Новости
22 апреля, понедельник
21 апреля, воскресенье

НХЛ: Овечкин отправил в нокаут Свечникова [видео]

Дата: 16.04.2019 03:09
В первом периоде матча между "Каролиной" и "Вашингтоном" произошла драка между капитаном гостей Александром Овечкиным и форвардом "Харрикенйз" Андреем Свечниковым.

Хоккеисты нанесли друг другу несколько ударов, однако Овечкин уложил соотечественника на лёд. 19-летний Свечников смог подняться только с помощью медицинского персонала и партнёров.
 
 
 
Фото: NHL.com

Комментарии 64

Показаны последние 50 комментариев
# 16.04.2019 05:18
Эх моська знать она сильна раз лает на слона.
# 16.04.2019 05:31
Драку так то Овечкин начал, а Свечников принял. По тому что в видел в играх, Овечкин не меньше Свечникова дубасил его клюшкой со спины и по рукам... Да, видимо, герой, что на парня, который первый раз в сезоне и уже забил два гола в плейфон, вырубил и сделал ему сотряс. Посмотрел бы на реакцию людей, если бы Овечкину в первом сезоне так кто-нибудь оформил. Но теперь Овечкин всем дал card blanche, чтобы ему репу чистили. Так то даже с Хорнквистом засал драться. В целом, вашики вышлю не в хоккей играть, а так покататься и потравмировать самых активных, знали что Каролина будут выкладываться на 100%. Весь матч кидались то Яхо, то на Фоягеля... самых бойцов в Коралине вероятно. Без комментариев.
# 16.04.2019 05:38
Бей своих , чтобы чужие боялись .
# 16.04.2019 05:39
Свечников-дурачёк. Пару раз репу стрясут и конец нормальной карьере.
# 16.04.2019 05:45
Что за мода пошла у молодых россиян в НХЛ самоутверждаться за счёт звёздных россиян, мол, смотри, коуч, я и на своего звёздного соотечественника незастремаюсь напрыгнуть ))) Помниццо, Сошников (когда ещё в Торонто играл) быковал на Тарасенко, но Вовчег сунул Никите перчатку в рыло на том и закончилось )))
А вообще, не помню, чтоб наши соотечественники, в НХЛ, реальный махач устраивали. Были буцканья Тарасенко и Овечкина. Малкина и Овечкина (давным давно), перепалка Малкина и Кузнецова. Но чтоб по хлебалу друг другу стучать, что-то не припомню.
Короче. норм всё. Помахались и ладно. Катастрофы никакой не произошло.
# 16.04.2019 05:46
Да, Свечников реально сам напросился.
# 16.04.2019 05:47
ОВИ явно не красит эта драка, подрался с мальчишкой...Фуууу...
# 16.04.2019 05:50
Два чистейших попадания в челюсть и нормальный такой нокаут. Слава богу Свечников в шлеме остался иначе падение назад головой могло иметь последствия.
И вообще - не дело двум русским метелить друг друга на американском льду
# 16.04.2019 05:51
как говорил деда Вишну, не делайте ничего, что может вдохновить команду соперницу) итог на табле)
# 16.04.2019 05:55
У унитазов не плохое будущее.Молодая быстрая команда.Вши,Пингвины через пару тройку лет перестанут в по попадать
# 16.04.2019 05:59
To: 13,
Итог от того, что Вашингтон с начала матча играл плохо. Это скорее себя пытались вдохновить, чем соперника, который и так выглядел нормально.
# 16.04.2019 06:13
По видео Овец конечно спровоцировал, когда силовой не смог совершить, а потом черенком в грудь ткнул невзначай.Но звука на видео нет, может Свеча чего ему сказал такого)
# 16.04.2019 06:15
To: chelovechkin1,
мы разные матчи смотрели? в начале первого играли на равных.Даже Вк больше моментов создавал.после удаления играла уже одна команда
# 16.04.2019 06:16
Интересно. а у Каролины есть кому покарать Овечкина или все ссут Тома Уилсона? Да и Овечкин, может рыло начистить.
# 16.04.2019 06:22
To: TLT-SPB,
Зачем? Они лучше шоу после матча устроят... ;)
# 16.04.2019 06:31
To: 13,
Ты точно какой-то другой матч смотрел. ) Потому как Вашингтон уже до удаления в счете уступал. Явно не от какой-то хорошей игры.)
# 16.04.2019 06:38
за бугром русские должны быть сплоченнее, а тут два барана столкнулись американцам на потеху тьфу на вас ....
# 16.04.2019 06:38
Андрюхе здоровья. Если по указке тренера под кожу Сане лез, то норм. Если собственная инициатива, то зря это он, так можно и дураком стать, Саня не спроста когда слэп шоты исполняет - шайбы не видать...
# 16.04.2019 06:39
кузя еще в прошлом сезоне провоцировал панарина, это столичные воду мутят
# 16.04.2019 06:41
овечкину стыдно должно быть, что 19 летнего избил...
# 16.04.2019 06:49
повеселили пиндосов, весело жующих поп-корн, два бойцовских русских петуха. "Молодцы", что ещё сказать? А если по их конфликту говорить, то Овец провоцировал молодого ещё со 2й игры.
# 16.04.2019 06:56
Свечников-щенок!
Выскочка ,которая попутала берега!
Получил хорошо....
За все провокации и удары из под тишка!
Сане-респект и уважуха!
Хорошо уделал ....
Надеюсь,если Свечников ещё будет играть,
то тушить свет в бестолковой черепной коробке будет уже Уилсон,а не Овечкин.

# 16.04.2019 06:56
Вот здесь Овечкин герой,а хоть бы раз его увидеть чтоб дрался с канадцами это не к нему,это Ковальчук,Малкин могут..Помню Малкина в начале карьеры всё прибить хотел,пока Малкин не сказал ещё раз такая выходка будет я с тебя скАльп прилюдно сниму, тогда понял матрёшочник .
# 16.04.2019 07:04
To: Магнитский,
Посмотри хиты Овечкина на канадцах,а потом перди тут про Молкена-отказника своего...
Че Молкен твой опять травму придумает и не
поедет в сборную....Поцреот-миллионер опять в
Майями сраку будет отлеживать вместе с Костеровой? Ась?
# 16.04.2019 07:09
чертенка поставил на место...но за то андрюша прославился, теперь его будут знать все
# 16.04.2019 07:14
To: Магнитский,
У Овечкина, по молодости, были махачи. Пару-тройку раз, да и то неудачные. Среди русских звёзд самый, конечно, боец - это Ковальчук. прям лютый агрессор... был когда-то. Все. наверное, помнят его драку с Шенном из Филадельфии. Чук тогда эпично уработал канадоса.
# 16.04.2019 07:16
Жесткий нокаут, впечатлил...
# 16.04.2019 07:22
To: KOT,
To: marveil,
вы слишком драматизируете и накручиваете.У вас паранойя. Уж вряд ли Свеч и Ови думали как повеселить америкашек. Порамсить можно находясь где угодно. Плюс накал плей-офф. Вряли кто будет задумываться. как это будет выглядеть со стороны.
# 16.04.2019 07:31
тут пишут о какой молодчик свечников дернулся -не зассал...поверьте больше не дернется,как бабки отшептали...хороший урок
# 16.04.2019 07:33
To: TLT-SPB,
а задумываться надо было, тем более Сане, когда он первый перчатки скидывал против пацана... всетки он "икона" в хоккее...
# 16.04.2019 07:39
И свех и грех.

Ну на кой чёрт парня ломать было.
А тот тоже - решил похейтить - да ещё не понимает как легко ломают людей в этой лиге
Считаю что если попросил - то получи, но Саня то уже давно всё схавал в этой лиге,
могбы в челюсть 19-и летнего и не бить, ещё и весом пойди больше, не говоря о опыте.

# 16.04.2019 07:42
To: T-34/85,
Хиты хитами а где драки то? Засчёт русских только- пытается самоутвердиться..А что Малкин то?Ну травма, поедет восстанавливаться, заслужил человек,, Овечкину до трёх чашек ещё плыть и плыть,он вот только в том году узнал что такое битвы плей-офф и где тебя реально бьют и ломают..
И фамилию бога хоккея не коверкай.. Тебе же не понравится если я буду звать тебя лапоть?
# 16.04.2019 07:45
To: starsolnce,
Конечно ,Овечкин мог и не бить челюсть Свечникову,а мог свою подставить.)))
Онжедеть
))))
# 16.04.2019 07:53
To: Магнитский,
Лапоть,что там ещё ?ватник?
А ты то кто?
Азиат? Европеец?
А может быть ты просто манкурт?
Ты думаешь ты меня можешь оскорбить словом
Лапоть или ватник?
Так ,я тебя сильно огорчу до невозможности!
Мне плевать что ты там пердишь из села!
Вы живете в навозе ,а все заработанные вашим
комбинатом деньги оседают за границей ....
То,что зарабатывает ваш комбинат за 5 лет-можно построить 10 Магнитогорсков.
Ну,и кто здесь лапоть?)))) Ась?
Теперь ты понимаешь всю ущербность и ничтожность своей жизни?
Вам даже взорванный дом и тот снести не могут!
А твой Молкен всегда был псевдо-каккеистом в
в отличие от Сани,который в сборную ехал даже
с трещиной в ноге...
Вот так то !
# 16.04.2019 07:56
Сам попросил, сам упал. Изначально без вариков было.
Прям как в басне Крылова:
"Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним."
В общем парень не сыкло, ну и мальца провокатор.
# 16.04.2019 07:58
Что за трэш, угар и содомию тут устроили?
Это была честная драка. Драка раз на раз. Разобрались по-мужски. Это плей-офф, здесь слово за слово - и никому уже ничего доказывать не приходится.
И сюда приплели, что Овечкин чудак на букву М - а ему нужно было уезжать от Свечи, который явно не был шибко добр? Или Свече лапки сложить?
Мужики красавцы - никакого нытья и обсасывания после - разобрались да и все.
А комментаторам некоторым - проверьте, сколько у вас серого вещества что ли)))
# 16.04.2019 07:59
To: T-34/85,
Какой набор букофф, чьих будешь индеец представься?вас тут обиженных много развелось?
Чтоб для понятия мне было за какое дно ты топишь?
Саня твой кусок мяса в сборной,не украсть не покараулить в отличии от бога хоккея который на своих плечах один чемпионат в Словакии просто праздник сделал..
Поэтому сиди на заднице тихо и варежку свою не разевай.
# 16.04.2019 08:45
To: Бенzин,
+
# 16.04.2019 08:49
Ох какой Сашенька молодец. Ребенку состряс сделал... Браво, браво...
Боец прям не могу, при виде убежать хочется.
Вот только ежели попадается РЕАЛЬНЫЙ боец, Сашенька тут же за спину Уилсона прячется или Орпика, или еще кого нибудь, кого не жалко. Ибо сразу почему-то Сашенька "технаря" включает и драться ему видите ли не "по рангу". А тут почему бы в заведомо выигрышной позиции не подраться?
Ты бы Сашенька так на Малкина хотя бы кинулся. Или на Тараса. Они в плане драки поинтресней будут и не боятся скинуть краги не важно кто перед ними.
По поводу провокации. Овца сам еще тот провокатор. В данном случае любезности были обоюдные. Вот только нужно понимать, что перед тобой пацан на 15 лет младше и в весе уступает значительно. Потоскал бы за визор для острастки да свитер натянул, чтобы не повадно было на дядек кидаться. И Свечников бы + в карму получил и Овца бы не прослыл "специалистом по малолеткам".
# 16.04.2019 08:59
Овца ещё тот козел. Разочаровал, если честно. Точно мозги себе отбил окончательно. После Назарова и Юдина будет у нас ещё один чудик... )
# 16.04.2019 09:00
Все равно, что 19 летняя девочка рассчитывала бы на то, что после ню фото в директ мужику, в гостиничном номере будет лёгкий петтинг и поцелуи, а не генеральная прочистка труб.
# 16.04.2019 09:04
To: Магнитский,
соглашусь. Овечкин в сборной - дно полное. Если он приезжал на первые роли - сборная проигрывала 100%. В отличие от Малкина, Дацука или Ковальчука.
# 16.04.2019 10:04
...Впредь тебе, невежа, наука:
Не садися не в свои сани!
# 16.04.2019 10:49
Барашка герой, единственная победная драка у него и то с пацаном
# 16.04.2019 11:39
To: Бенzин,
самое здравое из того што тут поначирикали ))))
# 16.04.2019 12:37
Два дибила один молодой другой старый , Свечникова ещё можно простить , хочется доказать всё и всем по молодости, а Овца она и в Африке Овца мозгов как не было так и не приобрёл , сплошной пиар ,им же ещё в одной сборной играть придётся.
# 16.04.2019 12:52
Всегда знал что этот путинтим без мозгов. Столько лет не дрался, не поддавался на провокации, а тут взял и искалечил пацана своего. Позор.
# 16.04.2019 13:48
Пересмотрел видео, Овца-провокатор не прав, конечно. Сам два раза ткнул черенком под ребра колющими ударами, Свеч справедливо оттолкнул его. На этом бы и закончилось, если б Овца не возомнил себя неприкосновенным и не предложил подраться. Взял "на слабо" 19-летнего пацана, герой мля...позорник.
# 16.04.2019 14:51
Заработать можно на Яндекс Дзен, но для этого нужно уметь грамотно излагать свои мысли, а вот на официальном сервисе Яндекс.Толока https://vk.cc/9hU4qy подработать сможет даже новичок.
# 16.04.2019 18:40
нормальный честный махач. вспомните всяких рыспаевых и яблонских, вот это реально звери со спины в голову бьют.
тут же все было по обоюдному согласию.
ну и потом игра не идет, Саня злится, а тут еще молодой дрищ клюшкой машет, ясно что психанул.