Новости
22 апреля, понедельник
21 апреля, воскресенье

Стало известно, сколько Гусев заработает по контракту с "Вегасом"

Дата: 14.04.2019 23:09
Обнародованы детали контракта нападающего Никиты Гусева с "Вегасом", сообщает PuckPedia.

Россиянин заработает $ 925 тыс. $ 832,5 тыс. составят базовый оклад, $ 92,5 тыс. - подписной бонус. По окончании сезона Гусев получит статус ограниченно свободного агента.

Игрок проведет первую тренировку в составе новой команды 15 апреля. Гусев может выйти на лед в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с "Сан-Хосе" (1-1).  Хоккеист будет выступать за "Вегас" под 17-м номером. Ранее нападающий досрочно расторг контракт со СКА. Однако права в КХЛ останутся у питерцев. Счет в серии "Сан-Хосе" - "Вегас" 1-1, третий матч серии пройдет 15 апреля.

Гусев стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ сезона-2018/19 - 82 (17+65) очка при показателе полезности "+39". В плей-офф КХЛ Гусев набрал 19 (9+10) очков в 18 играх при показателе полезности "–1". Гусев - обладатель Кубка Гагарина и победитель регулярного чемпионата КХЛ в составе СКА и победитель ОИ-2018 в составе сборной России. 
 
 
 
 
 
Фото: "Спорт день за днем"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 14.04.2019 23:29
Копейки.
Но все хотят там играть. И я их понимаю.
# 14.04.2019 23:33
А зачем нам его заработок? В России халявные деньги получал.... а вот теперь его заставят каждый доллар отработать) Не факт...что сможет.
Платят за 82 игры в регулярке. У Гусева игр - 0. Значит, реально получит 92,5 тысячи минус налоги.
# 14.04.2019 23:38
Быстро рванул.... Как только у тройки Бывалый-Трус-Балбес кресла зашатались))))
# 15.04.2019 01:55
To: Трольпитнаццыть,
Платят за 82 игры в регулярке. У Гусева игр - 0. Значит, реально получит 92,5 тысячи минус налоги.
----------------------
Тыщ 15 налога и заплатит их только через год, остальное (70+ тыс) - себе, плюс какие-нибудь подъемные клуб выплатит... но это только для начала, не так уж плохо
# 15.04.2019 04:59
ну все правильно - чтобы в 26 лет не играть за контракт новичка, в этом сезоне пару раз выйдет - и контракт новичка отработает. в летом как ограниченно свободный агент подпишет нормальный контракт ляма на 4.
# 15.04.2019 08:21
To: Alikjan,
4 ляма... Эт будет зависеть от его игры
# 15.04.2019 09:52
To: v13,
Может наоброт? В Америке халяаные деньги будет получать, а в КХЛ отрабатывал.
# 15.04.2019 09:53
To: tai yang,
60 лямов коопейки? Ну ну.
# 15.04.2019 10:10
Стало известно? )) А кто то это скрывал в Нхл?) этож не колхоз
# 15.04.2019 10:13
Стало известно...)
До подписания контракта условия были известны.
# 15.04.2019 13:18
To: 13,
А что в лгбт открыто пишут о сумме контракта? Там тоже, как и в КХЛ, инсайдерские данные.
# 15.04.2019 13:49
To: v13,
А зачем нам его заработок?
_______________________________
Так вам его заработок никто и не предлагал?
# 15.04.2019 16:09
To: ghgh,
про лгбт - не в курсе, а в нхл - открыто публикуют все контракты. стыдно не знать