Новости
22 апреля, понедельник
21 апреля, воскресенье

Евгений Свечников к Овечкину: Фредди идет за тобой

Дата: 16.04.2019 08:39
Форвард "Детройта" Евгений Свечников отреагировал на драку своего брата, нападающего "Каролины" Андрея Свечникова, с капитаном "Вашингтон а" Александром Овечкиным.

Россияне подрались в середине первого периода. В итоге, 19-летний Андрей Свечников не смог устоять на ногах, покинул лед с помощью партнеров по команде и до конца матча на площадке не появлялся.

"Раз, два, Фредди идет за тобой, Александр Овечкин", - написал Евгений Свечников в сториз инстраграма.
 


Очевидно, это отсылка к фильму ужасов "Кошмар на улице Вязов" и песне из этой картины. Фредди - маньяк-убийца Фредди Крюгер.

Ранее Овечкин заявил, что Свечников сам предложил ему подраться

Комментарии 26

# 16.04.2019 08:48
Придурок )
# 16.04.2019 08:56
Что ж, будет интересно посмотреть на следующий год матч тройта и вшей))) ежели конечно старшенький в заявку попадет))))
# 16.04.2019 09:06
ну вот и старшенький,ну блин с таким же IQ.видимо семейное...
# 16.04.2019 09:07
Один наглый гопник из подворотни вылез на дедушку-пенсионера, как ему казалось, но вместо кошелька и мобильника получил то, что получил. Второй туда же полез - получит тоже самое. Необразованное и невоспитанное
# 16.04.2019 09:09
Два брата-и оба придурка!
Главное ,чтобы дегенератов в сборной не было.
Не нужно портить атмосферу в сборной этими
товарищами
# 16.04.2019 09:16
Обе мамины истерички захотели пострадать. Имя себе не так надо делать.
# 16.04.2019 09:16
Походу сильно ему кукушку Ови стрес))
# 16.04.2019 09:21
таков хоккей-залупился,-получил,не можешь за себя постоять-не залупайся...у нас совершеннолетние с 18 лет и за себя должны отвечать сами..тем более в такой игре
# 16.04.2019 09:21
Отхватил совершенно по делу! Очень тактично и академично!
# 16.04.2019 09:31
To: artur_greece,
вряд ли то же самое, уймись. Во-первых, старший побольше и по тяжелее. Во-вторых, "Сашенька" с ним засцит "танцевать", ибо он покрупнее младшего будет.
# 16.04.2019 09:35
Нормально Санек Ови растрес кукундель залупастому!Красавчик не хрен залупаться малолеткам
# 16.04.2019 09:52
видимо хорошо по кукухе получил!
да-а-а, Андрюша, я был другого мнения о тебе
# 16.04.2019 10:04
Свечников по сравнению с Овечкиным полный ноль и как игрок, и как мужик! Ну куда полез милай??? Старший тоже огребет, если сунется! Или они на него двоём в вашингтонской подворотне нападут?)))
# 16.04.2019 10:12
Любая цитата уместна, когда в ней есть дополнительный смысл. Может у Евгения прозвище Фредди? Или у тафа какого-нибудь? Или, не дай бог, Ови жаловался на какие-то проблемы со сном? Если нет, то отсылка к Фёдору Крюкову странновата.
# 16.04.2019 10:32
Да это без смысла троллинг, так, от нечего делать, что бы подумал пару раз прежде чем хавать в игре и лезть драться на молодого пацана, Ови и так не всегда адекватен в обществе и в хоккее, ну а тут ему куча бонусов со знаком минус... Благо подумав потом посочувствовал потерпевшему
# 16.04.2019 10:32
За счёт звездности и статуса Овечкина захотел пиара, за что и поплатился, вывел его из себя, а потом ерунду ещё писать . Пускай попробует достичь , хотя часть что Овечкин добился .
# 16.04.2019 11:03
To: dorius,
ты момент-то видел, убогий? Кто к кому и кого задирал, посмотри, поплачь. потому что тупой и слейся.
# 16.04.2019 11:16
Ох мама родная,кошмар на улице вязов блин..3,4 better lock your door...в данном случае mouth.
# 16.04.2019 11:56
Назаров правильно сказал,что поменьше за компьютером надо сидеть,побольше в зал ходить
# 16.04.2019 11:56
Асталависта бейби...
# 16.04.2019 12:09
Когда эмоции преобладают над здравым смыслом,то получается как со Свечниковым мл.Надеюсь,что у старшего пукан порвался сгоряча.
# 16.04.2019 16:32
За Сашу Овечкина!
# 16.04.2019 17:12
А кто это ?
Если б Ови не наволял , Тинейджеруу, так и не знали б что у него брат есть
# 16.04.2019 18:30
To: GoodWin197,
вот вообще не пишу, кроме веток Сибы, но где там его старший брат?! в фарме(читай АХЛ) Детройда? где они с Ови встретятся?! чисто в баре, где болелы Саши надают по щам всем, кто шевелится против этого самого Саши))0
# 16.04.2019 19:37
Пипец Фредди на кого вы рыпаетесь,про второго и не слышали что их два!ну второй тоже по щам получит,надо же такое написать взрослому спортсмену,ой братика обидели,надаёт Сашке по жопкепи@ды такой же отхватит только по жёстче накаут будет и зубы вылетят,будет Фреди фипилявый
Сдается мне, что Фредди огребет вслед за братцем))) Совсем пацаны одурели, что ли?