25 апреля, четверг
24 апреля, среда

Квартальнов - о решающем голе СКА: нам сказали, что ничего не было

Дата: 21.03.2019 23:42
Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов подвёл итоги серии второго раунда плей-офф КХЛ со СКА (1-4).

"Рад за нашу молодежь. Они - молодцы, выросли и еще покажут. Но пока вот так. Сегодня была хорошая игра. Мы неплохо играли и в предыдущем матче, но хорошо действовал вратарь СКА. Хелльберг был выше в этой дуэли голкиперов. Нашим ребятам по 19-20 лет. Для них такие матчи - большая нагрузка.

После гола Хафизуллина в овертайме просили посмотреть видео. Но нам сказали, что ничего не было. Идет плей-офф, такие вещи происходят. Нужно реагировать на такие вещи", - отметил Квартальнов.