Новости
25 апреля, четверг
24 апреля, среда

Впервые в истории КХЛ в финале Востока нет команд из топ-3 по итогам регулярки

Дата: 24.03.2019 16:08
С 28 марта в Континентальной хоккейной лиге начинаются финалы конференций. На Западе будет армейское дерби - ЦСКА (1) против СКА (2). На Востоке впервые в истории лиги на этой стадии сыграют "Авангард" (4) и "Салават Юлаев" (6).

Впервые в истории КХЛ в финале Востока не сыграют команды, закончившие регулярный чемпионат на первом, втором и третьем местах.

Теги

КХЛ

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 24.03.2019 16:12
Запад, а ты так сможешь?
# 24.03.2019 16:30
11 команда в регулярке борется за КГ!!!
# 24.03.2019 16:34
To: Korshun_89,
Пока нет )
# 24.03.2019 16:35
To: Эфенди,
Значит на правильную дорогу выходить начинаем или что ? )
# 24.03.2019 16:46
Хорошее превью к серии.
# 24.03.2019 16:54
To: CSKA91,
Вы знаете я не удивлюсь что СЮ пройдет Аву...пока так)
# 24.03.2019 16:56
если судьи не будут мешать пройдут ЦСКА или СКА
# 24.03.2019 16:59
To: Korshun_89,
Странно звучат в этом году претензии к Западу. С начала вой стоял:" На Западе все заранее известно - вот на Востоке борьба!" Однако все 4 полуфинальные серии закончились с одинаковым счетом 4-1. Конечно, конечно, - Восточные 4-1 это заруба кость в кость, не смотря на счет в серии, а на Западе очевидное унылое превосходство Поней-Коней на немощными конкурентами . Да и сейчас в Восточный финал отнюдь не самые бедные команды вышли. Можно было бы приятно удивиться, если бы финалистами был бы кто-нибудь из из Дальневосточников или Сибирь, а так Восток отличается от Запада лишь тем, что играют в нем на несколько клубов-олигархов больше.
# 24.03.2019 17:06
То, что эти два олигарха ( Казань и Магнитогорск ) обгадились в этом ПО,так это не повод говорить о большей конкуренции на Востоке. Никто не заставляет не самый бедный клуб "Локомотив" вести такую селекционную политику и Динамовский бардак, явно не следствие нищебродства.
# 24.03.2019 17:25
не удивлюсь, что АВАНГАРД пройдет СЮ...)
# 24.03.2019 17:35
картинка зачетная! Гор vs Басурманин.)
# 24.03.2019 17:36
To: dron55,
Ты знаешь,никто этому не удивится)))
# 24.03.2019 17:36
Зачем на западе вообще регулярка?
# 24.03.2019 17:39
To: kostja495,
То, что эти два олигарха ( Казань и Магнитогорск ) обгадились в этом ПО,так это не повод говорить о большей конкуренции на Востоке. Никто не заставляет не самый бедный клуб "Локомотив" вести такую селекционную политику и Динамовский бардак, явно не следствие нищебродства.
================
посмотри на разрыв в бюджетах на западе и на востоке )
между СКА (2 место по платежке) и Динамо(3 место) разница в миллиард!!! на востоке в 10 раз меньше...отсюда и конкуренция какая-никакая )))
# 24.03.2019 17:46
To: Белка-Стрелка,
Ты знаешь,никто этому не удивится)))
-----------------------
пустячок, а приятно))
# 24.03.2019 18:00
To: уэф,
A Гор это кто)))) Истинно Русский Бог? Или египтянин не басурман?))))))
# 24.03.2019 18:04
To: Novichok,
причем тут русский или не русский? я про картинку и ассоциацию.) не более...
# 24.03.2019 18:09
To: Novichok,
если что, для меня башкиры, татары, дагестанцы все русские! Пятнадцать республик пятнадцать сестёр!.)
# 24.03.2019 18:16
To: уэф,
Противоречите сами себе! Только что назвали Салавата басурманином)))
# 24.03.2019 18:21
To: Novichok,
это у тебя в голове противоречие, для меня это просто прикольная картинка... мультяшная эстетика для хоккейной вывески вообще огонь!.)
# 24.03.2019 18:29
To: de_bill,
Если бы конкуренция зависела только от бюджета,то СКА и Кони должны были бы переменно кубок брать. Но все не так просто. Знарок с рабоче-крестьянским ОХК выигрывал КГ и то же самое делал с бездонным бюджетом СКА. Казань со своим антихоккем, как то умудрялась несколько раз брать чашку. К тому же слабость и сила колхозных игроков примерно одинакова в элитной группе. Кто сейчас в СКА реально выделяется на фоне прочих? Никто. Потомучто, кто реально лучше, тот в НХЛ закрепляется, а все остальные назад домой в Колхоз. И никто от туда не вернулся и начал феерить, по крайней мере в последнее время. Целый табун в Конюшню заехал, все что-то могут по чуть-чуть, но звезд нет. А денег потрачено немерено
# 24.03.2019 18:34
To: kostja495,
Знарок с рабоче-крестьянским ОХК выигрывал КГ
==============
это исключение, которое подтверждает правило ) не обязательно самый богатый клуб возмет кубок, но самый бедный не возьмет ее точно!)
# 24.03.2019 18:53
To: kostja495,Странно звучат в этом году претензии к Западу
_________________________________________________________

Ни чего странного нет.Можно сколько угодно говорить про бардак и селекцию,но факт остается фактом,в финал конфы вышли СКА и ЦСКА...

# 24.03.2019 19:12
Проблема в том, что 4 и 6 команда это были Авангард и Салават, а первые и вторые Автомобилист и Барыс)) Если взять послужной список, то у первых он явно побогаче будет.
# 24.03.2019 19:22
To: rocknroll,
Самое смешное,что претензии к Западу озвучивает Коршун 89-Саша-болела САМОЙ западной команды на сегодня-Динамо Рига. При этом человек живет в Мск постоянно))Ну,Сашу понять можно. Ему,в принципе,КХЛ не нравится. А нравится НХЛ.Ну тут каждому свое
# 24.03.2019 20:11
To: de_bill,
Даже у ОХК в победный первый сезон зарплатная ведомость игроков была откровенно маленькая, не сильно больше хк мвд. Модель Била тоже не требует набора звезд. Исключительно точечно пара человек, индивидуально выделяются, а все остальные
по большей части разрушают.
# 24.03.2019 20:15
Может быть модель Била и не требует звезд, но бюджет у Ак Барса традиционно один из самых больших.
# 24.03.2019 20:15
To: rocknroll,
Кони-Пони вышли с таким же счетом в своих сериях, что и Уфа с Балашихой. Это тоже факт. И упирались Динамо и Локо примерно также, как и Барыс с Автиком.
# 24.03.2019 20:43
To: kostja495,
разница только в том что в финал запада вышли 1 и 2 команда, а на востоке 1 и 2 команда вылетели.)
# 24.03.2019 21:00
в любом случае, в финал КГ попадали команды с 1-3 мест конфы, за исключением Атланта (4 место), но брали кубок только 1-3 места, никак не ниже...как будет в этом сезоне - посмотрим, думаю, вряд ли что-то изменится.
# 24.03.2019 21:30
To: kostja495,
Если бы конкуренция зависела только от бюджета,то СКА и Кони должны были бы переменно кубок брать.
----------------------------------------
интересно,а кто каждый год в финале играет???
# 24.03.2019 22:28
To: kostja495,
с 2015 года только однажды в финал запада попал локомотив...все остальное ска-цска )
# 25.03.2019 04:52
и? лица-то одни и те же - уфа, ммг, ава, сю, и какая разница, какие они места занимают. можно филонить полсезона, ездить на выезд 5-м составом, и всё равно в плей-офф попасть