Новости
16 июля, вторник

Назаров: мне как патриоту будет обидно, если российский клуб исключат из КХЛ

Дата: 26.03.2019 19:00
Известный тренер Андрей Назаров поделился мнением о грядущем совете директоров КХЛ, где могут объявить имя клуба, который должен покинуть лигу:

"Мне как патриоту своей страны и как тренеру, работающему в России, будет грустно и обидно, если какой-то из российских клубов исключат из КХЛ. Считаю, что у "Амура", "Адмирала" и "Северстали", которые находились в конце рейтинга КХЛ, есть все основания для того, чтобы остаться лиге. В Череповце я работал главным тренером и прекрасно знаю, что город живёт хоккеем, хоккей там любят.

Последнее слово о сокращении клубов в КХЛ, конечно, за высшим руководством. Есть специальные люди, которые принимают столь ответственные решения. Нам, тренерам, хоккеистам и болельщикам, остаётся лишь ждать и надеяться на положительный результат".
 
 

Комментарии 11

# 26.03.2019 19:19
Слован, Кунь лунь, Динамо Рига, Йокерит... Они на кой хрен сдались нам??? Все деньги...
# 26.03.2019 19:21
У Амура, Адмирала и Северстали есть все основания, а вот у Трактора-нет! Я так щитаю!))
# 26.03.2019 19:23
Набросил лепёху на вентилятор. Кто будет ругаться, значит тому брызги попали на суровые губищи.))
# 26.03.2019 19:48
To: орел однако,
Че птица несуразная,соскучился по срачу? бггггы)))
# 26.03.2019 19:56
Согласен с назаровым.
# 26.03.2019 20:01
To: орел однако,
Чё ты там набросил?просто лишний раз подтвердил, что клоун.
# 26.03.2019 21:15
To: Любитель 76,
Есть маленько. Ностальгия мучает меня! Старею наверное.(
# 26.03.2019 21:22
To: инфузория,
Кстати, чё там с Дубровским? Он остался президентом клуба? Пусть остаётся! Он лысый, а значит вся сила головы не уходит в волосы. У меня вот вечно грива львинная, потому наверное и ума савсем мала мала.(
# 26.03.2019 21:25
To: орел однако,
Мутант что ли? орёл с львиной гривой, умеющий стучать по клаве клювом... м-да,а всё экология трубная, окаянная,высоко паришь,всю гарь в гриву впитываешь и далее в мозг,хотя о чём это я?про какой мозг?
# 26.03.2019 21:45
Патриоту Назарову грустно, т.к. шансы бывшего тафгая на трудоустройство в иностранных клубах равны нулю, уже даже российские предпочитают иностранных ГТ))))))

To: Stasik1954,
Стас, твой моск умер от патриотизьму и тебе вставили китайский микрочип, который глючит - импортозамещение? Но китайцы - не иностранцы, китаец (сделавший твой микрочип) и русский - братья навек! (с)... правда?:))))

# 27.03.2019 06:22
To: орел однако,
Я б магнитку отправил в ночную лигу. с АБ и СКА. Пусть популяризируют хоккей в провинциях.