Новости
26 июня, среда
25 июня, вторник

Хет-трик Григоренко позволил ЦСКА одолеть "Авангард", счет в финальной серии 1-0

Дата: 13.04.2019 19:21
ЦСКА дома победил "Авангард" в первом матче финала плей-офф КХЛ - 5:2.

По истечении двух минут в первом периоде Андрей Светлаков сделал счет 1:0, на 9-й минуте Алексей Марченко сделал счет 2:0. Во втором периоде судьи отменили гол "Авангарда". Затем команды обменялись голами: за ЦСКА забил Михаил Григоренко, за "Авангард" - Сергей Шумаков. Он вышел на первое место в гонке снайперов в плей-офф КХЛ. В третьем периоде Михаил Григоренко сделал счет 4:1. Позднее Виктор Стольберг сделал счет 4:2.  Под занавес матча москвичи поразили пустые ворота - отличился Григоренко.

ЦСКА повел в серии со счетом 1-0. Второй матч серии пройдет 15 апреля в Москве. Начало - в 19:30 мск.
 

Шайбы забросили:
1:0 Светлаков, 02:00
2:0 Марченко (Слепышев, Григоренко), 08:05
3:0 Григоренко (Вей, Сорокин), 30:56
3:1 Шумаков (Бек, Франсон), 33:27, ГБ
4:1 Григоренко (Вей), 47:19
4:2 Стольберг (Зернов, Михеев), 54:56
5:2 Григоренко, 59:29 (ПВ)
 
Вратари: Сорокин - Бобков (Налимов, 47:19)
 
Статистика матча: Броски: 55-53 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 12-20 ; Время в атаке: 09:39-08:18 ; Штраф: 10-8
 
 
Фото: "Р-Спорт"
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 469

Показаны последние 50 комментариев
# 14.04.2019 00:09
To: Казанский Ак Барс,
У нас даже очень жарко)...только вот к вечеру ветерок поднялся(...собираюсь в Ростов опять...а там говорят, что уже всё цветёт)...в мае там очень жарко всегда.
# 14.04.2019 00:10
здесь просто убраны все его антироссийские комменты.
------------------------------------------------------------------------------------
это просто эпикфейл.Расскажи в двух словах,что же тебе наговорили антироссийского))
# 14.04.2019 00:10
To: vitek55,
Видать не нашла
Упаси Боже как-то связать свою жизнь с таким трусливым фрицем((
To: Алла,
А почему в Ростов? А не на море, в Анапу например. Или по делам?
# 14.04.2019 00:12
To: mixon1969,
победа Авангарда уже не за горами в клуб пришли топ менеджеры Газпрома,которые на ходу собрали команду.Как только Авангард побеждает он сразу вас отправит с этого сайта))Ибо Авангард с начала 2000 годов играет уже 5 финал,а у вас кроме 2008-2011 года и вспомнить нечего)Хотя думаю 8-0 от Казани и 2-7 дома от Авангарда не забудутся долго вами)
_____________________________________________________________
не надоело о старых своих неудачах трындеть?))
# 14.04.2019 00:13
To: Казанский Ак Барс,
Каждый год перед Днём Победы я по приглашению там....с меня он, в принципе, и начался)
# 14.04.2019 00:14
To: Алла,
Все таки вам нужен мужчина, может подобреете.........
# 14.04.2019 00:14
To: Казанский Ак Барс,
автопробег, в смысле, начался)
# 14.04.2019 00:14
To: Алла,
Что ж такое то?Вроде про Ростов тётенька вы говорили с месяц назад)Походу долгая дорога в дюнах?) Да,а как тепло то у вас?6 градусов это тепло?))Главное смотрите не загорайте в среду,а то будет совсем тепло аж минус семь))
# 14.04.2019 00:15
To: Алла,
то то бестолковку напекло
# 14.04.2019 00:16
To: Казанский Ак Барс,
я по морю как-то не очень(...мне на него только смотреть нравится. Больше люблю купаться в бассейне на берегу моря. С дельфинами нравится купаться)
To: Алла,
Погоди, так он, вроде, и через Казань проходит?
# 14.04.2019 00:17
To: vitek55,
Да уж.Нехватка ферментов там видна не вооружённым взглядом?)Либидо так и прёт)
# 14.04.2019 00:18
To: Viacheslaw33,
Парни не опускайтесь до оскорблений, будьте выше этого....
# 14.04.2019 00:19
To: mixon1969,
Так а я о чем и говорю)
# 14.04.2019 00:19
To: vitek55,
Все таки вам нужен мужчина
____________________________
походу вы в омске не знаете какой должен быть мужчина...если у вас там в порядке вещей с накрашенными губками)))
# 14.04.2019 00:19
To: vitek55,
никаких оскорблений, исключительно констатация фактов. Возможно еще весеннее обострение
# 14.04.2019 00:21
А по факту, я рада за хокков Авы и за их семьи. Живут в Москве, ходят по культурным местам...и что они видели бы в Омске?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вы только не говорите тётеньке,что семьи у хоккеистов Авангарда остались в Омске)Она не читала что у Михеева,Манукяна и других семьи приезжают с Омска на финал)Да и тётенька не знает,что многие игроки Салавата живут в Казане))
# 14.04.2019 00:23
To: Казанский Ак Барс,
кто проходит через Казань?
# 14.04.2019 00:24
To: Алла,
Дама вы о чем? Сначала велосипед какой то, теперь губы накрашенные))) Я ж просил, закусыватйте)))))
# 14.04.2019 00:25
To: Алла,
Серьёзно что ли?Мадам все уже знают,что ваши сектанты и не такие истории выдумывают)Тем более слышали уже все как немец вам пердаки взрывал))Главное почему то никто не видел такую тётеньку как Алла))Говорят секта думает что там вообще мужик)
# 14.04.2019 00:27
To: mixon1969,
Андрюх, ну уже не смешно даже((...давай взрослей чтоль уже?...трусливый ты болела Авы с непонятной родословной...
# 14.04.2019 00:27
To: vitek55,
Там всё в кучу)У них там кони люди перемешались.Ты же видел как кто новый заходит,то они сразу думают,что это немец) Там макар есть у них,так он каждому говорит,ага попался немец,потом бац,ошибочка))За этим цирком прикольно наблюдать
To: Алла,
Автопробег ко дню Победы. Или это не тот пробег?
# 14.04.2019 00:29
To: Алла,
Я не Андрюха!Почему все уфимские всех омичей называют Андрюхами?Алл прекращай
# 14.04.2019 00:30
To: Казанский Ак Барс,
автопробегов перед Днём победы на самом деле несколько. У нас посвящён 112 Кавдивизии.
# 14.04.2019 00:32
To: Казанский Ак Барс,
мы начинаем от Мамаева Кургана.
To: Алла,
Ух ты! Я и не знал. А фотки можешь куда скажешь выслать? А по возможности видео
# 14.04.2019 00:33
To: Алла,
Стыдно уже за вас,честное слово.Появился Муххамад какой то,сразу его Андрюхой назвали немцем.Бред же,нет?Алла проблема в том что все омичи находятся в группе Bloodyhawks и там многие темы обсуждают и по альхоккею.Многие зарегились тут из за Бездаркина.Ваши говорят,что он с Новосиба,сам он говорит с Уфы))Всё в кучу)
# 14.04.2019 00:34
To: Алла,
Кстати ты тоже уже известная там)
To: Алла,
Был я там. Очень впечатляет музыка сопровождения
To: mixon1969,
Можно совет? Прекращай
# 14.04.2019 00:37
To: Казанский Ак Барс,
а что?) Интересно стало?)...у нас там очень плотная программа каждый год...там и с казаками и с воинами-афганцами ... в каждом хуторе встречаемся с главами администраций...кадеты - вообще отдельная тема!...музеи...доходим до границы с Луганской областью (Украина)
To: mixon1969,
Бездаркин ваш) Просто способ болен я у него такой)
To: Алла,
Всё, что связано с Подвигом моего народа, мне очень интересно
# 14.04.2019 00:39
To: Казанский Ак Барс,
...возложение цветов ко всем мемориалам...захоронение останков с залпами из снарядов...с 8 утра и до 10 вечера за 3 дня еле укладываемся.
To: Алла,
Хрен знает, как пользоваться личкой ((. У Ксюши есть мои координаты. Жду
# 14.04.2019 00:44
To: mixon1969,
To: Алла,
Кстати ты тоже уже известная там)
______________________
не знаю где там у вас...но в своих кругах у меня достаточно известности)...так что у вас мне без надобности!!
# 14.04.2019 00:46
To: Казанский Ак Барс,
там в основном всё снимает местное телевидение...у нас здесь не особо что показывают, я так поняла. Просто в Ростовской области как раз прошли самые ожесточённые кровопролитные бои...потому там всё это как-то душевнее проходит.
# 14.04.2019 00:47
To: Алла,
Проблема в том,что про ваши круги никто здесь и не знает,даже уфимские)Но то такое
# 14.04.2019 00:48
To: Казанский Ак Барс,
у меня нет ни с кем связи.
# 14.04.2019 00:49
To: mixon1969,
а что? круги - это только должно быть связано с Оллом??...Мир так-то намного шире!
To: Алла,
Нет. Самые кровопролитные, и в тоже время бескровные, проходили в Ленинграде
# 14.04.2019 00:52
To: Казанский Ак Барс,
в Тверской области ещё...Волоколамское шоссе...вообще месиво было...
Начала я с работы с Тверским военным комиссариатом...
To: Алла,
Так ты Поисковик?! Снимаю шляпу, очень нужное дело. Ну просто нет слов...
# 14.04.2019 01:00
To: Казанский Ак Барс,
не совсем поисковик. Я так сказать, в свободное время. Помогаю готовить материал нескольким писателям, архивные данные помогаю собирать...поисковики в основном местные воины-афганцы, а мы им помогаем чем можем...ну и вот когда собирают несколько останков (от 20 и более наших воинов), то проводится днк, сообщают родственникам ...и захоронение. Выбили место под новый памятник. Пока всех собираем около одной стеллы.
Как насчёт фоток. Сможешь?
# 14.04.2019 01:14
To: Казанский Ак Барс,
Честно сказать, я сама и не снимаю. В первый год, когда я ездила туда по приглашению военкома Рост. области, то снимала...а потом, когда столкнулась с самими поисковиками...знаешь, во мне что-то перевернулось. Они вообще не любят, когда их снимают, хотя делают такое большое и нужное дело!...очень скромные ребята, молчаливые...если не дашь кушать, то и не попросят) Просто какие-то нереальные...мы там были в передаче "за круглым столом"...потом чаепитие. Смотрю, их нет. Пошла, за ручку всех привела к столу)...вообщем, на ютубе есть...там и смотрим сами)....в Уфе я тоже ни с кем не встречаюсь...здесь другое восприятие.
# 14.04.2019 06:56
интересно почитать последнюю страницу обсуждения первого матча финала )
# 14.04.2019 07:15
салатные все свои темы к этому приводят, последнюю сотню комментом можно не читать, обсуждают какие то свои , абсолютно не по теме вопросы. Наверное соц. сетями не умеют пользоваться