17 июня, понедельник
16 июня, воскресенье

Третьяк: Хартли поспешил снять вратаря, нужно было делать это позже

Дата: 16.04.2019 00:45
Президент ФХР Владислав Третьяк поделился мнением о победе ЦСКА над "Авангардом" (3:0) во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

"На мой взгляд, "Авангард" играл лучше, чем в первой игре, омичи мне понравились, борьба была до последней секунды, не было понятно, кто выиграет. Илья Сорокин играет очень стабильно, как стена. Сегодняшний матч мог затянуться до овертайма, но всю игру мог решить во втором периоде форвард ЦСКА Иван Телегин, очень мастерски сыграл, но не попал в ворота. Игра была хорошая, достойная, но болельщики любят голы.

Думаю, Хартли поспешил снять вратаря, нужно было делать это попозже. Кто знает, вернется ли серия в Москву? Давайте получать удовольствие", - отметил Третьяк.