Новости
18 апреля, четверг

Ковальчук не поехал на выезд с "Лос-Анджелесом"

Дата: 26.03.2019 13:50
Нападающий "Лос-Анджелеса" Илья Ковальчук не поехал с командой на трехматчевый выезд. Он остался в городе, где занимается с тренерами "Кингс". Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Роб Блэйк.

"Мы поговорили и приняли это решение вместе. Он хочет стать лучше. Вот как мы пришли к этому.

Он захотел остаться дома и сделать свою работу. Это была его идея.

Это не наказание. Все совсем не так", - сказал Блэйк.

Таким образом, Ковальчук пропустит матчи против "Эдмонтона" и "Ванкувера". Он уже пропустил первый матч команды на выезде против "Калгари" (3:0).
 
https://cdn-s3.si.com/s3fs-public/styles/marquee_large_2x/public/2018/12/02/ilya-kovalchuk-kings-ankle.jpg?itok=iQIrxavJ

Фото: si.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 75

Показаны последние 50 комментариев
# 26.03.2019 14:37
To: mikael.T,
да, тогда в Тампере нужны были, и в Питере, чтобы попасть в 1/4 и выкинуть Россию.
# 26.03.2019 14:38
To: Ягр 68,
меня даже удивляет, что в России есть кто за это г готов платить большие деньги ))
# 26.03.2019 15:07
To: Go Riga,
Как Сидоровым коз?
А если нет, хватит мужества ответить? Или как магницкий только трёп пустой?
# 26.03.2019 15:13
Представители великих хоккейных держав пытаются глумиться над игроком, который забил больше, чем все их сборные за всю историю. Не останавливайтесь)
# 26.03.2019 15:25
To: pv71v,
можно и как верблюдей.
# 26.03.2019 15:44
Если Кови - недохоккеист, то кто тогда латышские игроки? Даже слово это произносить не решаюсь.
# 26.03.2019 15:55
Кови хороший хоккеист, но не более, и это в прошлом, помню в дьяволах заряжен, лез всегда на ворота, любой кипиш, так Кови в центре, сейчас его имя работает на контракт, а как он играет это дело десятое, главное что бы свою работу делал...
# 26.03.2019 15:56
А,вот и авторитетные эксперты из Незалежной Латвии подтянулись. Не,ну их можно понять. Недавно некоего Элвиса Мерзликинса прилюдно обозвали вторым Брызгаловым. Правда,оговорившись при этом,что это авансище. Но некоторые эксперты из Европы приняли все за чистую монету и ЧСВ раздулось до небес
# 26.03.2019 16:25
Вся команда весь сезон через пень-колоду играла, а под конец решили Ковальчука жизни поучить. Ну-ну
# 26.03.2019 16:33
В ЛВ никогда не было игрока такого уровня как Кови. И никогда не будет. Кроме, пожалуй, Балдериса, но это совсем другая история)
# 26.03.2019 16:35
To: Кипер31,
Репис, Воробьев, Знарок и те даже лучше Кови, а Балдерис это космос.
# 26.03.2019 16:36
Репсис
соры мастер!
# 26.03.2019 16:38
Ну да ну да) Все это Советская школа и давно в прошлом. Знарок-Челябинский гражданин Германии) Поэтому и говорю- не было и не будет.
# 26.03.2019 16:39
Репсыс это кто такой вообще? Ты его сам придумал?
# 26.03.2019 16:42
To: Кипер31,
почему не будет, вчера Блюгерс за Пингвинов сделал дубль, парень совсем юный, еще за Сенаторов гоняет Балцерс.
два юниора латыша уже круче возилшика хоккейных трусов по кличке кови.
# 26.03.2019 16:43
To: Кипер31,
идешь ты в википедию, знаток хоккейний ))
# 26.03.2019 16:47
Поживем-увидим сколько они там протянут) Эти ребятки. Вот тебе выписка из википедии неизвестной давности: Нападающий за время выступления в НХЛ забил 417 голов в 816 встречах. А ты мне про дубль латвийских юниоров рассказываешь. это просто смешно. Ты клован парень)
# 26.03.2019 16:49
ты просто еще один обиженный карлик! Не бойся- солдат ребенка не обидит
# 26.03.2019 16:52
To: igorpalych,
какой ты психолог, наверное на стройке вместе с молдованамы кирпичи таскаешь?
# 26.03.2019 16:54
To: Go Riga,
иду, не ленюсь, люблю узнавать новое. И что я там вижу? При всем уважении, наивысшее достижение: Серебряный призёр чемпионата СССР.
# 26.03.2019 16:55
To: Кипер31,
ну если в цска в армию не призвало, то наверное в совке больше серебра и не получишь )) ты как из деревни.
# 26.03.2019 16:58
To: Go Riga,
Конечно кончено) Называй еще великих мастеров, просвети меня, эксперт)
# 26.03.2019 16:58
To: Кипер31,
мы все великие.
# 26.03.2019 17:01
Прискорбно все это читать, "коллеги". Россию реально ждет в какой-то момент политическая изоляция от прочих стран, видимо, особенно стойкая от некогда ей содружественных, настолько русские стали нетерпимы к другим нациям и народам. Прям слова против не скажи, все принимаете в штыки, в обиду кидаетесь.
# 26.03.2019 17:02
Ты можешь изголяться сколько хочешь, но в Латвии есть только один Олимпийский чемпион по хоккею, и так будет всегда. Поэтому можешь сглотнуть и отвалить, великан)
# 26.03.2019 17:06
To: Кипер31,
в Латвии достаточно олимпийских чемпионов, чтобы не переживать, что в сборную СССР по хоккею брали только из ЦСКА ))
# 26.03.2019 17:08
To: Go Riga,
Ну ка просвети меня трололо) Назови хотя бы двух!
# 26.03.2019 17:09
все понятно кроме причем тут великие латышы в теме про кавальчака и лос анжелес *?))))он чо гражданства у латвии попросил или калифорния вошла в состав латвии ?)))
# 26.03.2019 17:09
To: Кипер31,
хоккейных?
Знарок, Тихонов, Юрзинов
# 26.03.2019 17:09
А я понял. Это как в анекдоте - зато мы хорошо поем и танцуем! К твоему сведению единственный чемпион ОИ из Латвии никогда не играл в ЦСКА.
# 26.03.2019 17:10
To: Кипер31,
Самойлов, второй вратарь
# 26.03.2019 17:13
To: Go Riga,
Владимир Юрзинов родился и вырос в Москве; Виктор Тихонов родился 4 июня 1930 года в городе Москва; Олег Валерьевич Знарок (род. 2 января 1963, Усть-Катав, Челябинская область. Есть еще Латыши у тебя?
# 26.03.2019 17:14
To: Кипер31,
в Латвии раскрыли их талант, значит латыши. Мы по национальностям не делим.
# 26.03.2019 17:15
To: Барыс номер 1,
А ты почитай историю , по учи . Когда начался распад совка - по всем странам снг начался генацид Русских, нас начали гнать отовсюду и нигде не уважали . Прибалты, бандеры и прочие - всегда нас ненавидели. Ну и ещё в совке все ели с одного стола , а по и она после распада- все долги госила Россия . В вас бабки вкладывали , помогали , присылали спецов , строили . А сейчас за это нас называют оккупантами. И за что мы должны любить , некогда дружественные страны которые кормили и по сей день кормим , ибо геополитика. А потом такие как Укропы нас ненавидят за все это . Это политика сделала нас такими , ничего личного. Да и продолжать думаю не стоит и .
# 26.03.2019 17:17
To: Go Riga,
Да что ты говоришь))) Все карлик. Давай, до свидания!
# 26.03.2019 17:44
To: Go Riga,
Латышские и хоккеисты это вещи несовместимые, грохнули они Россию, ага - шпротам в банке на смех.
# 26.03.2019 18:04
To: Go Riga,
Не понял!!! Ты чё здесь трёшься? Ты домашнее задание выполнил которое я дал тебе?
# 26.03.2019 18:09
у чувака вторая зарплата в клубе среди напов, а он дома сидит... мда... или так плох, или срач с тренером.
# 26.03.2019 18:16
To: Трольпитнаццыть,
Пишется все по факту . Нищей Украине продавали газ , давали кредиты , итог - ни денег , плюс воровство газа . Беларусь- стабильно приезжает к Вове за кредитами , но последнее время Москва начала задача задавать вопросы и переговору об очередных кредитах затянулись . Казахстан аналогично . Дальше продолжать не буду . Это вы живете в другом мире . Шпроты и бандеры , в вторую мировую нам в спину стреляли, помогали немцам. Живите дальше в мифах. Что нам могли дать страны в которых нет ничего , ни ресурсов , ни толком экономики и жизни ?! Почти все ресурсы для строительства заводов , фабрик , электростанций и прочего , были из России . Добра никто не помнит , привыкли есть за чужой счёт . А когда начали спрашивать в штыки полезли .
# 26.03.2019 18:41
To: Трольпитнаццыть,
Поздновато конечно вклиниваюсь в разборки, но лучше поздно чем никогда. Прочитал твои доводы-убого, очень убого и не убедительно для действительно думающих и трезво оценивающих действительность людей(это я про себя) но вполне удобоваримо для зомбанутых прпогандой шпротных, пиндосов, гейропейцев и прочих нерусских( это я про тебя и подобных). Возрожу попунктно.
1) Никто вас в СНГ не тянет, нахрен вы нам не нужны, бездельники. Более того, самое страшное, что может произойти с Россией, так это то что вы когда нибудь вдруг захотите присоедениться к нам. Боже упаси! И так думают 99 процентов россиян.
2) Как же, столь ненавидимые всеми, мы смогли построить такую страну, в которой мирно уживаются столько народностей? Может кто и ненавидит, так это потому что не даём слишком уж расшалиться. Вот я живу в Магнитогорске, бывшей казачей станице Магнитной, и таких в округе было полно, и основная их цель была разделить и хоть как то примерить враждующие тогда племена башкир и казахов, которые периодически угоняли друг у друга скот и людей. Ну была тогда у них такая национальная забава! И если бы не казаки, до сих пор бы наверное этим бы и занимались. И так везде практически. Ведь нет больших нациков, чем представители малочисленных народов. И в принципе это нормально, так как является залогом их сохранения
3)Не поленись и найди официальную статистику СССР по ВВП союзных республик, сколько производилось на душу населения в них и сколько потреблялось. Практически во всех республиках производилось меньше чем потреблялось и лишь в нескольких, в том числе и в РСФСР, производилось больше чем потреблялось, ну и естественно излишки направлялись на устранение дисбалланса в "братских" республиках. Это к вопросу об бездельниках и иждевенцах. В союзных республиках полки ломились от продуктов, а в российской глубинке всегда был дефицит. По себе знаю. Хоть и маленький был но к родственникам в Казахстан ездил и родители всегда там запасались продуктами, в основном конфетами, на год вперёд.
4) Вот это и есть правда основанная на фактах а не на вашей пропоганде именуемая тобой лапшой!))

Вывод: Из тебя такой же тролль как из меня орёл!)))

# 26.03.2019 18:52
По сути что за кипиш, ну усадили игрока в запас, и что? Не посмотрели на возраст и заслуги.
# 26.03.2019 18:57
To: Истребитель,
Это просто у представителей Прибалтиских Вымиратов весеннее обострение, плавно сменившее зимнее обострение, которое до этого сменило осеннее обострение сменившее весеннее обострение.)
# 26.03.2019 18:59
До А. Яшина ему как до Китая раком.

Алексей умел нагнуть пиндосов.

Поклонник моего таланта, как всегда, молча тычет в кнопку delete...))
Ответившие - научитесь читать не спеша, чтобы понять, о чём речь. Ваши реплики совершенно не о том, о чём сказал я...))
# 26.03.2019 19:48
To: Трольпитнаццыть,
Насколько не спеша? Как финики и прибалты?)
# 26.03.2019 19:58
To: Трольпитнаццыть,

Авы мударлинг...
Не только лишь в хоккейном плане...
И тем не менее, вояйте.

# 26.03.2019 20:32
To: точка Р,
Награду нужно организовать имени Яшина (Нагнул Пендоса)
# 26.03.2019 20:42
Судя по тому как в Техасе звездит Ничушка это ещё терпимо,а дикарей и так нагнули без Кови.
# 26.03.2019 22:23
жена илюшу не пустила: боится, что по бабам бегать будет
# 27.03.2019 07:04
На следующий год будет играть в Балашихе, нынче там бабло. Всегда мечтал играть под крылом скажет Илья.