Новости
18 апреля, четверг
17 апреля, среда

Источник: лучший снайпер чемпионата Германии Берглунд может перейти в клуб КХЛ

Дата: 15.04.2019 14:46
Лучший снайпер ДЕЛ-Лиги (чемпионата Германии) в нынешнем сезоне Якоб Берглунд может перейти в клуб КХЛ. В нём заинтересованы "Трактор" и рижское "Динамо".

В 51 матчах регулярного чемпионата за "Крефельд" Берглунд забросил 32 шайбы и отдал 20 результативных передач при показателе полезности +4. Он занял четвёртое место в списке лучших бомбардриров регулярки.

В плей-офф Берглунд участия не принимал: "Крефельд" занял 11-е место в регулярном чемпионате.

Контракт 27-летнего шведского форварда с немецким клубом истекает по окончании этого сезона.
 
https://www.eishockey-magazin.de/wp-content/uploads/2018/11/Iserlohn-Roosters-vs.-Krefeld-Pinguine-0414-Kopie.jpg

Фото: eishockey-magazin.de

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 15.04.2019 14:52
а что с ним было в прошло сезоне?
https://www.eliteprospects.com/player/10379/jacob-berglund
# 15.04.2019 15:01
Форма в европейских чемпионатах почти всегда вся в рекламе - отстойно смотрится ...
To: CSKA91,
и площадка с бортами как афиша городского цирка
To: Kiel,
видимо, был переход из фатерлянда в норвегию
# 15.04.2019 15:28
Мега сомнительное приобретение к кому бы не перешел. Чел к 27 годам отыграл нормально только один сезон в не далеко самом сильном чемпионате Германии. А так сплошная Норвегия, 2 шведская и 2 швейцарская лига. Даже во взрослую сборную ни разу не привлекался
# 15.04.2019 15:32
To: Cinerary, Даже во взрослую сборную ни разу не привлекался
_______________________________________________________________________
Что значит даже? Он даже в 12-15 сборную Швеции не попадет никогда!
# 15.04.2019 16:37
В Трактор?
# 15.04.2019 16:39
To: Update, В Трактор?
____________________________________________________
Если у Трактора на следующий сезон серьезные задачи,то сомневаюсь,что он помощник,тем более легионер!
# 15.04.2019 16:52
To: CSKA91,
Форма в европейских чемпионатах почти всегда вся в рекламе - отстойно смотрится ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А почему так, трудно понять ? Или слишком сложно для вас ?
# 15.04.2019 17:22
To: Светлый69,
Вот не знаю, задачи-то серьезные, но ещё с тренером не определились. Если тренер будет посредственным, то и этот легионер сгодится.
# 15.04.2019 17:31
To: Update, Вот не знаю, задачи-то серьезные, но ещё с тренером не определились. Если тренер будет посредственным, то и этот легионер сгодится.
_________________________________________________________________
К вам Видгоф вернулся,а он в отличии от Сеничева и Губарева,более компетентный!
Норм у вас состав будет в следующем сезоне,в ПО попадете,ждем!
# 15.04.2019 17:48
To: Update,
А вообще пусть лучше в рижское Динамо едет,найдете лучше легионера!
# 15.04.2019 18:00
А почему так, трудно понять ? Или слишком сложно для вас ?
- - - - -
А что, кто-то задавался этим вопросом?
Или что, неймется?
# 15.04.2019 18:23
To: Светлый69,
Они про КГ говорят, что за него надо бороться.)
# 15.04.2019 18:33
To: Update, Они про КГ говорят, что за него надо бороться.)
_______________________________________________________________
При всем моем Уважении к Трактору и его особенно к школе,но на следующий сезон-это СМЕШНО конечно!!!
# 15.04.2019 18:42
To: Светлый69,
Ну на следующий конечно. Ещё неизвестно какой бюджет будет, и кто тренер. Они хотят местного, своего. А местный должен быть сильный, типа Быкова или Знарка, можно и Гатиятулина. Ну, например никто из них не придет, кто тогда? Назаров, Тертышный или Гусманов это несерьёзно.
# 15.04.2019 18:51
Любопытно кого из легионеров оставят в Тракторе.похоже.Томаса и Гюнге.
# 15.04.2019 18:55
Update.думаю.с бюджетом проблем не будет.коль разговоры идут вокруг Зарипова и Войнова.оба недешевы.насчет тренера.согласен.если с Анваром не сложится.тогда Назаров.мотиватор для команды.да и с молодежью умеет работать.в бытность.она при нем и играла.
# 15.04.2019 18:58
To: John-Vorchun,
Томас, шехура и гюнге на контрактах.
# 15.04.2019 19:18
To: Update,
Гончар тоже на примете вроде как у Трактора
# 15.04.2019 19:22
To: John-Vorchun, Там не только Зарипов,с Войновым фигурирует,из челябинских!
Если даже 7 из 10 доедут,банда приличная будет в Челябе,но и от тренера много еще зависит очень конечно!
# 15.04.2019 19:23
Быков,Знарок,Тертышный- сильно сомневаюсь!
# 15.04.2019 19:39
To: Светлый69,
Ну тогда остаётся только Назаров и Гусманов. За Гончара не скажу, не знаю, но не получилось бы с ним, как с Николишиным, тем более Гончар ни разу КС не привозил.
# 15.04.2019 19:40
To: John-Vorchun,
Ну Назаров только на регулярку, если они планируют бороться за кубок, то Назаров не подходит никак.
# 15.04.2019 19:51
Руководство говорили, что хотят сильного тренера.
# 15.04.2019 20:00
To: инфузория, шехура
_________________________________________
Он норм,он мне еще нравился,когда за Ригу играл
В Адмирал, для начала. Чтобы понял, как оно...))