Новости
18 апреля, четверг
17 апреля, среда

Сушинский: "Авангарду" приходится подстраиваться под игру ЦСКА

Дата: 16.04.2019 00:26
Президент "Авангарда" Максим Сушинский поделился мнением о поражении "ястребов" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА (0:3).

"В игре моего клуба мне все понравилось. Единственное - мы не забили голы в тех моментах, которые создали. Против такой качественной обороны, как у ЦСКА, у нас были моменты. Мы их перебросали. Нам надо забивать, реализовывать те моменты, которые создаем. У нас есть моменты. Если мы не будем забивать, то, конечно, не выиграем. Они играют на ноль, это их хоккей, он им нравится. Нам, конечно, не очень нравится, но приходится подстраиваться под их игру.

Сегодня был рикошет в случае с первым голом, а потом две шайбы в пустые ворота. Игорь Бобков сыграл здорово. Вратарь у ЦСКА Илья Сорокин - тоже очень хороший голкипер, надеемся, что будем его пробивать", - сказал Сушинский.
 

 
Фото: khl.ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 16.04.2019 01:02
Молодец, Макс! Хоть ты всё по чесноку разложил!!
# 16.04.2019 04:13
....лошадью ходи ,век воли не видать (с)
# 16.04.2019 04:20
СУ 33 страшный стал игиловец какой-то абрек,решил рожей своей ЦСКА напугать так не вышло только удачу спугнул .Хотя ничего уже не поможет этим петухам- бройлерным 4:0 и усеее...Второй раз в финале и второй мимо кассы СУПЕР!!!
# 16.04.2019 06:18
To: maradona,
Судя по высказываниям, петушара как раз ты здесь. Или просто бестолочь неумная.
To: maradona,
Изыди бес.
# 16.04.2019 07:47
И с 0-2 отыгрываются и с 0-3,но не в нашем случае, нет предпосылок, нет козырей, всё спустили, не вытянуть нам эту польку бабочку
# 16.04.2019 08:12
To: BRUKC,
Следующую возьмете
# 16.04.2019 08:24
To: Омич_23,

To: Дворник Сушинского,
4:0 и не как иначе, есть же один какой-то кубок для неудачников хватит омско-балашихенским петушарам бройлерным ...

# 16.04.2019 08:37
To: maradona, Плохая девочка Гы))
# 16.04.2019 08:42
Ты же написал что вы в порядке?
А тут подстраиваться ? Непорядок
# 16.04.2019 10:12
Кони сильны, практически в каждом моменте проявляют мастерство... совсем другой уровень.
# 16.04.2019 10:23
Петушиная возня а не хоккей
# 16.04.2019 10:57
To: group,

To: Дворник Сушинского,

To: Омич_23,
Я наличности не перехожу и не кого не оскабляю в отличие от вас (написал бы да админ удалит) болелы бл....

# 16.04.2019 12:23
To: maradona,
если выиграем один матч....не пропадай, поздравь....клоп вонючий))
# 16.04.2019 14:13
На месте ТШ "отпустил" бы команду.
Игроки скованы, неуверенность чувствуется.
Психология.
Физика вроде норм.
# 16.04.2019 14:23
У петушни бабло закончилось, потратили на проходы в плове, вот теперь петушара лысая и не знает,что делать,а ведь пиндосу платить надо)))