Новости
18 апреля, четверг

Кузнецов: когда Черри называет меня придурком по ТВ, это не делает ему чести

Дата: 26.03.2019 20:37
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов поделился мнением о скандальных высказываниях известного канадского хоккейного эксперта Дона Черри. Напомним, специалист жёстко критикует Кузнецова за манеру празднования голов.

"Черри любит говорить, но я не беспокоюсь по этому поводу. Если он хочет что-то сказать мне лично, то всегда может встретиться со мной или позвонить по телефону. Но когда он называет меня придурком через телевидение, это не делает ему чести.

Родители научили меня многим хорошим вещам, когда я был юн. Поэтому, что бы Черри обо мне ни говорил, я не собираюсь говорить ничего плохого о парне, который намного старше меня.

Если же он считает, что у него всё хорошо, пусть вспомнит свою тренерскую работу в CHL и закроет свой рот", - приводит слова Кузнецова в своём «твиттере» североамериканский журналист Том Гуллити.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 26.03.2019 20:44
Бггггы))
-----------
Родители научили меня многим хорошим вещам, когда я был юн.
"...и закроет свой рот". )
# 26.03.2019 20:49
Культурно сказал ему заткнуться
# 26.03.2019 20:52
Культурно поставил на место . В отличае от Вишенки, Кузя не хамил и не оскорблял никого.
# 26.03.2019 20:57
А только так, в штатах значительная часть болел ценит джентльменское поведение, когда хамам по-хамски не отвечают
# 26.03.2019 20:58
Черри выражает своё мнение. Он у себя дома, а кузнецов - гастарбайтер
# 26.03.2019 21:02
To: sigurd,
Шикарное у вас объяснение и понимание, кому кого можно обзывать в свободной демократической стране:)))
# 26.03.2019 21:04
To: sigurd,
Там много гастарбайтеров на приём в Белый дом к Трампу ходят?
# 26.03.2019 21:05
To: sigurd,
Там и Черри возможно даже не бывал
# 26.03.2019 21:09
Ну а вообще этому престарелому попугаю платят деньги именно за это, чтобы он кидался какашками и вносил оживляж
# 26.03.2019 21:15
Кузе надо было пожёстче! Потом если что - извинился, сказал бы: Бес попутал! И все такое прочее. Демократическая страна... Ну чо, не поняли бы его, не простили?
# 26.03.2019 21:26
Кузя! +100
# 26.03.2019 21:30
МОЛОДЧИК ! ))
# 26.03.2019 21:46
А как он тренил в цхл? Не хочу гуглить.)
# 26.03.2019 22:02
To: sigurd,
А Черри с каких пор американцем стал? В США он такой же гастрбайтер. Так, что ему лучше реально заткнуться
# 26.03.2019 22:03
To: Gor'kiyNovgorod,
Пытался тренить и жидко обделался
# 26.03.2019 22:16
Дошли до Кузи слухи, что Дон Черри прилюдно обозвал его придурком. Вламывается, такой, в его кабинет, упирает руки кулаками о стол и смотрит на того грозно сверху. Минуту смотрит,другую. И не потому такая пауза что хочет Кузя напугать того и дать ему понять что не человек он,а тварь дрожащая. Просто не может Кузя слов подобрать правильных и не матерных чтобы описать что творится на душе его. Пять минут прошло. Дон Черри начинает нервно ерзать на стуле и коситься на ящик стола своего где у него лежал кольт его многозарядный,и на дверь шкафа своего,где у него лежали автомат,базука и ПЗРК "Стингер"(так,на всякий случай). Наконец Кузя выдавливает:
-Ты кого придурком назвал, придурок? Знаешь,кто я? Я парень с ЧТЗ! - Дон Черри не знал что это такое,но от слов этих его спина покрылась мурашами. Он смотрел на Кузю испуганными глазами. Затем его взгляд опустился ниже и уперся в бугрящуюся мышцу как раз на уровне его головы,только с другой стороны стола. Совсем страшно стало Дону Черри. Однако,отчего так сладостно вдруг забилось сердце в груди? Кузя ещё что то говорил. Генмен,как в тумане,пытался осмыслить то, что говорил ему Кузя, а взгляд его все время соскальзывал на мышцу( чем красив мужчина? Правильно-своими мышцами прежде всего!)).
-А-а-а....-попытался что то сказать Дон Черри
-Молчать!!!-Кузя решительно оборвал эту робкую попытку.
-Ы-ы-ы....
-Рот свой закрой, я сказал!-затем резко наклонил свою голову к лицу Дона Черри-Я слишком хорошо воспитан, но если ты ещё когда нибудь что нибудь подобное вякнешь... знаешь, что с тобой будет?- рука Кузи тяжело легла на плечо Дона Черри- Я подам на тебя в суд!-при этих словах Дон Черри в ужасе отклонился назад, подальше от Кузи, как был, на стуле, опрокинулся на спину и ударившись головой об пол потерял сознание. Кузя выпрямился, призрительно окинув взглядом бесчувственное тело Дона Черри.
-Во! Хорошее воспитание-это сила!
# 26.03.2019 22:23
To: орел однако,
Что ты тут делаешь писатель?)))
Тебе бы книжки писать )) ))
Развеселил , однако)))
Черри - один из популярнейших людей Канады. А Кузя, наговорив чепухи, лишь подтвердил то, о чём сообщил старый Дон...))
# 26.03.2019 22:34
To: Ka7ten,
Чтоб быть писателем, надо писАть! А я так, пописываю.)
# 26.03.2019 22:40
Наброс от Кузи норм, ждём ответа вишенки )
# 26.03.2019 22:40
черри типичный русофоб.Ови,Куч,,Хлебушек,вратари наши заставят его "скушать шляпу"
To: val5150,
Всё куда проще. Когда Черри критикует кого-то не из России, это не попадает на олхоккей - неинтересно.
Он не русофоб, а патриот Канады. Есть же разница...))
# 26.03.2019 23:29
To: Трольпитнаццыть,
И что? Чикатило тоже был популярен.
# 26.03.2019 23:33
To: Трольпитнаццыть,
Более того, Черри абсолютно ничего не добился в хоккее. Он популярен только как поливатель говном. Те же Гимаев и Кожевников хотя бы хокки были отличные.
# 27.03.2019 00:15
To: Марк Твен,
Гимаев был фанатиком , хоть и не суперзвездой, да и умер на хоккее. Он наверное единственный человек который не скрывал эмоций , говорил открыто и прямо на тв. В принципе он и хокк и тренировал не мало и на тв был хорош , так открыто он не поливал гомном, не оскорблял, а лишь критиковал и зачастую за дело. Кожева конечно с ним рядом не стоял .
# 27.03.2019 00:54
У каждого своя правда, Вишни должно быть похер как празднует кузя, кузи похер что говорит вишня
# 27.03.2019 03:11
Правда всегда одна Это сказал фараон. Он был очень умен, И за это его называли Тутанхамон.
# 27.03.2019 03:26
Черри клоун. И это у него вовсе не от старости, старик наоборот весьма бодр и энергичен. Он на инвалидной коляске не вкатывается в студию. Хорошо все помнит, просто переворачивает факты. Он когда-то и Павла Буре то ли хорьком то ли еще как назвал. Возраст у Черри тогда был, как понимаете не как сейчас. Дебил, короче говоря. Патриот Канады ? Шовинист долбаный он... Типа парочки наших, которые говорят, что надо всех легов сократить, что иностранные клубы не нужны, нашу Лигу портят, и т.д...

# 27.03.2019 03:30
Массовый троллинг Черри, от фанатов Кэпиталз: https://twitter.com/Capitals/status/1110679863650852864

Та же Каролина вообще плевала на Черри.

# 27.03.2019 05:11
Как то не вяжется, чему родители учили и вон оно как вышло, трудности перевода?)))
# 27.03.2019 06:48
To: ava071,
Правд всегда много и у каждого она своя. Истина одна!
To: Марк Твен,
Насчёт Чикатило - не осилил твои аллюзии. Впрочем, я и раньше догадывался, что с тобой не всё в порядке...))
Гимаев и Кожевников - никто и звать их никак. Выйди на улицу и спроси людей о них - никто таких не знает. Дона Черри в Канаде знают все. Кстати, Бостон дважды был в финале КС с Черри-тренером. Не бог весть что, но явно не случайный эксперт. А уж язык у деда подвешен... в РФ таких тупо нет. Просто вне конкуренции.