Новости
25 апреля, четверг
24 апреля, среда

Кекяляйнен: "Коламбус" похож на группу людей, которые бегут в разные стороны

Дата: 24.03.2019 13:49
Генеральный менеджер "Коламбуса" Ярмо Кекяляйнен прокомментировал неудачи команды после дедлайна. На данный момент клуб находится в трех очках от зоны плей-офф.

"Пора начать играть как команда. Прямо сейчас мы похожи на группу людей, которые бегут в разные стороны. Мы не похожи на команду.

Команда должны быть сплоченной. В команде доверяют друг другу, с удовольствием играют вместе, наслаждаются каждым вызовом. Нужно доверять и поддерживать друг друга.

Торторелла? Глупо предполагать, что он покинет нас раньше времени. Он уже давно здесь и всегда был хорошим тренером для нас.

Он выводил команду в плей-офф два раза подряд. Очень опытный тренер", - сказал Кекяляйнен.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 24.03.2019 13:58
Лишь бы двое оттуда побыстрее убежали ...
# 24.03.2019 14:00
Пакуй вещи, дядя.
# 24.03.2019 14:37
Не думал я что Коламбус мимо ПО пойдут, а щас это уже совсем не исключено... А если так, то - финн на выход- однозначно
# 24.03.2019 14:51
да что все на фина то так гонят.Все он сделал правильно.Что еще оставалось?До дедлайна Коламбус играл прилично.На бумаге они усилились,так что предпосылки были , кто виноват что игра пропала Если за Бобра и Панару никто ничего толкового не давал в дедлайн.Обменяй их на кучу средних пиков и риск не выхода в по велик.И что до фина Коламбус был топ клубом??
# 24.03.2019 15:11
To: 13,
На бумаге то может и усилились, но ... результата нет, Дюшен как-то не вписался совсем... у Панарина начиная с дедлайна тоже не ладится ... т.ч. финн больше развалил, чем приобрел.
# 24.03.2019 15:12
Но что за Боба и панарина никто ничено толкового не предлогал, это да. Тут и я бы тоже на его месте оставил всем как есть
# 24.03.2019 15:12
To: 13,
Финн возомнил себя "пупом земли". Чего стоит только его наезд на Бобровского с советом тому поискать психолога.
# 24.03.2019 15:40
To: 13,
За них он хотел полцарства, но это дело десятое. На кой ему были к своим двум НСА приобретать еще двух??? Да еще и отдав пики? В итоге без ПО и после 30 без Боба, Панарина, возможно Дюшейна и Дзингеля и без первых и вторых пиков
# 24.03.2019 16:55
К бобу конечно могли бы отнестись с уважением. Правила правилами, но по человечески вести себя надо хоть иногда.
# 24.03.2019 17:27
To: modano99,
откуда инфа что он пол царства хотел?за Бобра среди клубов драки не было точно. Этот сезон у него говно не спорь.Нса его менять опасно особенно с говно сезоном и двумя Везинами.Зп большую попросит а как играть будет хз..По Панарину проще но тоже сомнительно.Клубов кому они нужны и могут потянуть по пальцам пересчитать, ваыкинуть те кто не нужен самим Бобу с Панарой и останется..Поэтому рискнул и правильно.И кого отдали за Дюшена ? тех кто не известно вообще как будет играть.Коламбус ничего не потерял.перспектив хоть с их пиками хоть без них немного.болтаться там где и раньше болтались.Кека рискнул
# 24.03.2019 17:45
To: 13,
Да на тот момент я тоже бы ЗА, то, что финн сделал, но сейчас (задним числом) видно ,что ерунду он сморозил с преобретениями - игра развалилась. Всё конечно еще поправимо (попадание в ПО), но там им уже походу ничего не светит... т.к. риск финна оказался большой оплошностью.
# 24.03.2019 17:56
To: 13,
Мало кто найдётся, кто потянет Панарина? Ну нашелся же придурок, который Выменял Дюшейна, а контракт у них с хлебушком цент в цент))
Он неоднократно заявлял, что за дёшево их не отдаст. НСА уровня Панарина или Бобровского легко можно было спихнуть за 1й пик. Отдай их и двигайся дальше. Ну нахрена, мы назло маме отморозим уши и выменяем игроков с сомнительной репутацией и сядем в лужу.
После обмена говорил, что будет полная ржака, если они не попадёт в ПО и все пока к этому и идёт.
Уж много разговоров вокруг игроков жакетов было по ходу сезона. Это на пользу команде не идёт(знаю по Блюз) +наличие Тортика.
Это было настолько очевидно, как снег зимой. Это был выстрел в ногу.
Пики не нужны. Ну выбирать они будут в районе 15 -18. Там можно найти годных игроков и даже ниже. Он лишил этого команду и лишит её этого ещё и в следующем году, если переподпишет выменянных игроков.
А можно было пики за Боба и Панару получить и Дюшейна с Дзингилем спокойно подписать летом, раз они ему так уперлись.
# 25.03.2019 08:10
To: 13,
У Бобровского сезон говно? 37 побед и 7 шатаутов? да вы батенька загоняеете!
# 25.03.2019 08:11
To: Zlobniy,
32 победы 5 место в лиге