Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

Бабаев: у Шумакова лёгкое сотрясение, он хочет сыграть в пятом матче

Дата: 21.03.2019 17:36
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего "Авангарда" Сергея Шумакова, рассказал о состоянии хоккеиста после травмы, которую он получил в четвёртом матче серии с "Барысом" (3:1).

"У него все нормально, хорошо, что обошлось. Легкое сотрясение. Он выписан из больницы и полетел с командой на выезд, сам хочет сыграть в пятом матче. Посмотрим, что скажут врачи, разрешат или нет", - сказал Бабаев.
 
 
Фото: hawk.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 21.03.2019 17:48
Пусть играет, и три шайбы забивает!
# 21.03.2019 18:47
Актер без оскара.
# 21.03.2019 18:53
Иииии тяжелая травма превращается...превращается тяжелая травма...в легкАй сотряс! ))))
# 21.03.2019 18:57
To: Grey_W,
Тут ,неуместно шутить, удар об борт был
# 21.03.2019 19:06
To: Кот 31,
Это казах. Им можно.
# 21.03.2019 19:09
Вчера немного подыграл похоже Шуми)
# 21.03.2019 19:16
To: СЮпер,
Да и пусть,,на войне все средства хороши,давай Шуми накажи Нурсултан
# 21.03.2019 19:35
To: СЮпер,
Полет навстречу в борт подыгрыванием не казался - момент был жутковат, если честно
# 21.03.2019 20:10
To: Омич_23,
Есть в Автомобилисте Чесалин. Жуткий удар от Панина получил, в раздевалку увели. В итоге Паннину 5+20 и дисква на 2 игры, а Чесалин через 3 смены на льду пылил.
# 21.03.2019 20:17
А еще где-то в мире есть Неймар
# 21.03.2019 20:23
To: Region02,
Этот эпизод не видел и оценивать не берусь. Пишу лишь по тому, что было вчера.
# 21.03.2019 20:31
To: Омич_23,
https://allhockey.ru/news/show/349748-Kapitan_Salavata_Panin_diskvalificirovan_na_dva_matcha_video
Руки прижаты к корпусу, прыжка не было. Репутация...
# 21.03.2019 20:45
Неймар отдыхает ))))
# 21.03.2019 21:05
А че норм подлежал, 5+20 заработал ну и Дица вывел из игры.
А криков то было, плача, проклятий. ЖИВ и здоров Сереженька)
# 21.03.2019 21:05
To: Region02,

To: Gref,
Заипали, Вы, со своим Неймаром, идите и смотрите футбол.

# 21.03.2019 21:18
To: Krosh71,
Родился ты зайо паным
# 21.03.2019 21:26
хороший актё..., ой хоккеист
# 21.03.2019 21:29
To: dickus,
А че норм подлежал, 5+20 заработал ну и Дица вывел из игры.
----------------------------
Ну да, так и было все: прыгнул спиной вперед на кулаки Дица и потом добровольно долбанулся об борт, полежал немного, дожидаясь удаления... а это ничего, што СДК просматривала эпизод и не сняла 5+20, а еще и добавила Дицу 1 игру дисквалификации вместо наказания Шумакова за "симуляцию"?
# 21.03.2019 21:56
To: Grey_W,
Иииии тяжелая травма превращается...превращается тяжелая травма...в легкАй сотряс! ))))
------------------------------------------------------
петросян нервно курит)))
# 21.03.2019 21:59
To: СЮпер,
Вчера немного подыграл похоже Шуми)
------------------------------------------
игроки СЮ тоже подыгрывают?))
# 21.03.2019 22:03
To: Region02,
А еще где-то в мире есть Неймар
-------------------------------------
А еще где-то в мире есть Диц
# 21.03.2019 22:07
To: ПГГ,
а это ничего, што СДК просматривала эпизод и не сняла 5+20, а еще и добавила Дицу 1 игру дисквалификации вместо наказания Шумакова за "симуляцию"?
--------------------------------------
казахи такого не замечают
# 21.03.2019 22:38
To: dickus,
ЖИВ и здоров Сереженька)
-----------------------
Сотрясение же.
# 21.03.2019 22:49
Шумаков как и говорил Дюрекс.
To: ПГГ,
Дитц и руки Шумакову связал? Чтобы тот шлем на прочность проверил?
# 22.03.2019 04:04
To: ПГГ,
Это и есть предвзятость, что у Дица такое было в регулярном. Да Кормье справедливо, грязно сыграл, за ним наблюдалось. Просто вы сильная команда, как вы неустанно утверждаете. Без указок Крылова на СДК не видите, путь к успеху? Что вас ожидает далее? Только команды из РФ останутся.
# 22.03.2019 04:09
Позор вам КХЛ, СДК. судьям которых назначают на игры. Когда придет пора играть с командой из поднебесной, вам закроют рот, с этой страной, такие номера не пройдут. Вы даже сами не поймете. Мы будем наблюдать.
# 22.03.2019 04:50
Разные судьи обслуживают, работал на третьей игре и арбитр из Чехии - все неугодны... "Теория заговора" с Гибсоном отдыхает.
# 22.03.2019 06:21
Смотрю и удивляюсь. Вы что пишите? Просмотрите все моменты внимательно, а потом судите. Если вы слепы... извиняйте, тогда не судите...
# 22.03.2019 06:37
Ох и симулянт ))
С сотрясением его бы не один врач не выпустил . Смотрика герой с сотрясом и в игру рвется или все таки герой )))