Новости
16 октября, среда
15 октября, вторник

"СЮ" пригласил болельщиков поддержать команду на домашних матчах с "Авангардом"

Дата: 01.04.2019 17:00
"Салават Юлаев" пригласил болельщиков поддержать команду на третьем матче финала Восточной конференции КХЛ с "Авангардом". Матч пройдет 2 апреля в Уфе, начало - в 17:00 мск.

"Шутки закончились, играем по-взрослому. Команде сейчас особенно необходима поддержка каждого! Приходи в зеленом, шуми, не жалея голоса. Это плей-офф, это ВСЕ или НИЧЕГО!" - сказано в обращении в твиттере уфимского клуба.

"Салават" в первом раунде плей-офф одолел "Магнитку" (4-2 в серии). Во втором раунде плей-офф КХЛ уфимцы выиграли серию со счетом 4-1 у победителя "Востока" КХЛ по итогам "регулярки" - "Автомобилиста". В финале "Востока" "Салават" уступает "Авангарду" со счетом 0-2 в серии.
 

Комментарии 29

# 01.04.2019 17:01
Так это шутки были... Вон оно чё
# 01.04.2019 17:06
Уфяки юморят
# 01.04.2019 17:07
С 1 апреля!!!
шутки за 300 кончились)
сливайте воду, в балашихе надо было кур жарить...
# 01.04.2019 17:09
))) сейчас порвут, себе одно место
# 01.04.2019 17:09
Всем боятСЮ,шуткама кончиласама
# 01.04.2019 17:10
А деревенские из омска вроде в Уфу собирались на два ближайших матча,не помню где читал об этом !
# 01.04.2019 17:13
Вернёте пиво - тогда и поговорим.
# 01.04.2019 17:28
ну что, детки, время ходить по-большому. пукать надо было раньше (с) )))
# 01.04.2019 17:31
Так по любому поддержка будет!!!
# 01.04.2019 17:41
To: starlei3,
сейчас порвут, себе одно место
-----------
Ты то похоже, его себе уже порвал,раз тебя несёт на каждой ветке
# 01.04.2019 18:13
Я думаю звать то особо никого не нужно, арена будет битком) Или нет?
# 01.04.2019 18:13
Авангард ,что не говори в этом году мотивированы,как ни когда, поэтому нужно быть вдвойне мотивированым ,чтоб нервы им потрепать ... Хороший омич- ноющий омич!
# 01.04.2019 18:17
To: maximusdevilfx, Я думаю звать то особо никого не нужно, арена будет битком) Или нет?
__________________________________________________________________
Билеты раскупили на обе игры за час,может даже меньше!
Я к счастью буду смотреть хоккей вживую
# 01.04.2019 18:27
To: BRAT89,
так они раз в пятилетку в финал конфы выходят...можно сказать последний шанс, вот и мотивированы
# 01.04.2019 18:44
А что за оборванец на картинке?
# 01.04.2019 18:47
To: C.A.,
с какой целью интересуешься?
# 01.04.2019 18:52
To: de_bill,
Это риторический вопрос
# 01.04.2019 19:10
To: C.A., А что за оборванец на картинке?
_____________________________________________________________________
Этот оборванец,как ты говоришь,зарабатывает в год,больше,чем ты за свою серую,убогую жизнь заработаешь...
# 01.04.2019 19:13
А так это Ф.Ларсен,скажу тебе по секрету,ты только это,своим омЦким не говори,а то заклюют нашего датчанина!
# 01.04.2019 19:23
To: Светлый69,
А до уфы у человека наверное вкус был....
# 01.04.2019 19:35
To: C.A.,
Приехал в Уфу Ларсеном, а уедет Тригубчак
# 01.04.2019 19:45
To: C.A.,
To: RushedExpress,

полагаю вам переживать не о чем...вас из омска никто не выпустит

# 01.04.2019 19:58
To: de_bill,
Че за город, где то в тайге? К хоккею имеет отношение?))
# 01.04.2019 20:05
To: Marongos,
Ну вы то уверен в финалах играете через год,да?))А про финалы в КГ и говорить наверное не надо,да?))Вот победили мы Ак Барс,но не помню чтоб они говорили про свои кубки и финалы,хотя Уфа которая соперничала с Казанью и за 20 лет не сможет повторить то, что добились казанцы.
# 01.04.2019 20:15
Всем здрасте.

"...Приходи в зеленом, шуми, не жалея голоса." - красивая трансляция будет, атмосферная!)

По доброму завидую Уфе, плофф - это праздник! Мы на 2-3(более вероятно) лишены домашних зарядов, спасибо хоть Балашихе, дружно вписались с поддержкой команде.
Всем удачи, хорошей битвы!
Нашим победы;)
За Авангард!

# 01.04.2019 20:50
To: К ц,
будет и на вашей улице праздник
# 01.04.2019 20:56
To: de_bill,

спасибо, надеюсь)))

# 01.04.2019 21:30
а главное не одной профуры вроде Бузовой не за действовали.