Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

ЦСКА одолел московское "Динамо" и стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина

Дата: 21.03.2019 21:50
ЦСКА одержал победу над московским "Динамо" в пятом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. "Армейцы" открыли счёт на 14-й минуте после броска Павла Карнаухова, однако в концовке первого периода Егор Зайцев восстановил равновесие. Во второй двадцатиминутке команды снова обменялись заброшенными шайбами, а решающий гол на 47-й минуте забил Линден Вей.

Подопечные Игоря Никитина выиграли серию со счётом 4-1 и вышли в полуфинал плей-офф КХЛ.

ЦСКА - "Динамо" Мск - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Карнаухов (Марченко, Светлаков), 13:13
1:1 Зайцев (Индрашис, Брюквин), 19:10
2:1 Робинсон (Попов), 30:01, ГБ
2:2 Кагарлицкий (Никулин, Шипачёв), 38:56, ГБ
3:2 Вей (Григоренко, Капризов), 46:47

Вратари: Сорокин - Ерёменко
 
Статистика матча: Броски: 60-39 ; Броски в створ: 34-19 ; Вбрасывания: 34-23 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 9-16 ; Время в атаке: 10:25-06:11 ; Штраф: 9-11

Зрители: 10455
 
Счёт в серии: 4-1 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 21.03.2019 21:55
Да,ладно???все же думали что Динамо выйдет в полуфинал...
# 21.03.2019 21:55
КГ
# 21.03.2019 21:55
C победой нас !!! Спасибо Динамо за серию. Ну и скорее всего, армейский финал конференции.
# 21.03.2019 21:55
Обидно. Досадно.....Желаю Армейцам взять кубок.
# 21.03.2019 21:56
Коней с победой,ДМ удачи.
# 21.03.2019 22:00
мутАнт на выход .
На следущий сезон непонятно будет вообще играть,или нет.
# 21.03.2019 22:01
каждый год одно и тоже...задолбали кони-пони
# 21.03.2019 22:02
Динамо никакущее
# 21.03.2019 22:06
Финал будет ЦСКА - Авангард
# 21.03.2019 22:14
Ну, пока всё идёт нормально.
# 21.03.2019 22:14
To: Aydar_Shamsik,
Почему нет?
# 21.03.2019 22:26
Кага с Шипой, давайте домой. Нахрен вам эта Москва сдалась?
# 21.03.2019 22:30
согласен... заберите их на хр...
# 21.03.2019 22:31
From_Balashikha тебя омичи покусали что ли?
# 21.03.2019 22:34
Krome bolelshikov CSKA i SKA eto uzje neinteresno.Kogda net intrigi,neinteresno smotretj.Esho zdelaite poperyechnij play off,vobshe poidut sploshnie finali CSKA:SKA intriga
# 21.03.2019 22:36
To: From_Balashikha
)) У нас эфенди такой-же))) Но он хотя бы играет с вами в финале конфы, а ты вообще уже с ЦСКА. Смешные, ей богу))
# 21.03.2019 22:37
To: mitsu,
А что не так? Когда ЦСКА действительно заслужила победу, а Динамо долно было выигрывать в прошлой игре
# 21.03.2019 22:47
To: mitsu,
Успел несколько матчей разных пар в этом ПО посмотреть и так-то Динамо с Конями по движению зарубались бодрее восточных команд. Может по индивидуальной технике Уфа и Балашиха не хуже смотрятся, но общекомандные скорости ниже. Буду смотреть, то, что интереснее и качественнее по игре, а не по наличию интриги. Мы во дворе играем у нас интриги и мотивации в каждом матче выше крыши, жаль только что по шайбе через раз попадаем.
# 21.03.2019 22:48
Ожидаемо. Без шансов для голубых.
# 21.03.2019 23:04
To: tuchinia,
Ya nechego protiv CSKA neimeyu.Vigrali po delu,prosto zyal chto KHL net takogo urovnya klubov 8,chtobi bila intriga.A tak esli pered matchem mogu skazatj s uverennostyu 99% chto CSKA vigraet,dlya neitralnogo bolelshika eto uzye ne sovsem intiresno smotretj.
# 21.03.2019 23:11
To: Магнитский,
вздрочнул? теперь нагнись,так же, как вас нагнули. Привыкай.
# 21.03.2019 23:16
To: mitsu,
4 финал западной конференции за последние 5 лет - кони/болото, о каком интересе можно говорить??? Политизированная лига, которой рулит в свое удовольствие приближенная челядь/шестерки первого лица страны. О чем тут вообще говорить?
# 21.03.2019 23:23
To: Lightfoot,
Ya politiku trogatj nebudu.No chto intrigi netu,uzye ne po kaifu takoi play off.Da smotryu kogda estj vremya,no potomu chto lyublu hokkei.NHL po nochyam tozye smotretj nebudesh,esli rabotaesh.
# 21.03.2019 23:26
Крикунову спасибо за Динамо! Мастер в очередной раз показал свой высокий уровень. Без всякого админресурса.
# 22.03.2019 00:45
To: mitsu,
Пока известные всем люди не влезли в хоккей и не сделали его своей игрушкой было интересно. Чтобы не говорили про Медведева в финале играли: Атлант, ХК МВД, Трактор, Лев. Я тоже всю жизнь люблю хоккей и Динамо, поэтому смотрю. НХЛ либо в записи, либо в выходные, когда они днем играют. А полуфиналы и финалы в прямом эфире, иду на работу не выспавшимся, но такое зрелище пропускать нельзя, потому что это хоккей высшей пробы, непредсказуемый , качественный и с интригой до самого конца.
# 22.03.2019 09:22
Стоит признать,что в этой серии нам могло помочь только чудо.С учетом того,что у нас полсезона отсутствовал тренер,считаю вполне себе приличным результат за сезон.Да и из четырех побед коней,две на тоненького...