Новости
25 апреля, четверг
24 апреля, среда

Черри о празднованиях Кузнецова: посмотрите все на этого придурка

Дата: 24.03.2019 12:15
Известный канадский эксперт Дон Черри раскритиковал российского форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова за празднование гола в игре регулярного чемпионата НХЛ с "Тампа-Бэй Лайтнинг" (4:5 ОТ).

"Посмотрите все на этого придурка после гола. Это очень важная игра, ведь встречаются две отличные команды. А этот придурок ведёт себя вот таким образом. Что ж, давайте теперь посмотрим на гол Хедмана в овертайме. Вот Хедман забивает, а Кузнецова ещё даже на экране нет.

Это карма - всегда надо возвращаться в защиту. Вот придурок. Он своим поведением вдохновил другую команду. Запомните, дети, никогда не делайте чего-то, что может вдохновить команду-соперника", - заявил Черри.
 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 45

# 24.03.2019 12:32
Накинул говнеца дон
# 24.03.2019 12:34
Кузя с бидоном ужо, у Хедман нет. Вот придурок))
# 24.03.2019 12:35
У деда на 9 десятке пукан рвёт. Дай бог каждому
# 24.03.2019 12:36
Он цаплю Пахома изображает из "Зелёного слоника" =)
# 24.03.2019 12:38
русофоб он и есть русофоб
# 24.03.2019 12:39
Кузнецов затащил Вашиков в ОТ, Хедман добыл дополнительное очко. Все круто. Черри, тебе чё тебе надо?
В твитт Вашиков пусть ещё зайдет, его там спецоп троллят
# 24.03.2019 12:41
А чо там у Вишни в кадре О.И.Романцев делает?
# 24.03.2019 12:53
скоро кони двинет старик как маккейн
# 24.03.2019 12:58
Уже были замечания по поводу русофобии?))))
# 24.03.2019 13:01
To: sanek7618,
Грустит! Потому, что в нашем жопамяче нет Кузнецовых и Овечкиных !
# 24.03.2019 13:11
Почему русофоб?
Он также обсирал в полном составе Каролину за их послематчевые шоу. Но кого это волнует?
Собака лает, караван идёт.
# 24.03.2019 13:29
Черри бесится )) Его "рвет на сотню маленьких медвежат", прямо ) Вот еще одно вью старика, в разгар прошлого ПО:


Некоторые болельщики считают, что вы ненавидите Вашингтон. Давайте внесем ясность.

Нет, я не ненавижу Кэпиталс. Всегда поддерживал Овечкина. Помните, 23 года назад, кода у него было непростое время, некоторые уверяли, что Овечкин больше не может нормально кататься. Я говорил, что у него все нормально.

Мне не нравится Бердмэн. Мы в Канаде не ведем так себя в отличие от других видов спорта. Как его зовут Кутисов?

Кузнецов.

Да все равно. Большинство канадцев игроков старается отмечать голы скромно. Так что он единственный, кто мне не нравится в Вашинтоне, сообщил Черри.

P.S. Кутисов - это пять ))

# 24.03.2019 13:30
*2-3 года назад (web-форма олхокка "жрет" дефисы )))
# 24.03.2019 13:30
Дон прав. Хоккей стал скатываться к полугеям-полуметросекам из футбола.
# 24.03.2019 13:38
Вишня ты сам пиридурок, а Кузя празднует так, как посчитает нужным, тем более ваш самовар он в руках уже подержал, а ты не удостоился, ежели меня память не подводит, такой чести, тебе ли пи..еть, две пердинки до смертинки, дожил бы уже мужчиной, го нет, на старости надо стать марамойкой.
# 24.03.2019 13:42
Вы лучше на пиджак свой гляньте)
# 24.03.2019 13:43
у каждого свое мнение может быть.У Чери оно такое и что.У меня кстати тоже такое же. Хоккей таки не ногомяч там и танцуют и раздеваются.Верх дебилизма в хоккее было это конечно Наилька
Никогда не делайте так дети)
# 24.03.2019 13:48
Японский бог, а что этот Черри напялил на себя? 0_о
Этот клоун сам не понимает что ли - как в этом разноцветном лапсердаке и розовом галстуке смахивает на древнего гомо..этого...сека?

# 24.03.2019 13:49
Все срочно продолжать в том же духе ! Очень хочется увидеть как это недоразумение вишнёвое однажды лопнет ,забрызгав овном все стены ...
# 24.03.2019 13:49
*всем
# 24.03.2019 13:49
Да сам-то дедулька провел 1 (один!!!) матч в НХЛ. Великий канадский игрок ))))
# 24.03.2019 13:50
Заскорузлый дон.
# 24.03.2019 13:52
To: 13,
Мнение-то разное может быть,этот понятно.Вопрос в том,зачем его,это мнение,так усердно навязывать другим ?!..
# 24.03.2019 13:58
дон сказал всё прямо и откровенно
# 24.03.2019 13:59
To: 13,
Якупов сплагиатил у Флери
# 24.03.2019 14:06
To: CSKA91,
под дулом пистолета навязывает?
# 24.03.2019 14:13
To: modano99,
ну да.Но там реальные эмоции были в ОТ ПО .Якупов тупо устроил цирк
# 24.03.2019 14:18
To: 13,
у каждого свое мнение может быть.У Чери оно такое и что.
----------------------------
Но когда ты называешь кого-то придурком, это ведь уже не просто мнение?
# 24.03.2019 15:12
У дедули с башней все норм!?
# 24.03.2019 15:30
To: modano99,

Гол Флери был в ПО, там заруба шла, победная шайба в овертайме, 6-й матч (правда 7-ю проиграли потом)... Уже был обладателем КС. А Наиль просто словил удачно отскок, перебросил в сетку Куика и побежал, покатился на коленях, упал... Всего-то одна из 82-х обычных игр регулярки и всего-лишь только сравнял счет. Ну, выиграл его Дномонтон, эту игру, но это же не финал ЧМ, или ОИ, не решающая игра плэй-офф... Даже товарищи по команде подкатили склонились - типа: вставай, парень... ты чего...

# 24.03.2019 15:31
У деда работа мечты - сиди себе в розовом пиджаке да с лопаты накидывай на вентилятор:)) Просто один из инструментов поддержания интереса к лиге
# 24.03.2019 15:33
Согласен с этим маразматикомъ.
# 24.03.2019 16:10
To: Cha,
!
# 24.03.2019 16:10
Кузя и Ови должны накидать Филадельфии сегодня вечером.
Чтобы Вишня своей желчью подавился ....))))
# 24.03.2019 16:18
To: Cha,
Это не отменяет того, что одевается он все равно, как старый "элтонджон".
# 24.03.2019 17:33
To: Jеnkinson1,
Скорее всего это такой же продуманный раздражитель, как и его выс*ры
дедулька провел 1 (один!!!) матч в НХЛ (с)
Губерниев даже рядом с олимпийским пьедесталом не стоял, что совершенно не мешает ему хамить на всю ивановскую...))
Дон Черри хотя бы "Брюинз" руководил 5 сезонов (Чиверс, Орр, Эспозито, Бьюсик, Кэшмен, О'Райлли, Парк, Миддлтон и т. д.), был тренером на Кубке Канады-1976. Дважды сливал в финале КС - не повезло...))
Пиджаки не нравятся? А мне нравятся. Это же ТВ, а не тюрьма...))
И это куда приличней грибка на ногтях, который десятки миллионов "настоящих" мужчин выставляют летом напоказ, шляясь в банных сланцах...))
# 24.03.2019 18:56
Старый тролль,всегда ему успехи россиян поперек глотки.
# 24.03.2019 19:26
To: Трольпитнаццыть,
Тебя просили тут эту блевотину по поводу фланцев и всё такое выставлять? (((
# 24.03.2019 19:33
приличней грибка на ногтях (с)
Да тут гурманы есть, внимательно разглядывающие мужские ноготки в сланцах)) эстэты )).
Увлекательное наверняка занятие. Черри бы одобрил стопудово ))
# 24.03.2019 19:39
To: 76 rus,
))))))))
# 24.03.2019 20:00
Ну чё уж греха таить, мы их тожа придурками считаем..
ну любят наши народы друг друга... не без этого.
# 24.03.2019 21:41
To: Dahan2,
Я тоже могу свои аргументы накатать. Он сравнял счёт за 4 сек небольшим до конца матча, эмоции перехлестнули. Судя по реакции на трибунах, зрителям это понравилось, это завело партнеров и они выиграли матч(с твоих слов).
Ну а что там Флери? Овертам, ПО, ну забил и чо? Всё равно вдули потом.
Я сейчас никого не защищаю, но это похоже на двойные стандарты. Если надо быть роботами, тогда всем и при любых обстоятельствах.
Че там у Черри за попаболь я хз. А то что тапа канадцы не праздную..., ну вот пусть не трындить. Достаточно набрать goal celebrations nhl и канадцев там будет куча.
# 25.03.2019 00:38
Для Черри он - мартышка в клетке