17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Головков: может быть, проход на Кубке мэра станет бесплатным

раздел КХЛ
Президент московского "Динамо" Михаил Головков высказал в интервью "Спорт-Экспрессу" своё мнение о Кубке мэра, который завершился победой его команды:
 
- Турнир получился отличным. С прекрасной организацией, хорошими сроками проведения. Меня порадовало, что все московские команды оказались достойны друг друга. Я с самого начала говорил, что "Крылья Советов" - не подарок. Молодые ребята этого клуба дали бой нам, полтора периода боролись на равных со "Спартаком", а в поединке с ЦСКА преподнесли сенсацию. У нашей команды от игры к игре был заметен прогресс. Даже гол Ружички на последней минуте основного времени в наши ворота, хоть и помешал досрочно выиграть турнир, стал не столь обидным. Кто бы без него узнал, каким мастером буллитов может проявить себя Чаянек? Для зрителей же здорово, что последний матч турнира оказался решающим.
 
Может быть, в следующем розыгрыше турнира стоит сделать бесплатный проход - чтобы трибуны заполнились ещё существеннее? Насчёт разговоров о том, что на Кубок мэра стоит приглашать действующего чемпиона страны, - позволю напомнить, что победитель будущего сезона вполне может иметь московскую прописку (улыбается).

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают