Новости
26 июня, среда
25 июня, вторник

Хартли: смотрю КХЛ-ТВ и узнаю что-то новое о правилах от Анисимова

Дата: 13.04.2019 20:37
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал поражение от ЦСКА со счетом 2:5 в финале Кубка Гагарина. Счет в серии 1-0 в пользу москвичей. Второй матч серии - 15 апреля в Москве, начало - в 19:30 мск.

"Выдался непростой первый период. Обычно мы начинаем довольно агрессивно, и сегодня это было так. Но сегодня мы не так хорошо владели шайбой и допустили ряд ошибок. ЦСКА - сильная и талантливая команда, которая заставила нас заплатить за допущенные ошибки. В целом, было неудачное начало. Мы попытались вернуться в игру, но довести это до конца у нас не получилось.
 
Что касается Бека, то он получил травму в серии с Уфой. Медицинский персонал с ним непрерывно работал, он катался на протяжении четырех дней. Его довели до оптимальной кондиции. Он - очень ценный игрок для нашей команды, поэтому я включил его в состав. Также мы стараемся Галимова, Петрова, Кошелева и остальных ребят держать в игровой форме.
 
Момент с отмененным голом. Я никогда не комментирую судейство. Всегда рассчитываю на справедливость и честную игру. Все остается на льду.
 
Считаю ли я глупым правило, из-за которого отменили нашу шайбу? Не могу ответить на этот вопрос. Каждую неделю я включаю КХЛ ТВ для того, чтобы послушать Алексея Анисимова и узнать что-то новое о правилах в КХЛ. Это действительно очень интересное шоу.
 
Кто сыграет в воротах в следующем матче? Сюрпризов никаких не будет. Сейчас только закончилась первая игра. Я люблю свою команду и доволен своими ребятами. Для нас каждая смена и период - это война. Возможно, Бобков сегодня показал не лучший свой матч, но, если бы не он, где бы мы были? Когда Рамо получил повреждение, для меня не было вопроса в том, кто будет вратарем номер один, потому что я знаю, каким профессионалом является Игорь. Налимов - невероятно трудоспособный парень. С июля эти парни работают, они стали семьей. Сегодня мы потерпели поражение, но ничего страшного. Мы идем вперед", - передает слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.

 


Фото: Sportbox

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 110

Показаны последние 50 комментариев
# 13.04.2019 21:53
To: de_bill,
Успокойся я тот, кто ни кого не боится.
# 13.04.2019 21:55
To: Светлый69,
Зря надеешься,этого не случится...)))))
# 13.04.2019 21:57
Всем здоровья, счастья и благополучия!
# 13.04.2019 22:00
Ну че там, задергались балашихинские? А я говорил ведь, что посмотрим на ваше поведение, когда вы нарветесь на бОльший административный ресурс)))
# 13.04.2019 22:01
To: Salvik,
Успокойся я тот, кто ни кого не боится.
================
а я и не пугаю) прошу тебя признать свою не правоту...только и всего)
# 13.04.2019 22:02
To: Кочевник,
Иди собирай лошадинные какахи в степях....))))
# 13.04.2019 22:02
Теперь вспоминайте первую игру с СЮ, балашиха. Когда нас засудили. И как Вайсфельда отстранили 'не по инициативе авангарда '.
# 13.04.2019 22:04
To: de_bill,
Что... Нет оф коссс...
# 13.04.2019 22:05
To: Salvik, Успокойся я тот, кто ни кого не боится.
______________________________________________________________
Но живя в самом Омске и к тому же на Куйбышева,то это понятно тогда!
# 13.04.2019 22:06
To: Весёлый Омич,
Да не вопрос. Могу и какахи в степях собирать. Но смысла происходящего это не изменит.
Вспоминаю летний футбольный ЧМ... Любое касание мяча руки (не рукой мяча, а именно мяча рукой) в штрафной - пенальти.
Тогда били рекорд по числу назначенных пенальти. Сейчас - по числу отменённых шайб. Оба раза мешали нормальным людям играть и смотреть. Давайте, ломайте дальше. Всё сломайте, раз больше ничему не обучены...))
У Васи Обломова есть чудное видео про национальную идею. Всё в яблочко...))
# 13.04.2019 22:10
To: de_bill,
Возмущаййся дальше..
# 13.04.2019 22:11
To: Светлый69,
Но вас то уже пропылесосили и чего опять пылите то )), отдыхайте, здесь билеты коней и ястребов должны разбираться,а вы ,ну ты понял меня))
# 13.04.2019 22:13
болелы
# 13.04.2019 22:18
To: starlei3,
Ничего себе и младший лейтенант всплыл здесь?
На службе был ,как житуха,как настроение,вчера перед игрой ты был весьма бодр и уверен в "свою" любимую команду?
# 13.04.2019 22:21
To: Salvik,
Возмущаййся дальше..
============
не красиво себя ведешь... не по-мужски...
# 13.04.2019 22:23
To: Salvik,
Серию возьмёте, без проблем,поздравлю.а за прошедшую уже поздравил.
# 13.04.2019 22:28
To: starlei3,
Че вы там пропылесосили?? В первом же матче судьи сыграли за авангард. А такая фора не просто отыгрывается в матчах на вылет. И если бы не этот судейский беспредел, то вылетели бы вы от команды с бюджетом в полтора раза меньшим. А как бы у СЮ с ЦСКА сложилось - тут не все так просто. А так - желаю, что бы авангард балашихинский, воскресенский или любой другой еще как минимум лет десять без КГ жили. Заслужили вы такую долю, канальи.
# 13.04.2019 22:28
Самое забавное на этой ветке: слушать радостное жужжание пчел-курортников. Ну а колхозная лига на то и колхозная, штобы надои регулировать решением колхозного собрания)))
# 13.04.2019 22:41
To: ПГГ,
самое забавное то, что никто не знает правил, но каждый имеет свое мнение)))
# 13.04.2019 22:41
To: Кочевник,
Идите готовьтес к Чм3
# 13.04.2019 22:42
To: de_bill,
Друг опять ты тут)))
# 13.04.2019 22:47
To: Светлый69,
Хочешь пр блату там тебе комнату приготовлю.
# 13.04.2019 22:48
To: Salvik,
Ты еще кто такой?
# 13.04.2019 23:01
ЦСКА от души!!!! Крутыши! Вике-нике унывать и из штанов выпрыгивать, что попали в финал. Скукота ппц, как выносят птичек. А по делу - поделом. На своей шкуре почувствуют, что на их деньги куча других денег и биг боссов.
# 13.04.2019 23:14
Хартли опять ноет, что ж за нытье то такое у него постоянное. В ахл пусть едет.
# 13.04.2019 23:15
To: Salvik, Хочешь пр блату там тебе комнату приготовлю.
_____________________________________________________________
По-русски еще раз можно,а то я омско-катаржанский язык не очень понимаю!
# 13.04.2019 23:19
To: Grey_W, Хартли опять ноет, что ж за нытье то такое у него постоянное. В ахл пусть едет.
________________________________________________________________
А многие омские,до сих пор верят,что вся Россия,страны СНГ,ЕС,да,что там ЕС, весь МИР-за них!!!
А сейчас охреневают,что всех против них в итоге оказались!
# 13.04.2019 23:23
To: Кочевник,Ты еще кто такой?
_______________________________________________
+++++ Salvik, Видимо омский серьезный "авторитет",с ул.Куйбышева
# 13.04.2019 23:41
в какой параллельной реальности салат с барыской играет? В дурдоме забыли закрыть двери?
# 14.04.2019 02:13
To: Весёлый Омич,
Де билл,больше слов нет...
# 14.04.2019 03:31
На следующий сезон правило должны отменить, слишком много просмотров много отменены голов,.которые влияют на ход поединка.да и нервы болельщиков надо поберечь ведь хоккей для них, а не для Анисимова и Ко.
# 14.04.2019 03:58
Да просто аниська их сам(правила) по ходу передачи КХЛ -ТВ придумывает !!!
# 14.04.2019 05:17
У как у зелёных подгорает то до сих пор)))) все ветки с Авангардом загадили)) Идите уже, в след за командой, в.... отпуск....))))))
# 14.04.2019 06:02
Как я и говорил 2 недели назад, теперь Ава начинает ныть про судейсво, а про СЮ они молчали и радовались, НЕ НОЙТЕ - ПРИМИТЕ КАК ДОЛЖНОЕ
# 14.04.2019 06:21
To: Светлый69,
Всем омским плевать за них вы или против
Ваша поддердка была бы для омичей позором
# 14.04.2019 06:25
Уже все давно решено, кубок у ЦСКА будет, у них типа там какой-то юбилей. Так что те времена когда спорт был ради спорта давно прошли. Все повторится как в 2012 году, хотя там было тогда настолько все это видно...
# 14.04.2019 08:23
To: Кочевник,
Успокойся уже, Авангарду даже семи матчей с СЮ не потребовалось
# 14.04.2019 08:31
Все по правилам, чистый гол! Не унывайте, у вас всегда все впереди!
# 14.04.2019 08:41
To: Oshii,
Вот поэтому у них подгорает)) посмотри, казанские проиграли и из не слышно, Барыс проиграл их почти не слышно)) а эти ещё долго вонять будут, им без разницы кто против Авангарда в финале, главное что б Авангард проиграл. Жалкие, злопамятные человечки)))))
# 14.04.2019 09:34
Птичку жалко
# 14.04.2019 09:44
To: shoxx55,
кто ж такую мерзость говорил? те самые ребята из второй части этой частушки?)
# 14.04.2019 09:45
Насколько помню всегда гол засчитывали, если не было поступательного движения ногой в сторону ворот, а сейчас даже рикошет от ноги не засчитывают? Так то добрую половину шайб можно отменить, все что от синей линии редко без рикошета залетают.
Современное судейство в КХЛ -это действительно шоу! Не только хоккеисты и тренеры, но и сами судьи не могут разобраться в правилах по которым судят. Придумали какую-то всемогущую "военную комнату", которая неизвестно где находится, неизвестно из кого состоит и ни перед кем не отвечает! Но ведь это рай для КОРРУПЦИИ! Говорите, начали изучать статистику забитых голов с 1946 г.? Пропустите все голы за этот период через военную комнату и посмотрим, как всё изменится в истории, сколько нормальных голов будет отменено! Эти новые правила бьют по зрелищности игры, создают почву для околохоккейных разговоров и сомнений в справедливости результатов.
# 14.04.2019 10:04
To: Владимир Петрович,
+++++
# 14.04.2019 10:42
Не ну плюс в этой игре я увидел, всё таки Сорокин не на столько глыба для атаки Авангарда, думал будет хуже. Мецола пока самый трудно пробивной был.
Ну а Бобков....
В сотый раз повторю - счастье у чужых ворот, не будет Авангард забивать, у своих ворот не чего хорошего не жди.
# 14.04.2019 11:56
Колхозлига еще раз подтвердила свою репутацию.Гол -чище не вывает, птиц прыгал и уворачивался от шайбы, а не пытался ее подправлять.
Забавно слушать омские стенания. Сами привыкли играть при попутном судействе, но попав под более мощный ресурс, дружно заблажили о справедливости...
Хартли- красавец и интеллигент, все фразы взвешенные, с чувством собственного достоинства. Никаких истерик. Некоторым нашим коучам поучиться бы...
# 14.04.2019 12:11
To: starsolnce,
В точку.
# 14.04.2019 12:25
To: unit03,
Просто не все оперативно следят за изменениями в судействе, да и судьи сами это мощно не афишируют, мб в одной программке за год. Поэтому у большинства привыкших к старым нормам дико бомбит, особенно если это не в пользу твоей команды трактуется.
# 14.04.2019 12:28
"Чистейший гол". Даже кумир Шумакова, Неймар, таких за карьеру не забил ни одного.