17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Хорошков: что от нас зависело, мы старались выполнять

раздел КХЛ
Директор ХК "Северсталь" Михаил Хорошков рассказал о планах клуба на следующий сезон и ожиданиях от совета директоров КХЛ, который состоится 27 марта.

"Ожидания от совета директоров рабочие. Что от нас зависело, мы старались выполнять. Клуб улучшил спортивные результаты по сравнению с первой половиной чемпионата, предоставил финансовые гарантии в лигу на следующий сезон, улучшил многие организационные моменты. Сейчас ждём решения лиги и работаем с прицелом на следующий сезон: прорабатываем медийные активности, меняем бортовые системы на площадке, настраиваем куб. Основное направление – комплектование команды на следующий сезон с учётом КХЛ. Мы с уверенностью смотрим в будущее, в клубе есть все ресурсы как финансовые, так и организационные для участия в чемпионате КХЛ.


Сказать, что мы сделали всё, что могли – это будет слишком громко. В конце концов, осталось чувство недосказанности из-за того, что не смогли решить поставленную задачу на сезон и выйти в плей-офф. Оценивать нашу работу должно высшее руководство клуба. За что точно не стыдно – то, как все люди в клубе от персонала до Вадима Евгеньевича Германова объединились и отработали вторую половину сезона, когда нам в срочном порядке нужно было выправлять ситуацию, как по административной, так и по спортивной части. Но впереди ещё много работы. Мы сделали шаг вперёд, но нельзя останавливаться – нужно двигаться дальше и выходить на новый уровень", - сказал Хорошков. 
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают