22 апреля, понедельник
21 апреля, воскресенье

Гол Тарасенко не спас "Сент-Луис" от первого поражения в серии с "Виннипегом"

Дата: 15.04.2019 07:27
"Виннипег" на выезде обыграл "Сент-Луис" (6:3) в матче первого раунда плей-офф НХЛ. Счет в серии стал 2-1 в пользу "Сент-Луиса".

В составе победителей отличились Кевин Хейз, Патрик Лайне, Кайл Коннор (дважды), Брэндон Танев и Дастин Бафлин. У хозяев забивали Дэвид Перрон, Владимир Тарасенко и Александер Стин. Следующая игра состоится 17 апреля.

"Сент-Луис" - "Виннипег" - 3:6 (1:0, 0:3, 2:3)

1:0 Перрон (Пьетранджело, Биннингтон), 19:12, ГБ
1:1 Хэйс (Перро, Моррисси), 24:57
1:2 Лайне (Трауба, Литтл), 27:47
1:3 Коннор (Уилер, Лайне), 28:58, ГБ
2:3 Тарасенко (Данн), 41:51, ГБ
2:4 Танев (Копп, Бафлин), 44:25
2:5 Бафлин (Копп), 48:06