Новости
20 апреля, суббота
19 апреля, пятница

"Авангард" обыграл "Барыс" и впервые с 2012 года вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

Дата: 22.03.2019 16:18
"Барыс" дома проиграл "Авангарду" в пятом матче серии 1/2 финала Восточной конференции КХЛ – 3:5. Ворота "Барыса" защищали Доминик Граховина и Хенрик Карлссон. В воротах "Авангарда" играл Игорь Бобков.

Омская команда отыгралась с 0:2, дважды забив в течение 31 секунды. В составе "Авангарда" отличились Никита Пивцакин, Кирилл Петров, Тэйлор Бек, Сергей Широков, Максим Чудинов. Форвард омской команды Ансель Галимов набрал свое первое очко в плей-офф КХЛ. За "Барыс" забили Мэтт Фрэттин (дубль) и Никита Михайлис.

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу омского клуба. "Авангард" впервые с 2012 года вышел в полуфинал плей-офф КХЛ. Соперником омичей станет победитель серии между екатеринбургским "Автомобилистом" и уфимским "Салаватом Юлаевым".

Матчи полуфинала Кубка Гагарина в Восточной конференции запланированы на 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 и 10 апреля.

"Барыс" – "Авангард" – 3:5 (1:0, 1:4, 1:1)

Шайбы забросили:
1:0 Фрэттин (Боченски, Волк), 10.28
2:0 Фрэттин (Боченски), 20.27
2:1 Пивцакин (Деарне, Галимов), 2:1
2:2 Петров (Тальбо, Широков), 23.55
2:3 Бек (Франсон, Шумаков), 35.04, ГБ
2:4 Широков (Франсон, Бек), 36.25, ГБ
2:5 Чудинов (Пивцакин, Франсон), 44.02
3:5 Михайлис (Сагадеев, Шевченко), 59.50

Вратари: Граховина (Карлссон) – Бобков

Зрители: 10320
 
https://sun9-19.userapi.com/c844418/v844418243/1ccac7/vKPZ2b5Sk9k.jpg

Фото: KHL.ru

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 118

Показаны последние 50 комментариев
# 22.03.2019 16:47
To: nopasaran82,
Ну да,особенно сегодня в равных не удивили,при 0:2
# 22.03.2019 16:47
To: Champion 2004,
Хорош провоцировать. Опять за слова не ответите, балоболки, кто ныл то? Если судейство в первых двух играх было не адекватное, молчать ни кто не собирается.
# 22.03.2019 16:47
To: NFetter,
Точно из своей)
# 22.03.2019 16:48
зализывать раны, отдыхать, готовиться к зелени
# 22.03.2019 16:48
To: Tirann,
Нет не удивили, наши удивили, нельзя Барысу на удержание играть, вот в чем ошибка.
# 22.03.2019 16:49
ну слушайте я нашел нашу стату по большинству: 34,2% (13 шайб на 38 попыток)
и на данный момент - это первое место в лиге!!!

p.s не зря я верил в тренеров, что в сезоне, они просто "схемы не светят" )))

# 22.03.2019 16:51
Мне одному показалось,что два гола сегодня пропускали при полном расслабоне, только,что сами себе не забивали. А потом хлоп,и покатили.
# 22.03.2019 16:51
Счет в личных встречах по сезону 8:1, но Авангард так и не смог удивить Барыс.
# 22.03.2019 16:52
To: ava071,
Так и было
# 22.03.2019 16:53
Третий раунд намного сложнее будет. Даже опаска есть. Но всё равно, верим в команду.
# 22.03.2019 16:54
To: Cinerary,
Не много не так!!Бронзу дают от КХЛ двум клубам.А бронзу от чемпионата России не двоим.Ты не правильно посчитал с Уфой.Если они допустим победят Авангард то у нас бронзы России не будет.А будет примерно так ЦСКА,УФА,СКА,Авангард
# 22.03.2019 16:55
To: NFetter,
Это стата до сегодняшней игры.
# 22.03.2019 16:55
To: SSG78,
каюсь, виноват - из своей! хахаха
# 22.03.2019 16:56
To: Ягр 68,
Не все идеально, согласен. Игра вторым номером нам не дается. И с тем, что когда падают скорости, и не работает форчек мы опускаемся на уровень ниже, но это такой стиль. Будем надеяться, Хартли заложил для этого соответствующую физическую базу. Да и до финала мы не встретим того, кто заставит анс играть вторым номером. По СЮ не согласен - они вязкие, но за счет быстрого движения шайбы их можно растащить. Плюс играть первым номером они скорее не будут. Впрочем, им еще выйти надо. А так-то может, встретимся с более играющим Авто.
# 22.03.2019 16:57
To: Bob Hartley 01,
Да я, честно говоря, не особо в теме с этими кучами бронз. Тем более, нас они не касались уже давно )
# 22.03.2019 17:03
To: Cinerary,
точно там 8 игра написано... + сегодня 2 из3, это еще круче! 15 шайб на 41 попытку

получается... 36,6% !!! огонь же!

# 22.03.2019 17:04
To: Cinerary,
Ну ты просто не так посчитал.Ты подумал раз Уфа самая низкая в рейтинге то у нас будет бронза России.Бронза сейчас уже автоматом у ЦСКА так как они первые потом Ска,потом мы.У нас как и Уфы бронзы не будет,либо серебро,либо золото.Проигравший нашей пары будет 4 в России.А В КХЛ да у нас бронза уже есть.А так с победой дружище!!
# 22.03.2019 17:05
To: Bob Hartley 01,
С победой!
# 22.03.2019 17:06
To: kastor,
самокритично
# 22.03.2019 17:08
To: Bob Hartley 01,
я честно говоря за другими команда/ветками/играми кроме Авангарда вообще не слежу, но разве челябинцы в прошлом бронзу не получили? так в виде просвещения...
# 22.03.2019 17:13
Слабый тренерский состав Барыса Физической формы никакой Да и травмы это ужас
Что В СИБИРИ В ОМСКЕ СЕЙЧАС И ОН ДО БАРЫСА ДОБРАЛСЯ ПЕРЕКАЛЕЧИТ ВЕСЬ КХЛ ГНАТЬ ЕГО РЕБЯТА
# 22.03.2019 17:16
Поздравляю омских(и немножко балашихинских :) ) !..
Немного жаль нурсултановских лидеров - очень классно сыграли ...
# 22.03.2019 17:17
To: t-zed, А так-то может, встретимся с более играющим Авто.


Авто?)))
Да пока Авто дождешься.. можно и в отпуск успеть сходить..))

# 22.03.2019 17:28
Барыс ну как же так а
# 22.03.2019 17:30
Идём за КГ по нарастающей, 4-0,4-1, далее 4-2 и 4-3 в сериях
# 22.03.2019 17:33
To: dorius,
было бы так... если бы не потеря игроков, примерно в такой же пропорции(((
# 22.03.2019 17:34
Скамейки не хватило, леги сдались.
Игры были близкие, но мастерства и желания было больше у Балашихи
Удачи с СЮ в финале Востока, мы не заслужили. Теперь на ЧМ в апреле, до отпуска далеко.
# 22.03.2019 17:44
To: NFetter,
Ну Зернов на подходе, Ил 66 к финалу тоже в порядке должен быть, остальные долечатся, главное без новых травм,в первай же игре, в первой смене с СЮ Коди нужно только Панина в борт н на больничку, на всю серию, тогда возможно и исключается травмы)))
# 22.03.2019 17:54
Ястребов с победой на классе!
# 22.03.2019 17:56
To: dickus,
Скамейки не хватило
-------------------
Хмм, а Скабелка намедни пузырился про глубину состава... значит, врал?)
# 22.03.2019 18:07
To: dorius,
да панин то крепкий его с 1 силового в больничку не отправить... там надо как со стеной - удар за ударом... а вообще чаще игроки так ломаются, что за пару месяцев копятся ушибы, ссадины - хорошо попади туда и "нитка разрывается"...
# 22.03.2019 18:08
Хартли - сила!
# 22.03.2019 18:15
11 сезон подряд подтверждают репутацию команды прилично играющей в регулярке и не имеющей яиц в ПО.
# 22.03.2019 18:29
Авангард с победой. Сегодня ваша взяла. Барыс прыгнуть выше головы не смог по разным причинам. В целом сезон по сравнению с прошлым небо и земля. Особенно радует что молодежь подтянулась, нужно и в следующем сезоне доверять молодым. Еще было бы неплохо заявить еще один клуб, что мы зря построили в Алматы две современные арены?)))
# 22.03.2019 18:35
To: Брюс Дикинсон,
Игра сама рассудила,смотри шире,Авангард не смог просто и легко пройтись по Барысу,наши дали бой,много факторов было в вашу пользу,а то что выбили ваших ключевых игроков,так это и есть показатель что вы ребята не на тех нарвались,вымотались Птички,как бы крылья не ослабли!))((
# 22.03.2019 18:38
Барыс-мы гордимся вами!!! МОЛОДЦЫ,намного лучше чем в прошлом году,уже не будет халявы даже при судействе в сторону Рашинских местных,уже есть задел на будущее!
# 22.03.2019 18:48
А вот и элитные болельщики подъехали
# 22.03.2019 18:48
To: Золотая Орда,
Проснись ержан,ты обосрался
# 22.03.2019 19:07
To: Золотая Орда,
Ержан, проснись, на работу пора
# 22.03.2019 19:16
To: Брюс Дикинсон,
С Уфой не потянем
------------------------------
Посмотрим,Авангард тоже не из го.на зделан!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
# 22.03.2019 19:17
Омск с победой. Адекватным болелам Барыса не унывать и удачи. Но вот вопрос, серию с нами вы при нормальном судействе вы выиграли в седьмом матче в одну шайбу, то есть на тоненького.С чего вы взяли, что Авангард без помощи судей вас не пройдет?
# 22.03.2019 19:23
Барыски мимо. Птиц с Победой)
# 22.03.2019 19:31
Красавцы, по делу сыграли и прошли дальше. С победой и удачи в финале конфы
# 22.03.2019 19:35
To: Горьковчанин,
ну они же целые очковые чемпионы дивизиона))) вот немного ребята в облака и улетели, хотя им все говорили, что ПО и регулярка - вообще другое! за виртуальные очки никто будет рвать жилы (кроме автошек и скабелки...) но мы сейчас и видим итог: 1 и 2 команды востока - в ауте! потому что удивлять уже нечем, ибо "разобраны" по полочкам и сил больше всех потратят на свои "воздушные короны"
# 22.03.2019 19:55
Омск с победой!
Наша серия пока самая зачетная в ПО этого сезона, несмотря на стремный взаимный срач болел и кучу травм с обеих сторон.
Барсам слетать непродолжительно на юга по горящим путевкам и готовиться с ЧМ.
Всем классного хоккея! По жизни.
# 22.03.2019 19:56
Кучу травм хоккеистов
# 22.03.2019 19:57
To: kaemkesh,
А я ранее писал на этой ветке что счёт будет 4-1 и предлагал сделать скрин )). Теперь то хоть понимаете что не тянет барыска ещё на большее
# 22.03.2019 20:12
To: Золотая Орда,
Может сейчас уже ныть перестанете, сразу говорили вам ничего не светит и это же факт,а вы всё то это не так то засудили то убили, то рыспай всех будет гонять,короче мечтайте и дальше с таким подходом)). Я сразу писал и предлагал вашим сделать скрин что будет 4-1
# 22.03.2019 20:26

To: Cinerary,
Ну это же не 8-0)
# 23.03.2019 04:33
To: Bob Hartley 01,
Да нет это ты не так посчитал дружище)В прошлом году бронза-СКА,Трактор.Сезон 2016-2017 бронза -Локомотив,Ак Барс