Новости
16 июля, вторник

ЦСКА и СКА сыграют в финале Западной конференции КХЛ второй сезон подряд

Дата: 21.03.2019 22:32
ЦСКА и СКА вышли в финал Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Московские "армейцы" выиграли серию у московского "Динамо" - 4-1. Питерские "армейцы" победили в серии с "Локомотивом" со счётом 4-1.

ЦСКА и СКА второй сезон подряд встречаются в финале Западной конференции КХЛ. В прошлом сезоне ЦСКА выиграл серию у СКА со счётом 4-2. В финале плей-офф КХЛ ЦСКА проиграл "Ак Барсу".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 47

# 21.03.2019 22:37
Скука.
# 21.03.2019 22:38
Неожиданно...
# 21.03.2019 22:38
Интрига) массовики уже чемоданы пакуют на море
# 21.03.2019 22:39
Вот удивительно..
# 21.03.2019 22:40
унылая лига
# 21.03.2019 22:40
Политпроект рекламирует пушечное мясо:)
# 21.03.2019 22:41
Потому что за деньги а не интерес
# 21.03.2019 22:41
Газ с нефтью рубиться будут
# 21.03.2019 22:44
To: Алекс 0401,
Точно! Три кита: газ, нефть и армия)))
# 21.03.2019 22:44
РЖД не выдержало... а жаль..
# 21.03.2019 22:47
В четвертый раз за последние пять лет! Вот это звучит куда более ярко относительно нашей лиги и того, куда движется ее хоккей.
А если бы мы тогда ЦСКА не обыграли, то было бы 5 из 5.
# 21.03.2019 22:48
Как непредсказуемо, правда?
# 21.03.2019 22:49
Тьфу на эту лигу. Запад расформировать, оставить Восток. Там настоящий хоккей!
# 21.03.2019 22:50
никакой интриги, запад вообще фуфло полное
# 21.03.2019 22:52
На востоке конечно интриги жуть как много..))
# 21.03.2019 22:55
To: регион78,
На востоке конечно интриги жуть как много..))
-------
В смысле? На данный момент в сериях по 3:1 ведут команды, занявшие в регулярке 4 и 6 место соответственно.
# 21.03.2019 22:56
Мне интересно узнать где интрига на востоке?
# 21.03.2019 22:56
To: регион78,
Так-то на Востоке на финал претендуют 4я и 6я команды, а на Западе - кто бы мог подумать - 1я и 2я
# 21.03.2019 22:56
To: Алекс 0401,
Это точно. Их давно надо переименовать в Газовик и Нефтяник так как к армии они уже никакого отношения не имеют.
# 21.03.2019 22:57
Действительно восток интригует, топовый Омск и все остальные) как Казань уехала 0-4 финалист был понятен
# 21.03.2019 22:58
To: регион78,

На Востоке? Прошлый чемпион вылетел в первом раунде...

# 21.03.2019 22:59
ну локо могло и преподнести сюрприз.. тем более сегодня. А динамо возьми третий матч... неизвестно чем бы все закончилось..
# 21.03.2019 23:00
Регулярка вообще фуфло, реально бесполезный турнир в КХЛ, кто вообще на нем строит выводы о реальной силе команд
# 21.03.2019 23:00
Интрига, ёпта!!! Вся страна к теликам прильнет.
# 21.03.2019 23:09
To: ПГГ,
Ну так этож нормально, без провалов..) а на востоке все кто должен те и играют по сути, что магнитка и барсы вылетят, ну бывает, у магнитки перестройка большая и от них никто ничего и не ждал, а барсы, ну ктож Била поймет, с нами они так и в регулярке играли как с авой.)
# 21.03.2019 23:11
To: petryxa,
Об том и речь, что на Востоке - только регулярка фуфло, а на Западе - и регулярка, и ПО фуфло, т.к. победители регулярки и есть финалисты Запада)
# 21.03.2019 23:11
To: Armando,
Ну нарвался на возможного нынешнего, вот и вылетел..) но разве особой интригой можно назвать то что нынешний Авангард переиграл нынешний же Ак барс? по мне так нет..)
# 21.03.2019 23:15
To: ПГГ,
Да ну если Омск в финале не разнесет Уфу 4-0, 4-1 тогда можно будет дискутировать на эту тему) а так перестройка в ммг выскочки с екб , по сути финал на востоке был в первом круге) а на западе все самое интересное только начинается )
# 21.03.2019 23:21
To: регион78,

за 5 сезонов в финале Востока играли АБ, Салават, Магнитка, Сибирь, Трактор, добавится Авангард. То есть 6 команд, на Западе 5 раз играл СКА, 4 ЦСКА и 1 раз Локомотив.

На Востоке в этом году будет финал Ава - Уфа. Ни одна из этих команд не выигрывала конференцию за последние 5 сезонов. Из пары СКА - ЦСКА последние 5 сезонов выиграла одна из этих команд.

Разве на Востоке нет интриги?

# 21.03.2019 23:23
To: ПГГ,
Мне тоже это не нравится, но на данный момент ЦСКА и Ска сильнейшие на западе, никто не заставляет Локо набирать козунов контиол и прочих кронваллов, молиться 5 сезон на бестолковых локтионовых и авериных) продавать за бабки Гаврикова и т.д .
# 21.03.2019 23:24
И у Коней и у Поней в команде мастеров хватает. Обе команды стараются играть в атаку, так что сами игры должны быть интересными. А так то да, - два денежных мешка.. тут уже тренерские дела выходят на первый план.
# 21.03.2019 23:25
To: регион78,
To: ПГГ,
Ну так этож нормально, без провалов
----------------------
Это ненормально, когда из 5ти последних финалов Запада 4е - СКА-ЦСКА, говорит о серьезном неравенстве в финансах (и отсюда в составах) команд, никак реально не компенсируемых КХЛ по типу НХЛ, например, предоставлением приоритетного права на лучших молодых звезд, что убивает всякую интригу и делает КХЛ ходячей пародией, типа "догоним Лучшую Лигу Мира"... ага, Португалию по ВВП на душу уже "догнали", так же и здесь))) На Востоке в финал выходят не только ММг или АБ, но и Трактор с Сибирью, между прочим...
# 21.03.2019 23:30
To: Armando,
Ну чуть больше, чем на западе в данный момент времени... Но опять же это от нестабильности "грандов" зависит...
# 21.03.2019 23:35
причем западный финал защищают только фанаты этих команд...закономерно))
# 21.03.2019 23:36
To: petryxa,
To: ПГГ,
Мне тоже это не нравится, но на данный момент ЦСКА и Ска сильнейшие на западе, никто не заставляет Локо набирать козунов контиол и прочих кронваллов,
--------------------------
А что, кроме Локо никого больше не существует на Востоке, кто может составить конкуренцию звероконям? Локо-то хоть раз нарушил гегемонию этих двух, к Локо претензий нет. Но не видно никого боле, кто мог бы сокрушить тех двух, искусственно созданных титанов-временщиков.
# 21.03.2019 23:39
УГ... Восток только и радует
# 21.03.2019 23:40
Финалы от Западных Конференций. Для сравнения.

2014/15 ЦСКА - СКА.
2015/16 ЦСКА - СКА.
2016/17 "Локомотив" - СКА.
2017/18 СКА - ЦСКА.
2018/19 ЦСКА - СКА.

НХЛ:
2013/14 Чикаго - Лос Анджелес.
2014/15 Чикаго - Анахайм.
2015/16 Сент-Луис - Сан-Хосе.
2016/17 Нэшвилл - Анахайм.
2017/18 Виннипег - Вегас.

Нужен ли нам такой хоккей, если в нем нету даже конкуренции? Навряд ли...

# 21.03.2019 23:44
To: Korshun_89,
Нужен ли нам такой хоккей, если в нем нету даже конкуренции? Навряд ли...
-------------------------------
Главный Голеадор Ночной Лиги вряд ли согласен... армию нужно рекламировать... и вообще, все должны ощущать величие 2х столиц и благоговеть)))
# 21.03.2019 23:45
To: ПГГ,
*не существует на Западе
# 21.03.2019 23:46
To: ПГГ,
Ну неравенство в финансах у нас всегда было, то СЮ с Барсами рулили по всей лиги, то еще кто то, те же Локо в свое время выносили всех и вся в регулярке и плове, много ли там интриги было, по так же не густо
# 21.03.2019 23:57
>так же не густо
Какая-никакая, но она была. А теперь 5 лет одно и тоже и конца и края не видно))
Минимум до Пекина, а то и до смерти самого! Больше медалей богу медалей.
# 21.03.2019 23:57
Забавно, что убиваются по тухлости финала Запада по большей части болелы Востока. Я бы еще понял, если бы ПО был перекрестный. В ПО на Востоке своя заруба, на Западе своя. Мясные чуть Поней вынесли в первом раунде и у Паровоза сегодня шансы были. Динамо в трех матчах из пяти бодалось на равных с Конями. Откровенно слили на Западе только Витьки
# 22.03.2019 00:01
To: Иерихон,
Была, для тех кто тогда рулил, а для тех кто был в опе, тогда никакой интриги так же не было
# 22.03.2019 00:04
И про Пекин, все верно. КХЛ - не коммерческая лига, а проект заточенный исключительно под сборную. Потому что победы Сборной на любых турнирах интересуют очень многих граждан страны ( избирателей), а что там происходит на клубном уровне - в масштабах государства волнуют жалкую кучку граждан увлекающихся хоккеем. Это все тупо подтверждается рейтингами ТВтрансляций игр Сборной и матчей КХЛ. Разница, как у слона и Моськи.
# 22.03.2019 07:19
Какая неожиданность!
# 22.03.2019 07:22
Неожиданно конечно))) сенсацияяяяяяя!!! ))))
# 22.03.2019 07:37
Абсолютно не удивлён, так и предполагалось.