Новости
20 апреля, суббота
19 апреля, пятница

Хартли: "Салават Юлаев" - это клуб, у которого нет слабых сторон

Дата: 25.03.2019 13:03
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли поделился ожиданиями от серии с "Салаватом Юлаевым" в финале Восточной конференции КХЛ.

"Мы сейчас уже выходим на финальную стадию подготовки, нам предстоит встреча с очень серьезным противником, который здорово прогрессировал на протяжении всего сезона. Очень много смотрим записи их матчей, разбираем игры, им удалось выбить "Автомобилист", команду, которая очень уверенно шла на первом месте.

"Салават Юлаев" - это клуб, у которого нет слабых сторон, у них хорошая вратарская линия, хорошие защитники и нападающие тоже действуют здорово. Нам предстоит встреча с серьезным противником!" - сказал Хартли.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 321

Показаны последние 50 комментариев
А Шевчука знаешь?
# 26.03.2019 02:24
To: Приглядываю за АО,
технолоджи))) как говорят у нас... все Боги за кадром )
Свет. Монтаж. Костюмы. Цыфры. ....? Это вопросы
# 26.03.2019 02:27
To: Приглядываю за АО,
с юлианычем еще в детстве познакомились...но сильно давно не виделись...наверное уже и не вспомнит ) с его бывшими музыкантами ближе знакомы...
# 26.03.2019 02:28
To: Приглядываю за АО,
я делаю визуальные эффекты...
Цы.....фр
# 26.03.2019 02:35
To: Приглядываю за АО,
многие операторы нас называют компьютерщиками...за это мы называем их камерщиками...такой же срач как и тут про хоккей)
Мы кухонный гитарный концерт 83 года весь переиграли и телкам прода вали как свои песни. Инопланитянин и дождь бомба. Сами раздевались
To: de_bill,
За вами будущее судя по АВАТАРУ
# 26.03.2019 02:39
To: Приглядываю за АО,
83 год... это где...в небе радуга висела, а на ней свинья сидела...или 82 это...
Я в 95 прикололся по видео эффектам. Сам пытался раскадровкой мультиков заниматься. Было у нас 3 художника. Ну тупые ... из Задорнова
Там запись была с кухни. Это еще до свиньи
Кстати очень хочу найти эту запись
Слышно что курят и ржут.
# 26.03.2019 02:45
To: Приглядываю за АО,
очень много омичей сейчас работает в нашей индустрии...несколько прям вот вообще крутых спецов
# 26.03.2019 02:46
To: Приглядываю за АО,
есть у меня эта запись где-то...будет время найду и оцифрую..скину, если надо )
Спасибо
# 26.03.2019 02:48
там еще юлианыч говорил... сигачев, знатный городской алкаш, подыгрывает мне на гитаре...
Научи как всю фразу вставлять. Имя я могу....а д фразу нет
To: de_bill,
Вот могу
# 26.03.2019 02:49
To: Приглядываю за АО,
ну так тупо копи паст )
А еще мы когда далеко едем всегда включаем:Что это там за город...на горе.
Это Уфэ
To: de_bill,
КОПИ ПАСТ. я на планшете не могу наверное. 27 лет не тем занимался. Не умничай научи
To: de_bill,
Точно. Смешная пьянка. Он и удрал в Питер
Чтоб не учить как ты
# 26.03.2019 02:56
To: Приглядываю за АО,
сначало в москву удрал... оч крутой альбом москва-жара сделал с рыжовым...питер чуть позже
# 26.03.2019 02:59
Покоряя Москву, не забудь, что она
Не прощает своих победителей. Да,
Много погибло беспечных героев
От ожирения и геморроя

это просто в десяточку было написано

Я служил когда москва была. Пропустил
# 26.03.2019 03:04
To: Приглядываю за АО,
где служил?
Противодиверсионная служба при РВдсн
# 26.03.2019 03:10
To: Приглядываю за АО,
а территориально?
Щ а можно уже говорить. Тогда жесть была
Алейск. Алтайский край.
# 26.03.2019 03:12
To: Приглядываю за АО,
нельзя говорить номер части) все остальное можно...
# 26.03.2019 03:15
To: Приглядываю за АО,
я подписывал бумаги, что не выездной 5 лет после службы...а там аккурат союз рухнул и никому мои бумаги не интересны...
а так правительственная связь 88-90 )
Где. А дресно
Как зовут то тебя?
# 26.03.2019 03:22
To: Приглядываю за АО,
куйбышеская область...тогда это так называлось ) в лесу...под землей 2 года... 9 месяцев вообще только в баню поднимался раз в неделю...
Выпимши РВСН называлось
# 26.03.2019 03:25
To: Приглядываю за АО,
Как зовут то тебя?
===========
вообще серега, но я часто на звонки отвечаю де билл )
У меня беда была. Оборвался лифт в штаб. Мы летели всего 2 этажа. А с верху на нас насыпало 20 метров. Сутки сидели пока откопали. Метро не люблю
# 26.03.2019 03:27
To: Приглядываю за АО,
вот нормально же общаемся...а ты собирался в едало мне двинуть...)))
Меня Павел
# 26.03.2019 03:34
To: Приглядываю за АО,
я с детства по подвалам, по колодцам...вот и на службе угораздило под землю )
Не тебе. Я сказал что писать устал. В глаза легко оговорить . Для меня
Че не спишь?
Короче на 5 матче
В интернате был?
# 26.03.2019 04:00
To: Приглядываю за АО,
на рыбалку иду скоро..не спится)
# 26.03.2019 04:07
To: Приглядываю за АО,
В интернате был?
============
в каком интернате?) я вообще внук министра...правда оторванный с детства..