22 октября, вторник
21 октября, понедельник

"Сухарь" Сорокина и гол Андронова позволили ЦСКА одолеть "Авангард", 3-0 в серии

Дата: 17.04.2019 21:53

Вратарь ЦСКА Илья Сорокин сыграл на ноль. Это его 14-й матч на ноль в плей-офф КХЛ и 49-й за карьеру в лиге. Первый период голов не принес. Во втором периоде форвард "Авангарда" Денис Зернов поразил ворота ЦСКА, но судьи гол не засчитали. На 44-й минуте матча Сергей Андронов вывел ЦСКА вперед, этот гол стал победным. Под занавес матча Михаил Григоренко поразил пустые ворота.

ЦСКА повел в серии со счетом 3-0. Четвертый матч серии пройдет 19 апреля в Балашихе. Начало - в 19:30 мск.

To: Алла,
держи пиликанье от старого рокера...на сон грядущий)

# 18.04.2019 01:08
To: de_bill,
спасибо, Серёга, за колыбельную!!))
# 18.04.2019 01:10
Фига се,писателя Дмитрия Быкова в искуственную кому ввели...В самолете на подлете к Уфе ему плохо стало,доставили в уфимскую больницу...На днях...
# 18.04.2019 01:11
Это чья музыка?
# 18.04.2019 01:12
послал аудио мп3
Хотел и видео, но что-то твоя почта не берет, превышаю лимит МБ
# 18.04.2019 01:15
мляяяяя.....уволил бы за пробелы в имени файла!!! )

# 18.04.2019 01:16
To: Хасанов,
это я пиликаю...когда нахлынет )
# 18.04.2019 01:18
Херасе... играет!
Я на ударных
На компе пишешь?)Я там и сакс услышал ,и гитары и фоно)))
# 18.04.2019 01:27
могу показать, что мне друзья подарили 20 лет назад) записали мою песенку....
да
Ты же ёё выкладывал где то или ссылку кидал?Определенно я слышал)
oleg9453
Чо то Кинчевско Чиграковское прям слышится)а кто поет то?
давал наверняка )
# 18.04.2019 01:36
дружище мой....похоже больше не поет
# 18.04.2019 01:38
отправил на скайп!
# 18.04.2019 01:41
Ладно,друзья!Не ругайтесь)Хоккей всего лишь игра!И да,любите родных и близких,когда они рядом...Иногда бывает слишком поздно...
# 18.04.2019 01:50
Да будет так!
# 18.04.2019 01:55
# 18.04.2019 02:29
Не уфики, а пропуск в труфики
# 18.04.2019 04:00
М-да... С каждым матчем адекватность у болельщиков авы все меньше и меньше))))) смех один)))

Коников с победой!!!
Фокса лично персонально)

# 18.04.2019 04:13
Как было сказано 3:0 еще один и в отпуск 4:0 и не как иначе.Стоило лезь до финала что-бы так жидко обделаться . Салават минимум две игры зацепил, а это бройлерное общество
на что расчитывало . То судей поддават ,то комментатора уберут ,то талисман не пустят. С ЦСКА такие шутки не проходят. Кубок Надежды есть-одна безнодега осталась. Пакуйте чемоданы на лазурные берега разный водоемом. Очень рад такому ....УРА!!!

# 18.04.2019 05:26
To: broilergard,
Поздравлю АБал с заслуженным красером, получите за все что устроили в предыдущих сериях =)
___________________________________________
Уфичи,нур-султанцы,припекает пердаки от Авангарда)))))хорошечно)))))
# 18.04.2019 06:29
У тебя еще одна песня была про Уфу. Скинь ссылку
# 18.04.2019 06:50
гол отменили правильно, но почему не дали удаления в 3 периоде на Шумакове (удар локтем) и Галимове (толчок на борт).... загадка!
Голы отменены правильно, в соответствии с существующими правилами...К судьям претензий нет, вообще в этой серии, как обычно косячат в обе стороны, такой уровень, из грубых - пропущенный удар в голову...Команда билась, но реально некоторые игроки выпадают...Главный секрет успеха коней физика, вратарь, командная сплоченность, блокированные броски...Отмечу некоторый положительный момент - это не утихающая нурсултановская и зеленная попаболь, кажется это надолго, мелочь а приятно... В любом случае я доволен сезоном, Боб молодцом, серебро, это же отлично !!!
# 18.04.2019 08:08
To: E2E4,
Играй сейчас Уфы со Цска(Я конечно утрирую,это смешно конечно,видеть Уфу в финале
______________________________________________
Уфа когда выходит в финал, играет только на победу. Как результат - ни одного проигранного финала.
А вот как назвать проигранные финалы со счёта 3:1 или полёт в финале со счётом 3:0?
# 18.04.2019 08:10
To: dron55,
ок. буду по внимательней следить.....а не с твоей ли легкой руки омский авангард, стал наз. Балашиха?
____________________________________________
Это Хасанов что-ли разрушил арену в Омске и перевёз Авангард в Балашиху?
# 18.04.2019 08:45
почитал ветку , как детективный роман .на одном дыхании ))
# 18.04.2019 08:54
To: Omrus,
-----
Скорее всего репутация подвела. Оба любители отдохнуть, лёжа на льду после касания, пару минут
# 18.04.2019 10:07
To: E2E4, Светлый вчера бормотал здесь что сходит,но вроде как по дороге обосрался и так не дошёл.
______________________________________________________________
Слышь,ты тюлень,кто куда не дошел?
Неужели ты осел думаешь,что я тебя мразоту или кого то еще боюсь,не дождешься никогда?
Хочешь встретиться приезжай в Уфу,кумысом напою,но у тебя духа ведь не хватит!!!
# 18.04.2019 12:37
To: boomerik,
))))), а в других сериях не так было против соперников авангарда
# 18.04.2019 12:46
Балашиха надо уметь проигрывать и выигрывать тоже. А то что на судей ща ноете это ни считается)). А так хорошо смеется тот кто смеется последний.
# 18.04.2019 13:24
To: ПГГ,
игра))) автомобилист играл на много интереснее,только опыта не хватило и СЮ свежее был. С Балашихой силенок не хватило подкачала физуха + судьи мешали еще играть.А в финале видно вашу игру 10-2 и 3-0 в серии