Новости
22 апреля, понедельник
21 апреля, воскресенье

Купер: у "Тампы" впереди еще одна игра. Мы еще живы

Дата: 15.04.2019 08:58
Главный тренер "Тампа-Бэй" Джон Купер прокомментировал очередное поражение команды от "Коламбуса" (1:3) в серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. "Молнии" уступают сопернику с общим счетом 0:3.

"У нас впереди еще одна игра. Мы еще живы. Удивлен тем, что за весь матч ни разу не сыграли как надо при большинстве состава.

Что делать с нашими лидерами, которые не набирают очки? Они весь сезон показывали отличный хоккей. Теперь им нужно это сделать в четвертом матче серии", – сказал Купер.

Четвертый матч команды проведут в Коламбусе 17 апреля.
 
http://nhl.nbanewsnow.com/wp-content/uploads/2019/04/nhl.nbanewsnow.comnhl.bamcontent.comcut-850-6dc6e644e4c7c190a724c114cf0813cbd9ea39fa-800x600.jpg

Фото: NHL.com

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 15.04.2019 09:07
Он удивлен...
# 15.04.2019 09:12
Молодец.Реально смотрит на вещи.Еще одна игра
# 15.04.2019 09:39
А вот Бобёр не удивил!!!
# 15.04.2019 09:41
4 матчбола....
1 шанс из 1000
# 15.04.2019 10:10
Посмотрел его сегодняшнее вью на страничке Тампы в FB и понял, что у Купа нет об'яснений причине поражений. Его тактика не работает, изменения по ходу серии тоже. Если в регулярке часто Вася помогал на кураже делать результат, то сейчас и это не работает т.к. Васину игру разобрали по косточкам и в каждой игре закидывают в его правый верхний угол ( Вася часто садится чуть раньше броска и оголяет верх. Особенно над правым плечом). Вторая причина кроется в том, что Васю в каждой игре закрывают как свои оборонцы так и напы соперника, которые к тому же на подборах/ на пятаке бывают порасторопнее габаритных и часто медлительных защей Тампы ( Чернака, Коберна и игравшего вполсилы Хэдди. А Рутта просто слабый защ). Почему Тампа не забивает? Тоже всё просто: Боб технически сильнее Васи, практически все свои броски видит, а что не видит, блокируется защами и напами, которые не ленятся в обороне отрабатывать. Пятак также полностью за защами Жакетов... Поэтому как результат: Куп полностью переигран Торцем и одна команда играет собраннее чем другая, что и предопределяет результат. Пока вопросов по тому, кто победит в этой серии нет.
# 15.04.2019 10:15
To: modano99,
Что там насчет фина?) на выход?)
# 15.04.2019 11:04
не верю в камбэк Тампы...
очень жаль, по ходу сезона чемпионскую игру((
# 15.04.2019 11:05
*демонстрировали чемпионскую игру
# 15.04.2019 11:15
To: 13,
Пройти первый круг, это предел? Если да, то на выход. Финал конфы как минимум. Если нет, то на выход.
# 15.04.2019 11:39
To: modano99,
впервые в истории пройти первый раунд..при этом вообще при этом ГМе лучшие сезоны в истории Коламбуса.
никуда его не попросят, ну если конечно 4 игры Тампе не влетят, что очень маловероятно.
# 15.04.2019 14:08
To: 13,
Я не говорю, что его попросят. Я высказал свою позицию. Он отдал слишком много, чтобы довольствоваться только первым кругом.