Новости
20 апреля, суббота
19 апреля, пятница

"Салават Юлаев" закрыл серию с "Автомобилистом" в пятом матче

Дата: 22.03.2019 19:25
В пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина "Салават Юлаев" обыграл в гостях "Автомобилист" и пробился в финал Востока. Победу уфимцам принесли шайбы Хартикайнена, Ткачева, Умарка и Кемппайнена. Только при счете 0:4 Чесалин забил гол престижа за "Автомобилист".
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Хартикайнен (Панин, Ларсен), 1.02
0:2 Ткачев (Ларсен, Хартикайнен), 4.14, ГБ
0:3 Умарк (Кемппайнен), 30.29
0:4 Кемппайнен (Хартикайнен), 42.09
1:4 Чесалин, 51.36
 
Вратари: Коварж - Метсола
 
Статистика матча: Броски: 75-33 ; Броски в створ: 36-19 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 9-22 ; Силовые приемы: 26-8 ; Время в атаке: 14:47-12:12 ; Штраф: 33-29
 
Зрители: 5545
 
Итог серии: 1-4 (0:1, 2:0, 1:2 ОТ, 2:4, 1:4)

Комментарии 533

Показаны последние 50 комментариев
# 23.03.2019 00:27
C победой все юлаевцев и выходом в финал конфы!!! СЮ респект!!!))
# 23.03.2019 00:28
To: Хасанов,
Салам Ильдар! Хэлдэр нисек? С победой тебя!)
# 23.03.2019 00:28
To: Хасанов,
ну первые две прям глазастые были:) Коби Смолдерс на третьей ссылке прям выбивается
# 23.03.2019 00:29
To: makar1k,
Ну да)Симпатичная девушка)
# 23.03.2019 00:29
To: Advokat Terrasini,
и вам наш салам
# 23.03.2019 00:30
To: Advokat Terrasini,
С победой,Зульфатыч!!!
# 23.03.2019 00:32
To: makar1k,
спасибо и тебе саламы и поздравы!))
# 23.03.2019 00:32
To: Хасанов,
Рахматы!)))
# 23.03.2019 00:33
To: Хасанов,
Хасанов # 23.03.2019 00:29 To: makar1k,
Ну да)Симпатичная девушка)

единственный ее минус - верхних 90 нет. а грудь у девушек это такое - красивое на вид, приятное на ощупь

# 23.03.2019 00:34
To: makar1k,
Ну после родов вроде там появилось чо то)))
# 23.03.2019 00:39
To: makar1k,
https://a.radikal.ru/a39/1903/e0/a84641e00bf8.jpg
# 23.03.2019 00:41
To: Advokat Terrasini,
Как халляр у тебя?
# 23.03.2019 00:43
To: Хасанов,
ты кого мне там прислал по последней ссылке?
# 23.03.2019 00:44
To: Хасанов,
Спасибо,пока все ок! Приходится на работе больше торчать и ,поэтому,позже захожу сюда и отписываюсь!)
# 23.03.2019 00:45
To: Хасанов,
Наши молодцы,показывают хорошую игру!!!
# 23.03.2019 00:49
To: makar1k,
Ее многие знают на этом сайте)
# 23.03.2019 00:50
To: Advokat Terrasini,
Ну я удивлен,честно говоря)
# 23.03.2019 00:51
To: makar1k,
Короче,такой тип женщин мне нравится)))
# 23.03.2019 00:59
ладно, я спать - всем самых тёплых снов чтобы не болеть:)
# 23.03.2019 01:00
вот это я понимаю ветка! срань сугубо про сиськи))) люблю вас, парни...в хорошем смысле слова )))
# 23.03.2019 01:12
To: Хасанов,
Это приятное удивление!)))
# 23.03.2019 01:13
To: makar1k,
Спокойной ночи!)
# 23.03.2019 01:13
Зелень любимую - с победой!!!!!)

Болел Авто только жалко...любимая команда на выходные настроение всем испортила...))

# 23.03.2019 01:16
To: Алла,
Привет!!! Тебя ,персонально, с победой !)
# 23.03.2019 01:18
To: Advokat Terrasini,
Спасибо огромное!!!)
Тебя тоже с победой на ВАЗом!!))
Нереально красивые последние 2 матча получились!!!)
# 23.03.2019 01:20
To: Алла,
я бы попросил к местным достопримечательностям относиться уважительно )
# 23.03.2019 01:20
To: Алла,
Спасибо!) Играли здорово,вернее ,солидно!
# 23.03.2019 01:21
Аву аж жалко...столько раз до финалов конфы и КХЛ доходила!!...и "пшик"!))
# 23.03.2019 01:22
To: de_bill,
ты про унитаз?))
# 23.03.2019 01:22
To: Алла,
я про тетеньку )
# 23.03.2019 01:23
To: Advokat Terrasini,
я бы сказала легко!!))...тьфу тьфу тьфу!!...предыдущий матч были на УА. Что там творилось!!))...ещё сзади нас сидел прикольный "комментатор")) Мы просто падали с него!!)) Так хохмил!!))
# 23.03.2019 01:24
To: Алла,
это спорт,и каждая команда в такой ситуации ,реально,может оказаться! Ничто не вечно, никто не вечен ,как говорится!))
# 23.03.2019 01:24
To: de_bill,
нуууу...))) а я про что?))
# 23.03.2019 01:25
To: Алла,
To: Advokat Terrasini,
я бы сказала легко!!))...тьфу тьфу тьфу!!...предыдущий матч были на УА. Что там творилось!!))...ещё сзади нас сидел прикольный "комментатор")) Мы просто падали с него!!)) Так хохмил!!))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
)))
# 23.03.2019 01:25
To: Advokat Terrasini,
Ничто не вечно, никто не вечен...
__________________________________
"Почерк" Салавата ничем не стереть!!))
# 23.03.2019 01:28
To: Advokat Terrasini,
там ещё у него такие своеобразные хохмы были))...сам русский, а вставлял башкирские диалекты))...окончание "индэ" например))...и про Кемпа..."Вот он побежал с шайбой!!...бежит бежит бежит...встал...(( .... а дальше что с ней делать он не знает...")))) Мы падали просто!!))
# 23.03.2019 01:31
To: Алла,
)))
# 23.03.2019 01:39
To: Алла,
А интересно а сколько раз доходила Уфа до финала?Да и если быть честным ваш то ну не чем не лучше омской.Особенно когда называет фамилии идёт какой то тупой крик и вой,что аж не по себе.
# 23.03.2019 01:41
To: de_bill,
*переНЕсли)
# 23.03.2019 01:45
To: Dimas_SpK,
просто омчат уже столько раз динамили!!))....что аж сердце на разрыв!!...то Динамо Мск...3:1 проигрывала и потом в Омске на глазах разочарованной не по децки публики забрала КГ)))...то кубок Наденьки...то кубок "деревяшка"...вообщем, столько инфарктов не переживала ни одна команда в КХЛ!!)))
# 23.03.2019 01:47
To: Dimas_SpK,
да ты не шифруйся уже!))...ты в любом обличии узнаваем!))
# 23.03.2019 01:53
To: LWR,
Ок.буду знать
# 23.03.2019 01:54
To: Алла,
Кем то болеете?Не сотвори себе кумира
# 23.03.2019 01:55
To: Алла,
Это в реальности спорт,где должен побеждать сильнейший,как правило,но ,как и устоявшееся правило в КХЛ ,бывает ,что и иное правило всплывает,как например,с Йокеритом,который ,явно "сливали" в предыдущие года !) СЮ тоже кидали свое время, но,несмотря на это,наши дважды стали чемпионами (КГ), и в этом году,есть неплохие шансы на ЗСБ,но будет видно,и нельзя ,заранее,загадывать!) А АО молодцы,так как имея классного тренера и хороших игроков ,идут также ,потенциально,к КГ,наряду с нами.
# 23.03.2019 02:03
To: Advokat Terrasini,
Вот мне в своё время было жалко Радулова...после чего он уехал в НХЛ...там ЦСКА в лёгкую вело в счёте 3:0!!...но заставили играть в поддавки, и в итоге СКА победило 4:3....сломали тогда Шурика((
# 23.03.2019 02:07
To: Dimas_SpK,
Привет!) Я болела СЮ. Как-то,моя любимая супруга мне высказала одну интересную вещь о том ,что первоклассный мужчина,всегда старается взять вину на себя ,если даже женщина совершит ошибку. В этом и есть ценность ее слов,что мужчина должен оставаться мужчиной ,который не старался бы не допускать тех же ошибок,что может ,потенциально,позволить себе женщина ! А мы все любим женщин за то,что они разные ,классные,и иногда даже не предсказуемые!)))
# 23.03.2019 02:09
To: Алла,
To: Advokat Terrasini,
Вот мне в своё время было жалко Радулова...после чего он уехал в НХЛ...там ЦСКА в лёгкую вело в счёте 3:0!!...но заставили играть в поддавки, и в итоге СКА победило 4:3....сломали тогда Шурика((
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Согласен с твоими доводами!)
# 23.03.2019 02:22
To: Dimas_SpK,
который не старался бы = старался бы)
# 23.03.2019 06:51
To: Алла,
Ты сама себя успокаиваешь?Ну я понимаю если бы вы были как Ак Барс с тремя кубкам,но взяли кубок 8 лет назад,а всё ещё щёки надуваете.Ты лучше вспомни как унижали вас громя с разгромными счетами.Да и у тебя с умом и с памятью беда.Вы один раз были в финале КГ так же как и Авангард.А то что вспомнила Динамо в 2012 году,так вспомни свой плач по Капризову да и ещё всё у вас впереди,тем более если сами уфимцы понимают,что вы фарм ЦСКА.
# 23.03.2019 11:39
Двукратные обладатели КГ и единственный в своем роде обладатель престижнейшего кубка "Надежды", будет интересно)))