Новости
18 апреля, четверг
17 апреля, среда

Источник: Шестёркин и Кравцов договорились о контрактах с "Рейнджерс"

Дата: 15.04.2019 23:08
Вратарь СКА Игорь Шестёркин и нападающий "Трактора" Виталий Кравцов договорились о контрактах с "Рейнджерс", информирует The Athletic. Оба российских хоккеиста заключили стандартные контракты новичка на трёхлетний срок.

В нынешнем сезоне 19-летний Кравцов провёл 50 матчей в составе "Трактора" в регулярном чемпионате и набрал 21 (8+13) очко при показателе полезности "-3". В плей-офф на его счету 2 (0+2) очка в четырёх матчах.

23-летний Шестёркин провёл 28 матчей в составе СКА в "регулярке", одержав 24 победы и отыграв 10 раз на ноль. В плей-офф в десяти матчах отразил 90,4 % бросков при коэффициенте надёжности 1,95.
 
 
Фото: РИА Новости 

Комментарии 12

# 15.04.2019 23:37
Фарм усилят точно.
# 15.04.2019 23:47
Билеты назад с открытой датой?
# 16.04.2019 00:56
Кравцов не факт, что даже фарм усилит. Шестеркин может.
# 16.04.2019 01:13
Бекап Георгиева
# 16.04.2019 01:38
Рома пытается ограничить поток в НХЛ.Получается....))))
Даже наш деревянный Вольдемар (Брюквин),и то едет...
# 16.04.2019 06:21
Это просто такой трюк.Достаточно российскому хокку просто перелететь океан и посидеть пару матчей на лавке можно вернуться обратно, но только его контракт сразу вырастет на лям зелени..даже если до этого он составлял 50штук зелени)
# 16.04.2019 06:25
To: 13,
Это пять!
# 16.04.2019 07:29
To: 13,
Сказочник.
Расскажи это Шипачеву, который на 30 лямов вернулся
# 16.04.2019 08:12
Ваще параллельно.у меня кравцов как хоккеист никакого интереса пока не вызывает. Мягкий и плавный.
# 16.04.2019 08:31
минус 3 человека из основного состава. Смотрим дальше
# 16.04.2019 11:36
О том, что Шестёркин уедет в НХЛ было известно давно. Игорю удачи за океаном, думаю у него всё получится.
# 16.04.2019 13:14
To: rocknroll,
Брюквин уезжает? Хотя, в "Динамо" ближайшие год-два делать нечего, увы :(.

А Шестеркину нужно быть готовым пару лет играть в АХЛ: через Георгиева и Лундквиста он не пробьется.