Новости
18 апреля, четверг

Кубок Гагарина: ЦСКА примет "Авангард" в рамках второго матча серии

Дата: 15.04.2019 07:44
Сегодня, 15 апреля, пройдет второй матч в рамках финала Кубка Гагарина.
 
19:30 ЦСКА – "Авангард"
Счет в серии: 1-0
 
https://pp.userapi.com/c850032/v850032654/16a162/PPkJr8xMIxY.jpg 

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 61

Показаны последние 50 комментариев
# 15.04.2019 08:54
Уфичи, сегодня не дождётесь)))
Сегодня будем ломать игру через колено. Мы - Авангард!
# 15.04.2019 08:55
To: СЮда,
ваши давно уже в костыль поют шансон)))
# 15.04.2019 09:12
To: wytu,
Вы Балашихинские оптимисты!)))
# 15.04.2019 09:20
В Балашихе столярные цеха есть, или в г.Омске будут второй кубок деревянных сердец заказывать?:)
# 15.04.2019 09:25
To: Grey_W,
Уфичи, Нурсултановцы и им сочувствующие упражняются в плоском юморе. А чем им еще заниматься после того, когда их с позволения сказать команды жидко сходили под себя?!! Ааххаа, зависть и обида - штука такая, ее видно/слышно за тысячи километров))))
# 15.04.2019 09:29
To: wytu,
Рассмешил) про костыль, молодец))
# 15.04.2019 09:31
To: play4sk1ll, проиграли в равной борьбе! Теперь плакать чтоли, просто стебемся)
# 15.04.2019 09:44
10 - 0 будет))))
# 15.04.2019 09:59
недалекие люди эти омские...вроде и хочется победы Хартли, а почитаешь такое и уже как-то и разгрома ихнего охота.
# 15.04.2019 10:02
To: Marongos,
А ты думаешь болельщики других команд со стороны выглядят иначе? Точно так же, так что не надо тут.
# 15.04.2019 10:12
To: Gryna,
Зачет!)
# 15.04.2019 10:16
To: C.A.,
Удачи, ну кто то в любом случае будет счастлив после игры, либо Омичи, либо Уфичи)) и да, с уфичами если что, порадуются еще и болелы коней))
---------------------------------
Первые начинаете, а потом хнычете, что уфимские над вами стебутся.
# 15.04.2019 10:18
To: play4sk1ll,
Уфичи, Нурсултановцы и им сочувствующие упражняются в плоском юморе. А чем им еще заниматься после того, когда их с позволения сказать команды жидко сходили под себя?!! Ааххаа, зависть и обида - штука такая, ее видно/слышно за тысячи километров))))
------------------------
Первый раз за 10 лет обыграли, а гонору как у трехкратных
# 15.04.2019 10:20
На ветке ЦСКА и АО большая часть уфимцы) бедолаги все от поражения отойти не могут. И не стыдно? Сами себя в дерьме топите ведь подобным образом. Главный вопрос: что мы сегодня ещё нового узнаем о хоккее?
# 15.04.2019 10:41
Чтож вы так ЦСКА то недолюбливает,были времена и этот клуб нищий был,а кто-то и Ягра подписывал,времена поменялись,хотя по ресурсу Ава рядом с ЦСКА,Уфа тоже не бедствует,а про судей помню победный гол Уфы после паса рукой Радулове,но то рука бога была.
-

# 15.04.2019 10:42
Извиняюсь за опечатки.
# 15.04.2019 11:01
За Авангард!
# 15.04.2019 11:03
To: Region02,
По личным встречам Авангард ведет, по этапам плэй-офф - 2:2 за время существования КХЛ, так что исчезни со своим первый раз, сядь в угол и поплачь вместе с казахами.
# 15.04.2019 11:17
To: play4sk1ll,
а еще у нас нет кубка нади и КФС. Можно по этому поводу тоже слезу пустить?
# 15.04.2019 11:19
To: play4sk1ll,
А ты думаешь болельщики других команд со стороны выглядят иначе? Точно так же, так что не надо тут.
-----------------------
причем тут со стороны? тут по моему на сообщение одного уфимца от ваших говна в 10 раз больше...и от тебя в том числе
# 15.04.2019 11:23
За ЦСКА!!!!!
# 15.04.2019 11:31
To: Region02,
Причем тут кубок Нади и КФС, ты сказанул про один раз - тебе ответили, ты начал приплетать какой-то бред. Кубка Гагарина пока нет, это да, в остальном, отжимайся.
# 15.04.2019 11:35
To: Marongos,
Это логично, что болельщиков ветки ЦСКА - Авангард в разы больше и они защищают свою команду от необоснованных выпадов некоторых тут обиженных, это нормально. Удивительно, пишут какую-то шляпу на чужой ветке и удивляются, что им прилетает. Типичный стиль Уфича и Нур-Султановца. Вот Казанцы нормальные ребята в большинстве своем, в отл. от некоторых.
# 15.04.2019 12:12
To: whiskey,
Хватит ныть)
# 15.04.2019 12:13
To: play4sk1ll,
После ПО 2009 г. прошло 10 лет. Я и озвучил, что за это время вы выиграли 1 раз, проиграли дважды. Что не так? За 11лет КХЛ, да, счет 2:2 в ПО.
# 15.04.2019 12:16
Кубок надежды ,Ваше Все! Авангард- главная задача ,не обосраться!)))
# 15.04.2019 12:18
To: play4sk1ll,
Как говорил Глеб Жыглов,если человек идиот-это надолго...
# 15.04.2019 12:26
А знаете, вот что, с новым ГТ, с таким слабым составом(не Чемпионским) в то время когда в начале сезона, никто и не позиционировал Авангард чемпионом, задача, по ходу ставилась, финал конфы, при этом при всём, можно и обосраться, не снимая штанов, думаю мавр сделал своё дело! ЦСКА явно сильнее и дажк будь то СКА, тоже лучше.., вот если бы следующий сезон взять бы сразу быка за рога начиная с межсезонья....
# 15.04.2019 12:54
To: BRAT89,
Залог победы в любом споре - первым обозвать человека идиотом, да, неумный человек? Школоту или, что еще печальнее, великовозрастное быдло вижу в тебе я.
Добро пожаловать в лузервилль, оттуда наблюдают за финалом ребята твоего плана.
# 15.04.2019 12:56
Первый матч был веселеньким, посмотрим что будет во втором. АО сегодня будет другим. Пока что финал достаточно интересен. Есть все. В первой игре удача была на стороне коней, залетело все. Поглядим что нам предложат к просмотру во второй игре!
# 15.04.2019 13:05
To: play4sk1ll,
Твой плачь ,твоя,обида,ты глваное не волнуйся ... Тебя уже не изменить ,смирись)
# 15.04.2019 13:40
To: BRAT89,
Ахахахахха, слабый тролль, неумелый, неумный. Смотри на результаты, убогий.
# 15.04.2019 14:06
За Кирилла Капризова,а значит за ЦСКА
Жду после сегодняшней игры счет 2:0 в серии!
# 15.04.2019 14:31
To: play4sk1ll,
Заметь,ч тебя не оскорблял?) это ты свое воспитание покпзываешь))) ну сам знаешь кто ты..)
# 15.04.2019 14:41
зеленые вновь ушли в параллельную реальность? С каим счетом ведет салат?
# 15.04.2019 15:09
wytu,хребет сломать себе можете! И не авангард вы,а бомжи!))) ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!!!
# 15.04.2019 15:16
To: wytu, Уфичи, сегодня не дождётесь)))
Сегодня будем ломать игру через колено. Мы - Авангард!
__________________________________________________________________
Дождемся,куда вы денетесь?
# 15.04.2019 15:19
какие все таки уфичи мерзкие
# 15.04.2019 15:19
отдыхали бы уже давно
# 15.04.2019 15:28
To: whiskey, Хоть бы судьи игру опять не поломали.
_________________________________________________________________
Омские,да будьте мужиками в конце концов,хватит третий день уже здесь скулить,про эту не засчитанную шайбу!
Проиграли по делу,в одну калитку же!
Уже ничего не изменишь,а Иртыш уже от ваших слез и соплей с берегов выходит!

To: whiskey,

# 15.04.2019 16:02
To: play4sk1ll,
Ты всем тыкаешь,не чего нельзя сказать ? Всех оскорбляешь
Что вы все отдыхайте ,а такие крутые ,ну молодцы ,что пришло Питерское руководство ,и смогли выйти в финал ( а может и вообще выиграть Кубок ) но получился вот такой год хороший ,а то ведь и не входили в плей офф ,или так же после 1/8 вылетали . Общайся нормально ,мне Вы симпатичны ,смотрю хороший хоккей
play4sk1ll # 11.04.2019 17:53
To: Ярик из Ярика,
А бородатая и тупая шутка про Авангард Балашиха заходит только таким одноклеточным как ты. Арена будет возведена к МЧМ 2023 г., который пройдет в Новосибирске и Омске, а не в твоей дыре. Авангард вернется домой максимум через три сезона, а то и два - это сказано неоднократно уже на всех уровнях, так что завали.
(Ответ ) Ну про не в твоей дыре! ...... ,ну это конечно дело каждого как оскорблять город Золотого Кольца России который находиться в 298 км от Москвы .Вы можете оскорблять друг ,друга а город не при чем ...не Ярославль ,не Омск ,не Балашиха ....
И кстати арену 2000 открыли в 2001 году у НАС , и МЧМ в Ярославле БЫЛ в 2003 году ....И сейчас на постоянной основе будет играть сборная России вынесенные матчи,еврохоккейтур). Я лично сожалею искренне ,что так вышло с Ареной Омск ,хорошо что небыло большой трагедии ...
Удачи в финале ,Омск заслужил .))удачи Вам

А у нас сейчас свой финал МХЛ ( мы можем 3 кратными чемпионами стать в МХЛ )

# 15.04.2019 16:44
Мне интересно Бездаркин про 10-0 от души написал?
# 15.04.2019 16:45
To: Локо Yaroslavl, Ты всем тыкаешь,не чего нельзя сказать ? Всех оскорбляешь
_______________________________________________________________________
Да не гони ты за этого голодранца!Это дикое не воспитанное катаржанско- омское животное во всей красе здесь!
---------------------------------------------------------------------------------------------
А у нас сейчас свой финал МХЛ ( мы можем 3 кратными чемпионами стать в МХЛ )
_____________________________________________________________
Победите,не сомневаюсь даже,у Вас банда,что надо в Локо!!!
# 15.04.2019 16:48
To: СЮда,
в отпуск обе команды пойдут если чо...
эт твой зелёный клубок уже кости греет раньше времени, да штанишки сушит от просера...
# 15.04.2019 16:57
за ЦСКА конечно. Бузовцы проиграть должны))
# 15.04.2019 17:09
To: Локо Yaroslavl, ,Он ( play4sk1ll) дальше омской области никуда и никогда и не выезжал,поэтому ничего и не понимает,хотя сам наверняка живет в трущобах на окраине Омска и попивает с собутыльниками свой любимый боярышник,в предвкушении второго просера от ЦСКА!
# 15.04.2019 18:57
To: Светлый69,
Спасибо ) молодежь конечно не скажи не чего ,или я старею вроде 33 . Но не понимаю их . Зачем оскорблять город ,человека ,в пустую .Хорошо конечно писать в компьютере ,не видит не кто типо напишу ,что ВЫ все гов.но ,а я умный
# 15.04.2019 19:30
To: Светлый69,
про незасчитанную шайбу вспоминаешь сейчас один, ты. как впрочем и скулишь. Болельщики Авангарда и ЦСКА в предвкушении хорошей игры
# 15.04.2019 19:36
To: Локо Yaroslavl, Зачем оскорблять город ,человека ,в пустую
______________________________________________________________
Просто ему мордяшку видимо давно не портили,вот и напрашивается!
# 15.04.2019 19:56
To: Локо Yaroslavl,или я старею вроде 33
__________________________________________________
Ты еще в самом соку только в 35-37 будешь,а на отморозков омских,не обижайся!