Новости
22 апреля, понедельник
21 апреля, воскресенье

Хартли: "Авангард" не ищет оправданий, движемся вперёд, всё в наших силах

Дата: 15.04.2019 22:26
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли поделился впечатлениями от поражения во втором матче финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА (0:3).

"Обидное поражение, но я думаю, что мы сегодня здорово сыграли. Обе команды продемонстрировали хорошую и скоростную игру, которая проходила на встречных курсах. В первые сорок минут "Авангард" смотрелся лучше, но в третьем периоде ЦСКА поддавил и забросил эту обидную шайбу.

Хочу похвалить наших ребят, потому что мы внесли изменения в наш план на игру, и они их приняли. ЦСКА - сильная команда, которая не позволит получить много шансов, как нам хотелось бы. Это жёсткое поражение, но теперь серия переезжает в Балашиху. Не ищем оправданий, а наоборот, движемся вперёд, всё в наших силах.

Что было сделано для того, чтобы справиться с форчеком ЦСКА? Мы сделали некоторые изменения, и я думаю, что они сработали нам на руку", - передаёт слова Хартли корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.
 
 
Фото: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 36

# 15.04.2019 22:38
На сегодняшний день можно смело утверждать, что система Никитина бьет систему Хартли. А систему эту я бы назвал атакующая оборона. Каких-то супер-пупер звезд типа первых звеньев СЮ и Барыса в ЦСКА нет. Ну Капризов, ну Григоренко. Остальные крепкие середняки.
Давление начинается сразу в зоне соперника. Все играют цепко. Не пробрасываются. И это давление полностью разрушило комбинационную игру Авангарда. Ничего не смогли накреативить ни Зернов с Михеевым и Широковым, ни Бэк со товарищи. Столберг что-то пытался, но безуспешно.
Хартли нужно что-то придумывать. Или просто ловить удачу.
# 15.04.2019 22:40
Что тут у нас? ЦСКА - КГ? Я прост на работе был - не в курсах. Я, конечно, топлю за Омцк, но, похоже Конюшня добьётся своего. ну. и хорошо. Может успокоятся и бюджеты не будут раздувать далее
# 15.04.2019 23:02
To: whiskey,

Мне кажется ни чего он не придумает..
Следующая игра будет проиграна ещё с большим счётом..
Он пробовал атаку, но для атаки нужен хороший вратарь и скоростной защ на синей..
защи на синей у нас пенсионеры.. вратарь изначально дубль..
Налима он принципиально не ставит, хотя налим играл на -0..
В атаке у нас шансы есть, при условии Налима на воротах, в обороне шансов у нас изначально нет и не было.. потому как мы перестаём забивать..
А вот ЦСКА по любасу закинет за шиворот играющему на коленях, и пох.. какого он роста..

# 15.04.2019 23:10
To: TLT-SPB,
А кто в ЦСКА раздувает бюджет? Суперзвезд они больше не подписывают. Чем Бобков хуже Сорокина, все же чемпион мира среди молодежи, имеет опыт игры в СА. Или Михеев чем хуже Капризова, Зернов - Григоренко, Шумаков - Шалунова, Чудинов -Нестерова, Пивцакин - Марченко и т.д. В целом составы +/- равны.
# 15.04.2019 23:12
To: TLT-SPB,
Я больше скажу, состав у Авы поинтереснее будет
# 15.04.2019 23:15
To: Марк Твен,
Я скажу еще больше - ты в хоккее по нулям вообще.
# 15.04.2019 23:15
Чем Бобков хуже Сорокина, все же чемпион мира среди молодежи, имеет опыт игры в СА. Или Михеев чем хуже Капризова, Зернов - Григоренко, Шумаков - Шалунова, Чудинов -Нестерова, Пивцакин - Марченко и т.д.
------------
Значит хуже,ответ в двух матчах на табло.
По крайней мере на данный момент...
# 15.04.2019 23:16
To: Веселый,
У ти боже мой, бедный Омцк опустили.
# 15.04.2019 23:17
To: Любитель 76,
Ну счет не по составу, а по игре. Никитин переигрывает Хартли.
# 15.04.2019 23:17
Да.. с Бобковым КГ не взять..
У всех кто брал когда либо КГ были топовые кипера..
Без вратаря.. команда будет рвать жылы.. терпеть.. потом всё это надоест..
И посыпятся просто вёдра шайб в ворота..
Это Су33 конечно понимает, но уже ни чего не изменить..
А в следующем Сезоне.. будет вратарь, но не будет Михеева, через сезон, Вернётся Михеев, уйдёт Хартли.. и так опять мы нырнём в свою убогую колею на десяток лет..

Не тот мы клуб который собирает команду именно для взятия КГ..
видать наш потолок финалы..

# 15.04.2019 23:20
To: Марк Твен,
2172000 у Цысы и 1608000 у Авы. Более поллярда разница. То есть у армейцев даже брёвна получают больше чем топы в рдругих клубах. Но так да... Состав у москвичей не искромётный. Но похоже, не мытьём так катаньем добились КГ
# 15.04.2019 23:20
To: Ягр 68,
А у Казани тоже был? Или Гарипов вдруг стал топовым?
# 15.04.2019 23:21
To: TLT-SPB,
Эти цифры не о чем. Они переплатили Сорокину и Капризову, что бы удержать их от поездки в НХЛ. В остальном все как у всех.
# 15.04.2019 23:22
To: Ягр 68,
Благодаря Бобкову до финала дошли. Обороны у команды нет, все заточено на атаку.
# 15.04.2019 23:23
Благодаря Бобкову до финала дошли
------------
Хахахахахахаха
# 15.04.2019 23:28
To: Cinerary,
А что с омцких еще взять. Хорошо, что команда в Балашихе, им там проще, без таких неадекватных болел.
# 15.04.2019 23:29
To: Марк Твен,
Бобков может и будет топовым когда нибудь (как говорит космос Магницкий он будущий Вася Кошкин), в чем я сомневаюсь,но слишком уж не стабилен
# 15.04.2019 23:31
Каких-то супер-пупер звезд типа первых звеньев СЮ и Барыса в ЦСКА нет. Ну Капризов, ну Григоренко
_______________________
))))
# 15.04.2019 23:33
To: Любитель 76,
Уууу, а уж как Кошечкин не стабилен и то умудрился 2 КГ взять. Но ему то было уже за 30.
А если Ава так и будет голкиперов менять, то никогда КГ не выиграет.
# 15.04.2019 23:38
To: Марк Твен,
To: Ягр 68,
Благодаря Бобкову до финала дошли. Обороны у команды нет, все заточено на атаку.
--------------------------------
2 раза хаха))) Вратаря делает в первую очередь оборона - ПИВ не даст соврать. Видимо забыл ты времена, когда у АО не было обороны и даже и хорошие вратари не помогали и сливали всяким салаватам с посредственным составом. А оборона Никитина, да еще + Ягр похоронили "золотую мечту" (кажись 2009?)... но вот АБ с его защитой в итоге уже не шмогли:)
# 15.04.2019 23:45
To: Марк Твен,
Пивцаккин= Марченко? Ты покурил, что-ли?
# 15.04.2019 23:48
To: ПГГ,
Кого ты слушаешь ))
Авангард "без обороны" - абсолютный лидер ПО по заблокированным броскам. Бобков всего лишь 8 по проценту ОБ в ПО. Но все благодаря ему ))))
# 16.04.2019 01:15
To: Ягр 68,
Не тот мы клуб который собирает команду именно для взятия КГ..
видать наш потолок финалы..
_______________________________
Блин, прям с языка сорвал)) Только сегодня вечером об этом подумала...))
Понимаешь, как говорят, у каждого своя судьба...Ваша команда нужна другой более удачной команде, которая завоёвывает КГ, для участия, так сказать, в этом самом финале...Должно быть красивое противостояние, и Ваша команда может это обеспечить в самом финале. Поэтому, да...Ваш потолок - это действительно финалы...и команда, которая уходит со льда...и которой можно сказать "спасибо!".... лишь за участие. Такая вот у Авы судьба...
# 16.04.2019 01:16
To: ПГГ, Уж ты то не будешь искать авторитарную поднаготную.))Согласись,проигрывайте вы конягам...
# 16.04.2019 01:18
Наш Салаватик проигрывал Аве в самом начале серии 2:0....но тем не менее дал бой и сумел победить в 2-х матчах!...хватит ли у Авы сил на дальнейшее противостояние?...Будет ли хоть какая-то интрига?...надеюсь не будет счёта в серии 4:0?...
# 16.04.2019 03:58
To: Ягр 68,
Что то тебя понесло.Забей свои шансы сегодня Авангард ты бы по другому говорил.Помнится мы в финале ММГ проигрывали 2-0,при том что серия была до трёх побед.И тоже все списали тогда Авангард.Кто то там говорит что Никитин переигрывает Хартли?Бред.У Цска этот состав сыгран был,а у нас набирали в последний момент.Шумаков вообще не в форме был.На новый сезон будут легионеры не чета Деарне и Тальбо-метр с кепкой,а другого калибра.Бобков не играл никогда столько игр в сезоне и в плове он до этого сыграл вроде 4 игры,в то время как Сорокин играет не первый финал
# 16.04.2019 04:04
To: Алла,
Ваш Салаватик без Метсолы и игры бы не зацепил и это ясно любому.А про финал типа это предел Авангарда,посмотрим.На следующий год на Востоке не думаю что у Хартли будут соперники,а там и посмотрим,когда команда будет сыграна и будут точечные усиления,да и игроки будут сыграны,а не как пришёл Шумаков и Бек перед дедлайном.Да и к тому же к примеру взять Кагарлицкого,многие в Уфе губу раскатали,что он пойдёт к вам,но тут даже обсуждать не стоит,что он пойдёт к Хартли,а не к Цулыгину.
# 16.04.2019 04:05
Зеленое похмелье наступило)

...все по делу,для приличия нужно одну выиграть ))

.,.за год команду не делают,поглядим смогут ли сохранить и улучшить.

,.верим в команду!)))

# 16.04.2019 04:13
To: Ягр 68,
А в следующем Сезоне.. будет вратарь, но не будет Михеева, через сезон, Вернётся Михеев, уйдёт Хартли.. и так опять мы нырнём в свою убогую колею на десяток лет.
------------------------------------------------------------
Михеев хоть и лидер у нас,но не факт что уже уходит,там 70% что уйдёт,а 30 что останется.И ты думаешь,что если Михей уйдёт,то его не кем будет заменить к примеру легами или Кагарлицким?По Хартли,не факт что он уйдёт через год.И мысли у тебя бредовые про колею.Су с Крыловым пришли по твоему на год-два?А зачем тогда подписали Шумакова,Емелина на три?Совет тебе,иногда лучше помолчать,чем гнать глупую,писсимистическую волну.
# 16.04.2019 04:19
To: E2E4,
...мы знаем сколько у нас финансов?))
# 16.04.2019 05:56
To: Марк Твен,
Балерины есть, конечно поинтереснее))))))))
# 16.04.2019 05:58
To: arkarka,
Дырку вам от бублика а не одну игру.
# 16.04.2019 07:46
Ошибка Авангарда ,это мое мнение, начали подстриваться под цска,надо было такой же напор держать как СЮ ,бросать с любых направлений , поздно искать какие то решения ,нужно играть в свой хоккей ,не важно сколько тебе забью ,важно что ты долден на одну больше закинуть... ЦСКА спокойно в свое настырной манере игрет,правильно и делает... Главная задача Авангарда - не обосраться,счет в серии 4:0ЦСКА победит.
# 16.04.2019 11:41
To: E2E4,
Мальчик, ну, что за сопли то?))...Сколько этих "если бы" да "кабы"?!!))))

Счёт на табло! Опять же, по чесноку, Ава выглядела очень слабо и неуверенно, даже не ожидала, если честно....
Если Ава хотя бы 2 матча сумеет выиграть у ЦСКА, то можно будет утверждать, что сезон у Авы удался!....а если счёт в серии будет 4:3 (в пользу ЦСКА конечно), то практически Ава (для болельщиков разумеется) - обладатель КГ!!!)

# 16.04.2019 12:33
Конечно состав армейцев более крепкий, все-таки 10 олимпийских чемпионов и игроков сборной. Вратарь почти нхл. Физически более крепкие против наших. И уже 3 -й финал за 4 года. Тем почетнее будет победа!
# 16.04.2019 14:31
Давай пиндос,пакуй чемоданы!!! Бабло закончилось,не получилось купить финал,на тебя уже тоже нет!!!!