Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

Ничушкин продлил безголевую серию до 53 игр со старта сезона

Дата: 24.03.2019 09:15
Форвард "Далласа" Валерий Ничушкин выступил ассистентом при шайбе Эндрю Кольяно в матче с "Питтсбургом" (2:3). Набранное очко стало для россиянина 2-м в последних 3 матчах.

Тем не менее, он продлил свою безголевую серию со старта сезона до 53 матчей, в которых теперь имеет 9 (0+9) очков.
 
https://ru.thebetting.tips/wp-content/uploads/2016/09/Valerij-Nichushkin-TSSKA-hokkeistjpg.jpg

Фото: thebetting.tips

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 24.03.2019 09:32
Да отстаньте вы уже от парня !
Пусть играет. Раз выходит в основе, значит нужен команде, а забивать у "Звездных" и без него есть кому.
Тебя бы так склоняли каждый раз, думаю не очень приятно было бы !
# 24.03.2019 10:41
Так это трольсайт же )) Счетчик посещений надо крутить, вот и пишут: кто разделся, кто развелся, и т.п.
# 24.03.2019 10:43
Просто поразительно как некоторым дают несколько матчей и потом без раздумий задвигают в дальний ящик стола,а тут прямо-таки уникальный случай какой-то ...
Давали б Ковальчуку столько времени совсем другие результаты были бы ...
# 24.03.2019 11:01
To: CSKA91,
Кови уже пенсия ! Он и сам больше игрового не вывезет, звездит только много и все !
А Нич много черновухи выполняет, которую некоторым не видно !
# 24.03.2019 11:15
Пора парню коньки на гвоздь вешать. Дрова что ли шёл бы рубить. За 53 игры даже полено не хотело бы, а забило. Как угодно. Хоть головой, хоть ногой, хоть жопой.
# 24.03.2019 11:42
он в основе как раз по причине рекорда )))даж тренеру терь интересно когдаж ничушкена прорвет )))а по теме отстать и не олчень приятно ... вот прикинуть што ничушкен токарь выходит на работу но вытаченых диталюшек 0 ... он жэж профессионал а не поссать вышел ))
# 24.03.2019 11:45
Вы бы лучше ЖХЛ и МХЛ по больше писали!
# 24.03.2019 12:27
To: PITER WARRELL,
А ты прикинь, токарь хренов, что ему тренер дал установку "что бы их звено главное не пропускало". То есть сдерживать главное звено соперника.
# 24.03.2019 12:28
Бох
# 24.03.2019 12:29
To: PITER WARRELL,
Так НХЛ, а не наш колхоз.
За красивые глазки или откаты, в состав так просто не попадешь !!!
# 24.03.2019 12:32
А вообще рекорды в любом виде рекорды !!!
И Грецки до Валеры, как до Китая пехом !
# 24.03.2019 13:14
Как-то даже стало, жалко парня
# 24.03.2019 13:35
To: yka54,
Ты как был недалёким валенком, так и останешься!! Может для тебя и нормально, что нападающий 53 игры шайбочек не забивает ))
# 24.03.2019 14:43
To: yka54,
Давай, давай, болей за хоккей, когда в ПО не попадают и за напов, которые за 50 с лишним игр не забивают. Чудо ))
# 24.03.2019 15:21
если бы он пользу команде не приносил, то не был бы в составе