Новости
16 июля, вторник

Вайсфельд - о троллинге Хартикайнена: люблю животных и не люблю такие фотографии

Дата: 26.03.2019 23:39
Бывший экс-генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд прокомментировал публикации Теему Хартикайнена в инстаграме с убитыми лисами и лосем:

"Я вообще животных люблю, и не люблю такие фотографии. Я сходил на корриду один раз в жизни и больше не пойду, потому что это убийство быков. Охота – совершенно не мое. Я не в том смысле осуждаю, что это не этично по отношению к "Автомобилисту" или  Магнитогорску. Просто я не люблю смотреть на фотографии убитых животных.

– А сам факт, что он так разжигает – хорошо?

– Это вопрос не по адресу. Я не очень тонко разбираюсь в маркетинге и этих вещах. Чисто по-человечески, мне не нравятся фотографии с охоты. Я не осуждаю охотников, но мне это не нравится".
 
 

Комментарии 19

# 27.03.2019 00:55
Жду фото с убитым фиником)))
# 27.03.2019 03:52
To: feel 38,
Недолго осталось
# 27.03.2019 04:52
Будет фото Хартикаейнена лежащего на скошенном укропе...
После серии с балашихинскими жду фотосессию Харти с турбаслинской продукцией.
To: Братья Гимаевы,
А что они производят? Дилдо?
# 27.03.2019 07:15
А все эти защитники живоных поедающие говядину свинину и т.д тоже должны скоропостижно умереть?
# 27.03.2019 07:19
To: фанат Матикайнена,
курей
# 27.03.2019 07:34
жду подбитого дятла)))
# 27.03.2019 08:48
а без эксриментов птичьих ,укропу жизни нет!!!
# 27.03.2019 09:05
Вайс травой только питается? За обе щеки наверное мясо уплетает
# 27.03.2019 09:13
To: СЮпер,
Ну понятно что мы наверное все едим мясо ? Мы мужчины и питаться салатами целый день не сможем ( в принципе) Но Вайсфельд немного о другом что не может смотреть на такие фото ,( лично мне тоже жалко) охота не мое ...Ну понятно ,что покупаю и ем ,но не убить ...
# 27.03.2019 09:33
Всё бы ничего,если бы не этот презерватив на стволе). Смешанные ассоциации)).
# 27.03.2019 09:46
To: ava071,
)))
# 27.03.2019 10:07
To: Локо Yaroslavl,
++++++
# 27.03.2019 10:40
Ава выложит труп башкира?
# 27.03.2019 10:57
ава не выложит, а наложит в штаны
# 27.03.2019 13:04
To: ava071,
Презерватив на стволе в данном случае не имеет никакой подоплеки. На зимней охоте его часто одевают на ствол, чтобы в дуло не попадал снег.
# 27.03.2019 13:39
Cфотографируйся он с колбасой из лося а не до того как это тело стало колбасой, все б молчали)
# 27.03.2019 16:46
После финала конференции Харти выложит фото подбитого петушонка, ну или просто на него,,выложит,,