Новости
18 апреля, четверг
17 апреля, среда

Бузова была на командном ужине "Авангарда" за два дня до финала Кубка Гагарина

Дата: 15.04.2019 19:45
Телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова посетила командный ужин "Авангарда" перед финалом Кубка Гагарина с ЦСКА.

"За два дня до финала у игроков команды из Балашихи был традиционный командный ужин, который проходит после каждого раунда, и на последний пришла Ольга Бузова. Она опоздала, чем немного разозлила Боба Хартли. Но ведь все равно пришла.

Мне кажется, что это уже чересчур, хотя Бузова хотя бы следит за финалом, в отличие от некоторых тренеров КХЛ", - написал журналист Алексей Шевченко.
 
 
Фото: Instagram @buzova86 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 15.04.2019 19:58
И что? Что о чем.

Мне кажется, что это уже чересчур, хотя Бузова хотя бы следит за финалом, в отличие от некоторых тренеров КХЛ", - написал журналист Алексей Шевченко.


Не хотят и не следят, в чем проблема?

# 15.04.2019 20:00
Интересно, что у Бузовой #1
Так что, главное, "в домик" не пропускать))
# 15.04.2019 20:05
Я тоже согласна, что это чересчур. Мне кажется, она кого-то из игроков охмурила...
# 15.04.2019 20:13
А Бьянку чё не пригласили?там хоть формы есть )
# 15.04.2019 20:18
To: From_Balashikha,
Да,не, Алеша сам себя горазд круглый год охмурять.
# 15.04.2019 20:30
To: Lokominator,
Так женщинам интереснее в "домик" пускать!
# 15.04.2019 20:30
После ужина всем составом с Бузовой в сауну поехали )))
# 15.04.2019 20:39
играли в "каменное лицо"
# 15.04.2019 20:47
To: Pierre Woodman,
+++)))
Не зря Хартли злился, ведь своим опозданием эта коза сбила иамть с Авангарда и вот теперь результат, смотрите какой! С чуткой у Боба видать все в порядке.В хоккее приметы это не приметы, а явь!))
... сбила масть ...
# 15.04.2019 23:39
Это зашквар...
# 16.04.2019 06:37
Проклятие Бузовой оказалось сильнее черной метки победителя регулярки))
# 16.04.2019 06:41
Мне так вообще без разницы на Бузову, болеет она за Авангард или нет. И ходит ли она на клубные мероприятия.

А недожурналисту Шевченко видно в кайф рыться в чужих делах.

Как же Авангард в этом сезоне никаких пьяных драк и в тому подобных скандалах и интригах не замечен, вот он и бесится.

Так еще и руководство Авангарда непонятно зачем этого гнилого человека возле клуба пригрело.

Кто то ее дерёт из Авангарда))))
# 16.04.2019 11:30
"Баба на командном ужине, быть беде!" старая славянская примета))