Новости
19 июля, пятница

Вайсфельд: "Салават Юлаев" играет тактически более разнообразно, чем "Авангард"

Дата: 24.03.2019 14:20
Известный функционер Леонид Вайсфельд поделился мнением о том, сможет ли "Салават "Юлаев" одолеть в серии 
 
Есть ли ресурс у "Салавата Юлаева" выйти в финал Кубка Гагарина, или время чудес кончилось? Потому что "Авангард" выглядит сильнее.

- Ничего себе! А вы считаете, что для "Салавата Юлаева" обыграть "Авангард" - это чудо? Ну что вы, вообще нет! Не думаю, что "ястребы" так уж превосходят Уфу. Тем более фактор травм — их у "Авангарда" очень много, и ведь сломаны лидеры. Два ведущих игрока, на всякий случай, — Илья Михеев и Денис Зернов. Вы не знаете, выйдут ли они? Вот и я не знаю.

Я вообще не вижу фаворита в этой серии. "Авангард" играет мощнее? Да ладно! Мое мнение - "Салават Юлаев" играет тактически более разнообразно, - сказал Вайсфельд.
 
 
Фото: championat.com 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 254

Показаны последние 50 комментариев
# 24.03.2019 20:19
Очучаю чувство гордости за ПАО Газпром и его дочек. Пока в словесном споре против ПАО Роснефть газовики интереснее пляшут,вариативнее.Что будет на льду-глянем
# 24.03.2019 20:20
To: Котлин,
На льду позор будет можете не включать ваш телевизор(
# 24.03.2019 20:22
To: Эфенди, Оценил Ваш пост...Увы Вы не знаете диких БАШКИР)

...достаточно того что мы знаем диких Казах))

# 24.03.2019 20:22
To: Котлин,
Я знаю Вы за Спартак болеете) Но топите против СЮ(
# 24.03.2019 20:25
To: Ягр 68,
Дружище..Помните фильм с Папанином...Я буду бить аккуратно но сильно(С) Так и СЮ)))
# 24.03.2019 20:25
To: Эфенди,
Воот,зараза. Сходу просек,Рамиль-ага. Опыт .как грится,не пропьешь. Да,каюсь. С детства за Спартакне люблю СЮ за напыщеннность и пафос некоторых его болел.
# 24.03.2019 20:25
To: сэбэр,
Не, вроде грибов каких-то поел... Уж больно разговорчивый и в галлюцинациях видит СЮ с КГ...))))
# 24.03.2019 20:27
To: Эфенди,
На льду позор будет можете не включать ваш телевизор(
-------------------------------------------
тебе точно не стоит))))
# 24.03.2019 20:28
Шумаков бочински стольберг будет первое звено на следующей сезон!
# 24.03.2019 20:28
To: Весёлый Омич,
))))
# 24.03.2019 20:29
To: Котлин,
НЕ поверишь я помню Гаврилова, Черенкова, Пасулько, Дасаева, Хидиятулина=золотых Спартачей!!! У меня до сих пор глажена майка с буквой ----С----
# 24.03.2019 20:30
To: сэбэр,
я буду за вас болеть
# 24.03.2019 20:30
To: Sergi789,
Шумаков бочински стольберг будет первое звено на следующей сезон!
-----------------------------------------------
Только не бочински,эта плакса)))
# 24.03.2019 20:33
я буду за вас болеть
--------------------------
Весёлый Омич # 24.03.2019 20:25 To: сэбэр
Не, вроде грибов каких-то поел
----------------------------
реально грибы,галлюциногенные))))
# 24.03.2019 20:34
To: сэбэр,
Вы мне дурню обьясните как Шумаков ударился в борт бедалагу на носилках уввезли (я думал помер)...а потом он так игриво катается-симулянт нет?
# 24.03.2019 20:35
Шумакову по тыкве надеюсь Панин постучит)
# 24.03.2019 20:35
To: Котлин,
Да будет так.За наш газовый финал.Да и хорошо что на тебе зашло озарение и ты понял чем представляют собой некоторые болелы одного клуба.
# 24.03.2019 20:36
To: Эфенди,
Включишь телевизор когда Ава будет в финале с кем-то из копытных играть... И ты увидешь красивый хоккей в исполнении Авы... А УГ хоккей СЮ не смотри, не калечь свою психику... Ты же видел что произошло с татарским УГ хоккеем...)))
# 24.03.2019 20:37
To: Эфенди,
Я таких не помню
# 24.03.2019 20:38
.а потом он так игриво катается-симулянт нет?
------------------------------------------------------
это плей-офф детка)))через боль,на уколах, такое не слышал, не???
# 24.03.2019 20:38
To: Dimas_SpK,
Озарение..да,нашло как-то
# 24.03.2019 20:39
To: Эфенди,
Главное чтоб Фисенко не постучал по глупой голове Панина.А Шумакова не зря вы боитесь,его большинство с Беком просто шикарное.Да и если забьёт вам гол "аля Гранлунд" вы долго будете смаковать сей шедевр.Спроси у болел Ак барса,они подтвердят)
# 24.03.2019 20:39
To: Эфенди,
Почему не можешь, ты уже им стал...)))))))
# 24.03.2019 20:41
To: Эфенди,
Шумакову по тыкве надеюсь Панин постучит)
--------------------------------------------
Панину по тыкве постучит Фисенко)))
# 24.03.2019 20:41
To: Весёлый Омич,
Уважаемый потом скажу...а пока 0-0)
# 24.03.2019 20:42
To: сэбэр,
Тогда Семёнов-туши свет)
# 24.03.2019 20:43
To: Эфенди,
Как ты будешь брату из Татарии в глаза смотреть после всёра СЮ?...)))
# 24.03.2019 20:43
To: Котлин,
Многие кто долго читали сайт,но не регистрировались,вот решил недавно.Но то что позволяют себе некоторые болельщики Салавата переходит все границы.
# 24.03.2019 20:45
To: Весёлый Омич,
Он позвал меня нашашлык....сказал птица будет под водку приеду конечно)
# 24.03.2019 20:46
Тогда Семёнов-туши свет)
------------------------
Франсон тоже любитель тушить свет)))
# 24.03.2019 20:48
To: Эфенди,
Зря, он по пьяне потом тебе в бубен треснет за то что не смогли отомстить...)))))
# 24.03.2019 20:48
Я не пойму почему Авушкины болелы в настрое....Загнём мама не горюй....как компанию Мозяк (опупительная команда)....как Косту Доуса( лучшая команда Востока)
# 24.03.2019 20:51
To: Весёлый Омич,
Не поверишь когда мы стали Чемпионами он лично в центральный сектор билет взял
# 24.03.2019 20:51
To: Эфенди,
Вот после грибов очухаешься, потом поймёшь... А пока лучше плавно переходи на боярышник... И смотри только резко не бросай и с грибами не пей... А то у тебя СЮ и Кубок Стенли возьмёт до кучи...))))))
# 24.03.2019 20:53
To: Котлин,
Да и как говорят,либо поздно,чем никогда.И это радует.Вот даже если здесь у них в умах поломать лучших,а на других сайтах писали,чтоб казахи ломали Широкова и Бека,чтоб Авангард играл без лучших.И хоккей их не интересует,главное победа любой ценой,чтоб потом они сопли пускали что они мегакрутые.
# 24.03.2019 20:53
To: Эфенди,
Я не пойму почему Авушкины болелы в настрое....Загнём мама не горюй....как компанию Мозяк (опупительная команда)....как Косту Доуса( лучшая команда Востока)
-------------------------------------------------------
компанию Мозяк(пенсионеров половина) как Доуса (которая не нюхала плей-офф) это вы могете,не спорю))))))
# 24.03.2019 20:54
To: Весёлый Омич,
А можно я боярышник омичкой сыром закушу? не отравлюсь? Хотя ты знаешь бро гле у Вас непаленка.....А по игре.....думаю влетите парни). Хочу плачущих омичек увидеть)
# 24.03.2019 20:54
To: Эфенди,
ну вам то Ава хребтину начешет достойно, будь уверен)
# 24.03.2019 20:56
To: Шалун,
Все так говорят что мы отстой....но мы идём)
# 24.03.2019 20:59
To: Эфенди,
Омичкой сыром можешь закусить... Не отравишься...Ведь ты же под боярышник будешь его кушать... И наши девушки в отличии от татарский по таким пустякам не плачут... Я вот гляну как башкирские матрёны после шестой игры будут сопли по лицу размазывать...))))
# 24.03.2019 21:01
Хочу плачущий Тригубчак увидеть,в топлес))))
# 24.03.2019 21:01
To: Эфенди,
Что отстой никто не говорит, но пора долги раздавать...а так два достойных соперника...ждемс 29го) приходите в гости.
В этом году Авангард как-никогда страшен, да и тренер у них, аж канадец!
# 24.03.2019 21:08
Dimas_SpK # 24.03.2019 20:43 To: Котлин,
Многие кто долго читали сайт,но не регистрировались,вот решил недавно.Но то что позволяют себе некоторые болельщики Салавата переходит все границы
----------
М-да,кто бы говорил...
Агнецы Божьи...
Эти "некоторые" есть в любой команде,подчеркиваю- в любой!
Видно когда ты раньше читал,то читал то, что ты хотел найти,а найти это можно на любом ресурсе, любой команды,и уж тем более любому юзеру "питающий симпатию" к той или иной команде...
# 24.03.2019 21:08
To: Шалун,
ОК бро я за честную игру! кУБОК БУДЕТ НА вОСТООКЕ!
# 24.03.2019 21:11
To: Эфенди,
Ты самый крутой... болельщик Уфы)!
# 24.03.2019 21:15
Болельщики СЮ прям цветочки,по сравнению с болельщиками Барыса ягодками,прям небо и земля)))))
# 24.03.2019 21:28
To: Dimas_SpK,
Да и как говорят,либо поздно,чем никогда.И это радует.Вот даже если здесь у них в умах поломать лучших,а на других сайтах писали,чтоб казахи ломали Широкова и Бека,чтоб Авангард играл без лучших.И хоккей их не интересует,главное победа любой ценой,чтоб потом они сопли пускали что они мегакрутые.
___________________________________________
Скажем так.Про Аву ничего не скажу. А вот про СЮ... Есть такая данность-противостояние болел РБ и РТ. Причин много,они издалека идут.Не всегда обоснованы логически,но для фанов и не требуется логики мышления,есть цель,надо идти,какими способами-неважно,война все спишет.Далеко не факт,что спортрезультаты ХК АБ и ХК СЮ напрямую зависят от жизни людей и их здоровья,но некоторая группа товарищей в РАЗНОзеленых цветах думает,что это именно так.Вот это реально раковая опухоль.Мозга и других аналогичных систем. Лечить тут бесполезно,только убивать.
# 24.03.2019 21:45
To: Dimas_SpK,
Ну а ,собственно, цели этих групп населения. Со стороны Уфы. Хмм.. скажу мягко и корректно.. Максимально жестко и быстро склонить к единоразовому совокуплению город с 1000-летней историей. Со стороны оппонентов толерантности все же поболее,там не так рьяно переживают за хоккей.Благо,помимо него,есть еще и шикарный волейбол,и баскет и много чего. Все же РТ-спортивная Столица РФ,как не крути. Что по результатам,что по деньгам и инфраструктуре