Новости
14 октября, понедельник
13 октября, воскресенье

Фетисов о драке Овечкина: не очень красиво это все смотрелось

Дата: 16.04.2019 11:41
Трехкратный обладатель Кубка Стэнли и двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал драку между российскими форвардами "Вашингтона" Александром Овечкиным и "Каролины" Андреем Свечниковым.

"Наверное были (драки между русскими в НХЛ), я статистику не веду. Я ни с кем не дрался, мы честно бились. Эмоции порой перехлестывают, и нет сил их контролировать. Не знаю, что послужило причиной, какие слова были сказаны друг другу. Смотрелось очень плохо. Много чего можно говорить, но скажу, что не очень красиво это все смотрелось", - сказал Фетисов.
 
https://phototass2.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20171012/4578296.jpg

Фото: tass.ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 16.04.2019 12:44
Наверно забыл что сам дрался. Например с Stan Smyl. Или только с НЕ Русскими можно? Что за расизм.
# 16.04.2019 12:52
"Я ни с кем не дрался" - зачем врать то. Интернет сейчас быстро все на место ставит.
# 16.04.2019 13:29
Шубский только в нхл перьями махать умеет, а как до олимпиалы дело доходит.. то все
# 16.04.2019 14:02
Об этом говорит человек, который, будучи ровесником гопника Свечникова, отмудохал Старшинова, которому было за тридцать ? Есть некий налёт лицемерия в сказанном
# 16.04.2019 14:10
To: artur_greece,
Прям на пару секунд опередил. Только вроде Старшинову было уже почти сорок
# 16.04.2019 16:33
To: dka,
Обидно за Старшинова ...
# 16.04.2019 16:37
To: artur_greece,

To: dka,
Хорош передергивать, Слава говорит, что в НХЛ между соотечественниками так жестко впервые,мордвин послал в нокаут русского. У Тимки Путина мозгов нет.

# 16.04.2019 18:38
Славег бы лучше молчал. Фотка есть, где он семнадцатилетний с хорошим бланшем под глазом на скамейке штрафников сидит. Пусть и не в НХЛ, но тоже с русским дрался... ;)
# 16.04.2019 19:01
To: kaemkesh,
То есть Хедман, которому тыкает в лицо молодая шведская сопля, год назад называвшего его своим кумиром, должен стоять и ждать, когда сопля даст в морду?
# 16.04.2019 19:16
To: dka,
Сам ответил потолкались.
# 16.04.2019 19:17
To: dka,
Сам ответил потолкались.Это плейофф.
# 17.04.2019 07:09
Я не понимаю, почему Фетисов молчит про "кровавую среду" между Детройтом и Колорадо в 90-х. Нормально тогда подрались.
# 17.04.2019 08:56
Овечкин действующий хоккейный король,он толкает О.Хару за борт и тот не отвечает,это уважение.Овечкин не прикасаем он пишит историю,и тут птенчик окрылённый 2 случайными голами в плей офф,забылся.Думаю будет хорошим уроком от Великого.