-:-
19:00
-:-

Зернов: не видел, чтобы меня пытались ударить в больное место

Нападающий "Авангарда" Денис Зернов прокомментировал разгромное поражение от "Салавата Юлаева" (1:5) в третьем матче серии финала Востока КХЛ. Четвертый матч серии

"Все отлично, травмы не чувствую. Просто из-за скоростей тяжеловато было войти в игру. После первого периода привык. Мы знали, что они дома играют ещё активнее. Главное было — потерпеть в начале, но пропустили голы. Было тяжело вернуться. Много получили удалений, которые сломали нам игру.

Так сложилось, теперь будем настраиваться на следующую игру. Задача будет у нас такая же — выиграть. Нужно поменьше пропустить и побольше забить. Я не видел, чтобы у нас суета была.

Пытались ли меня ударить в больное место? А вы знаете, что у меня болит? Я вот не знаю, какое у меня больное место. А вы откуда знаете? Не видел, чтобы меня ловили", - сказал игрок.