19:00
-:-
19:30
-:-

Акользин: у "Барыса" прибавилось болельщиков после этого сезона

Нападающий "Барыса" Павел Акользин подвел итоги сезона. Команда выиграла дивизион Чернышева, прошла один раунд плей-офф. "Барыс" проиграл пятый матч серии "Авангарду" со счетом 3:5, а серию – со счетом 1-4.

"Не получилось сыграть в меньшинстве, пропустили. Они забили больше нас, в принципе, это все. Играли сегодня хорошо. Ребята все бились, старались. Просто меньше забили, поэтому проиграли. Они забили больше. Всю серию, мы сражались, играли. Не хочу комментировать судей.


Немного отдохнем. Потому соберемся в сборной, будем готовиться к чемпионату мира. Это большая ответственность, при домашних трибунах. Надо уже забывать этот сезон, регулярку, плей-офф и уже готовиться к чемпионату мира.

Как для себя, так и для команды хороший сезон. Второе место заняли на Востоке. Просто замечательный я бы сказал. У нас прибавилось болельщиков после этого сезона. Не унываем, идем дальше", – сказал Акользин.
 
http://www.hcbarys.kz/media/uploads/2018/10/04/amm_4832.jpg

Фото: hcbarys.kz

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают