Новости
22 октября, вторник
21 октября, понедельник

Источник: Сергеев может покинуть "Салават" и перейти в "Тампу"

Дата: 16.04.2019 15:39
Защитник Артем Сергеев может покинуть "Салават Юлаев". Хоккеист попал в сферу интересов "Тампы".

Ранее Сергеев выступал в системе "Лайтнинг". С 2013 по 2015 годы он играл за "Сиракьюз" в АХЛ.

В этом сезоне 25-летний защитник набрал 12 (6+6) очков при полезности "+5" в 57 играх регулярного чемпионата КХЛ. В плей-офф провел 17 матчей и отметился 3 (1+2) баллами при полезности "+4".
 
 
Фото: mgazeta.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 276

Показаны последние 50 комментариев
# 16.04.2019 22:31
To: Хасанов,
В Беларуси карьеру провел,сейчас в Уфе живет!
# 16.04.2019 22:31
To: Любитель 76,
аааа...нет пока ) боюсь не дождусь...
# 16.04.2019 22:31
To: Светлый69,
А чо в Салавате то не остался?
# 16.04.2019 22:35
To: Region02, E2E4(это точно гепа),друзья хакеры его вычислили! Короче лошара полная,шифрануться хорошо даже не смог
# 16.04.2019 22:38
To: Region02,
Ты хворый что ли?Приезжай до нашего города Омска.Или ты решил у меня географии города поспрашивать?Всех друзей и недругов встречаем обычно около ресторана у Пушкина.
# 16.04.2019 22:40
To: Хасанов,
Тогда же Садомов тренер был из Саратова,наших не любил,вот они все в армию уезжали тогда еще в Советскую Белоруссию
Там человек 15-20 уехало в то время
А тройка: Аминов_Муфтиев-Быков (Царство небесное) хорошая была!
# 16.04.2019 22:40
To: Светлый69,
О боже.Какой же ты смешной))Друзья хакеры))Деду 50 лет,а по уму фраерок дешёвый,который только шарагу закончил.И как сейчас вот уснуть?
# 16.04.2019 22:40
To: Светлый69,
Содомова помню,был такой...
# 16.04.2019 22:43
To: Светлый69,
А ты ходил в ДС?Там помню сын Паши Козлова зажигал,постоянно в школьной форме был)А мы сидели на 11 секторе,потом на трубах,сектор третий или четвертый не помню уж,по центру как раз)
# 16.04.2019 22:43
To: E2E4, Всех друзей и недругов встречаем обычно около ресторана у Пушкина.
___________________________________________________________________
Я правильно понимаю,что это у вас один из трех приличных ресторанов,в городе ?
# 16.04.2019 22:43
To: E2E4,
Клоун, я только спросил с какого города? Нах ты мне сперся со своим рестораном? Хочешь встречи, приезжай в Уфу, А у меня дел в Омске нет. Досвидос.
# 16.04.2019 22:44
To: Хасанов,
Я тогда сам у Дергача В.П. в 1969 занимался!
# 16.04.2019 22:44
To: Светлый69,
Смешной 69 ты узнай у своих мега хакеров про плавающий айпи.Как узнаешь,потом только рот открывай.Да и что то у тебя тема в сторону ушла,мне написали что тебя уже ждут.Ты давай у меня много времени нет,а то уже к двум ночи подходит
# 16.04.2019 22:45
To: Region02,
Надо будет приедем.
# 16.04.2019 22:46
To: Хасанов,
Паши к сожалению нет,а сына у него Никита зовут! Он сейчас где-то из не больших городков в РТ тренирует!
# 16.04.2019 22:46
To: Светлый69,
Юра Иванов по моему 69 го или постарше?Не помню уж)13й номер у него был,носился как угорелый)Ну и Васильев и Николаев наши чудо защитники,210 и 20 номер)))
# 16.04.2019 22:47
To: E2E4, Надо будет приедем.
_________________________________________________
Ты билет в один конец только покупай тогда!
# 16.04.2019 22:47
To: Светлый69,
Паши да,я в курсе..Равно как и Шалаева,но он старше Паши был..Многих уже нет с нами...
# 16.04.2019 22:48
To: Хасанов,
Юра Иванов 1963
# 16.04.2019 22:49
To: Светлый69,
Вот не помню как сына звали)Шапочно знакомы были,на уровне привет-пока)Но хорошо помню что в школьной форме он всегда на матчах был)
# 16.04.2019 22:49
To: Светлый69,
Тебе понимать ничего не надо про рестораны в Омске.Ты от темы не отползай.Тебя ждут с твоими ребятками,првда фейковыми как и ты сам.Обычно жалкие неудачники начинает про пацанов базарить,а как за кадык возьмёшь,то и нет ни пацанов ни тебя.Так что слиняй лучше ,а то твоё поддувало сифонит
# 16.04.2019 22:49
To: Светлый69,
Фигасе...Как я ошибся..Память стирается уж...
# 16.04.2019 22:50
To: Хасанов, Многих уже нет с нами..
________________________________________________________
Чередник,Юнусов,Анферов,Бушмелев,Никонов,Антипин,Логинов,Быков...
# 16.04.2019 22:51
To: E2E4,
Приедешь, пообщаемся. Кули через клаву отношегия выяснять?
# 16.04.2019 22:52
To: Светлый69,
У меня любимый игрок был Юра Никонов...Лентяй ужасный был,но очень талантливый!!!У него,кстати,привычка была как сейчас помню,последним из за ворот выезжать и вратаря по щиткам похлопать..Всегда последним выезжал,когда команда перед началом матча вратаря окружала...
# 16.04.2019 22:54
To: Светлый69,
Юнусова Раиля тоже помню...конечно же его гол в Магнитке,в овере..(5 год по моему,в гостях играли...Там еще Гомоляко за Магнитку играл и по моему Корешковы..
# 16.04.2019 22:54
To: Region02,
Не понял?То есть,это мы начали?Я думал что это вы как на базаре,за людей разговариваете которых нет на сайте.
# 16.04.2019 22:57
To: E2E4,
давно на олхоке?
# 16.04.2019 22:58
To: Region02,
Нет
# 16.04.2019 22:59
To: Region02,
Эд,да не корми ты его,бесполезно это...
# 16.04.2019 22:59
To: Хасанов, У меня любимый игрок был Юра Никонов..
__________________________________________________________
Талантище был (1966),имел честь с ним быть знаком лично!

Юнусова Раиля тоже помню...
____________________________________________________
Альфред только!

# 16.04.2019 23:00
To: E2E4,
Ну тогда за всех не говори. Мы то знаем о ком речь и манеру его написания
# 16.04.2019 23:01
To: Хасанов,
ок. я спать. всем спокойн
# 16.04.2019 23:02
Спокойной ночи
# 16.04.2019 23:02
To: Region02,
Время у нас позднее,выхожу,но не имейте привычки за людей говорить которых здесь нет.Я не знаю как это даже назвать.Да и ответа от одного вашего я так и не получил.Людей только побеспокоили зря
# 16.04.2019 23:04
To: Светлый69,
Альфред,да!!!Говорю же память уж подводит)А с Юрой один раз вообще смешно получилось))Мы мелкими на хоккей пораньше ездили,раскатку посмотреть,туда сюда)Время где то без пятнадцати пять,и смотрим на остановке Спортивная,которая к Зорге поднимается,Юра стоит автобус ждет))Не знаю как он на раскатку успел,типа переодеться настроиться)))
# 16.04.2019 23:04
To: Region02,
Влажных снов(с)
# 16.04.2019 23:04
To: E2E4,
за людей говорить которых здесь нет.
-----
это ты о ком? О гепе? он всегда здесь(с)
# 16.04.2019 23:05
To: E2E4,
Ты только когда приедешь,получше оденься,а-ля 90-ые в Уфе не канает уже!
Спортивный костюм ,кроссовки адидас с китайского рынка...
Гепа,мне с тобой орлом комнатным смешно разговаривать,ты тени своей боишься!!!
# 16.04.2019 23:05
To: Хасанов,
спс. ушел
# 16.04.2019 23:12
Я одного не понял, Светлый должен был до 2х ночи как то в Омск успеть?)
# 16.04.2019 23:16
To: Любитель 76,
Да там логики в постах вообще нет)
# 16.04.2019 23:17
To: Любитель 76,
На ракете с Шойгу только если!
# 16.04.2019 23:19
А чё,удобно,дать человеку час времени,чтоб тот из Уфы в Омск примчал, заранее знаю что это невыполнимо,а потом при случае сказать,я тебя ждал а ты слился)
# 16.04.2019 23:24
А гепа то по омским меркам,серьезный "чувачок"оказывается,практически "олигарх"!
За границей даже бывал,в самой Турции.
Фотки его нарыл,вроде на отдыхе,а напряжен сильно (потный весь)
# 16.04.2019 23:49
Чо то по ютюбу лазил сейчас...Наткнулся на видео...И подумал,что мы вот сремся,ругаемся...Но это такая херня в сравнении с настоящей трагедией...
..........................................................................................
https://www.youtube.com/watch?v=-D2e_RKRs9g
# 16.04.2019 23:53
To: Хасанов,
Я к сожалению с друзьями был в это время на Арене,хотя слухи уже ходили,но не подвержденные!
# 16.04.2019 23:56
To: Светлый69,
А я прочитал Стенли,на ветке игровой по моему написал:Типа все,Локо больше нет,разбился в Тутошне при взлете...И ссылку кинул на новость.Честно говоря я в шок впал и онемение,никак верить не хотел...расплакался даже,уж очень меня это из колеи выбило...