Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

Диц и Стольберг дисквалифицированы на один матч

Дата: 21.03.2019 16:59
Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизоды матча: "Авангард" - "Барыс" (3:1)

На основании представленных материалов принято решение переквалифицировать наказание, наложенное на нападающего "Авангарда" Виктора Стольберга по п.1.13. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ, на наказание по п.1.19. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу.
 


На основании представленных материалов принято решение переквалифицировать наказание, наложенное на защитника "Барыса" Даррена Дица по п.1.2.2. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ, на наказание по п.1.13. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу.
 

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

# 21.03.2019 17:09
Дали поровну, чтобы никто не ныл.
# 21.03.2019 17:09
Забавно будет, когда Шумаков, как и Галимов выйдут наледи после таких страшных травм, а Орехов и Блейкер после чистых силовых сезон закончили. Из защитников только Рыспаев и остался незаигран.
# 21.03.2019 17:09
*на лед
# 21.03.2019 17:11
Рыспая на арену!
# 21.03.2019 17:16
За симулятсию игрока балясины тоже дисквалифитсировать нужно
# 21.03.2019 17:19
To: dickus,
Вряд ли их выпустят. От греха подальше.)
# 21.03.2019 17:20
To: dickus,
непонятно, что удивительного, если унесли на носилках, а через день играет?!? "в плей-офф играют даже мертвые" (с) известны случаи, когда в плоффе играли и с переломами, под уколами! поэтому ничего не будет странного в том числе, если Михеев, Зернов смогут выйти также, их смогли приберечь...
# 21.03.2019 17:20
Я сразу сказал будет либо обоюдка по одной игре, либо простят Столберга, потому как нарушения там не ощущаю
# 21.03.2019 17:25
Я такой войны ПО в КХЛ и не припомню даже еще! Были стычки,травмы,травли,драки и т.д.,но такого беспредела...
А тут,что получается в этой паре: Барыс Астана (Нурсултан)-Авангард Омск (Балашиха),даже кто и победит в этой серии,хотя у Авы шансы на сегодня повыше конечно,но каким составом они собираются играть с другой парой:Автомобилист-Салават Юлаев?
Где более менее все спокойно (стычки тоже случаются),а точнее обе команды относятся друг к другу с уважением! Один ведь хлеб едят,что Барыс,что Ава,но видно,что война продолжится до конца серии,а зря?
# 21.03.2019 17:25
Все визжат нужен настоящий хоккей, жёсткий мужской, не хотим скучный типа ЦСКА с Витязем, а потом начинают: убивают, грязь, спасите игроков сборной. Плющев про каких то омских мальчиков пластинку завел. Сталберг, Бек, Фрэнсон, Фисенко малыши - защитите их, спасите.
Единственная нормальная серия и то соплями закидали, слезами залили.

# 21.03.2019 17:28
Плей офф это война, а хоккей игра настоящих мужчин. Эта серия достойна финала конференции, никто не хочет уступить, но скорее всего Нурсалтановцы уже готовятся в отпуск.
# 21.03.2019 17:37
Завтра ждем бенефис Тальбо
# 21.03.2019 17:40
To: dickus,

To: Salvik,
Бойцы не видимого фронта,вы сами то когда хоть в хоккей играли,или только с дивана комментировать горазды и подстрекать?
Никакой проход одной из команд не достойны того,чтобы молодые парни после этой серии,остались инвалидами!
Биться нужно конечно,но не убивать же!!!

# 21.03.2019 17:47
СДК конечно клоуны те еще. тьфу на них...
# 21.03.2019 17:51
To: Светлый69,
Конечно играл и в хоккей и в футбол. Вырос в Чкаловском поселке г. Омска.
# 21.03.2019 17:53
To: Светлый69,
А вы с какой целью молодой человек интересуетесь?)/ Молодые парни выбрали этот вид спорта, поверьте мне есть намного жестче виды спорта...
# 21.03.2019 18:03
To: Salvik,
Есть,но это не хоккей!
# 21.03.2019 18:04
To: Salvik, А вы с какой целью молодой человек интересуетесь?)
___________________________________________________________________
Так приятно слышать,что я еще молодой,хотя в декабре 2019 мне уже полтинник будет!
# 21.03.2019 18:08
To: Светлый69,
Поздравлять заранее с юбелеем не комильфо)))
# 21.03.2019 18:23
To: dickus,
Забавно будет, когда Шумаков, как и Галимов выйдут наледи
---------------------------------------------------------------
Шумакова и Галимова нужно дисквалифицировать на 5 матчей,что не травмировались,уууууухххххх негодяи!!!!))))
# 21.03.2019 18:26
Ну Стольбергу дали дискву из-за "пушистика" Дица. Как же неприятно удивили своим нытьем казахи и Скабелка. Ладно бы на латинице писали, так норовят на русском.
# 21.03.2019 18:31
To: Светлый69,
To: dickus,
To: Salvik,
Бойцы не видимого фронта,вы сами то когда хоть в хоккей играли,или только с дивана комментировать горазды и подстрекать?
Никакой проход одной из команд не достойны того,чтобы молодые парни после этой серии,остались инвалидами!
Биться нужно конечно,но не убивать же!!!
--------------------------------------
+++++++++++
# 21.03.2019 18:44
To: dickus,
Все хотят видеть кучу комбинаций, чистый хороший хоккей, когда реально наслаждаешься матчем от количества создаваемых моментов, а не мясорубку, где пихают головой в борт, кому это нахер надо? Что с одной стороны, что с другой стороны плохо
# 21.03.2019 18:44
Всем сестрам по серьгам. Логично.
# 21.03.2019 18:49
Судят у нас по-прежнему по понятиям. Ну да ладно.
# 21.03.2019 18:50
To: Salvik,
Я с Комсомола и пи***ли мы вас всегда знатно, аж шуба заворачивалась, ваши, как девки, всегда ссались нас, особенно в ПКИО в загоне (дискотека), сколь мы вам там крови пустили.
# 21.03.2019 18:50
Кто такой ноунейм стольберг и Даррен Диц ?? Лучший защ бомбардир и снайпер лиги среди дефов.

Аналогия с звездой симулянтом шумаковым и каким-то ореховым по мнению птиц

# 21.03.2019 18:51
Знатоки правил есть, что значит переквалифицировали на п.1.19. Он ведь звучит как "Наказан вторым Дисциплинарным штрафом (10 минут) в одной и той же игре." А когда Стольберг был наказан двумя дисциплинарками? Или просто не смогли объяснить нарушение и выдумали максимально непонятную причину для дисквалификации?
# 21.03.2019 18:53
Да и по 1.19 дисква не накладывается... Какой-то бред написан.
# 21.03.2019 18:56
To: Grey_W,
тебе даже повторы положили перед лицом.
стольберг плечом в плечо сыграл - таких моментов в каждом матче десятки набираются. а вот Диц сыграл как грязная крыса - со спины атаковал на борт!
разницы не видно? сходи к акулисту что-ли
# 21.03.2019 18:59
To: t-zed,
да понятно это сделано, чтоб Барыс не ныл. только непонятно - с одной стороны обычный игровой эпизод, с другой - откровенная грязь в спину. КолхознаяХоккейнаяЛига
# 21.03.2019 18:59
To: maksichuvak,
Я тебе вообще о другом. С русским языком сложно? Стольберг это пустое место, по сравнению с Дицем
# 21.03.2019 19:00
To: maksichuvak,
Серия идет, это хоккей: у них есть травмированные, у нас есть. Я не думаю, что на Шумакова велась какая-то охота. Применили силовой прием, человек понес за это наказание. Повторю, хоккей это такая игра. Также не думаю, что Барыс может намеренно травмировать наших игроков. Не надо искать того, чего нет. Прежде всего, это игра. Хоккея без травм и борьбы не бывает, ведь никто не хочет уступать, все намерены побеждать и пройти дальше. Возможно, где-то есть умышленные моменты, но тогда этого игрока, соответственно, и строже наказывают, сказал Евгений Шастин в разговоре с СуперОмком.

Шастин умнее тебя в 100 раз. Легенда омского хоккея. Грязи не видит. А ты нытик ноешь грязь грязь.

# 21.03.2019 19:00
To: Grey_W,
кто заставлял крысу Дица играть как крыса? причем тут Стольберг если ты говоришь про Дица?
да и между ними - пустое место это ты)
# 21.03.2019 19:10
To: maksichuvak,
Емелин у вас не крыса? Исподтишка в голову 2 раза локтем въехал, только на второй раз удалили на 2 минуты.
# 21.03.2019 19:14
Убивайте друг друга дальше, даешь больше зрелища. Лупите шабашников нещадно!
# 21.03.2019 19:20
To: vinegret,
Убивайте друг друга дальше
----------------------------------
Таких как ты в первую очередь.
# 21.03.2019 19:23
To: Grey_W, Грязи нет. А кто после каждой статьи пишет, что это омские первые начали песком бросаться? Емелина никто и не оправдывает, сыграл, да, грязно. Ваши пушистого Дица воспевают в своих песнях, супермега хоккеист.
# 21.03.2019 19:36
Политическое решение, не подающееся ни какой логики и ни каким правилам, боятся чтобы Барыс из Нурсултана не сбежал из колхозной лиги.Если сбегут нурсултанчане это какой же имиджевый удар будет, однако...
# 21.03.2019 19:41
Grey_W, ты точно Омский? Пока от тебя только слышно, как Омская команда убивает Барыс. Ты, на всякий случай, статистику в регулярке глянь у Авангарда - одна из самых джентльменские команд в лиге
# 21.03.2019 19:41
To: shoxx55,
Дядя Петя ты дурак!?)))
# 21.03.2019 19:52
To: Grey_W,
Емелин кому-то травму нанес? после его глупого удаления Барыс выиграл матч.
сейчас мы говорим об УМЫШЛЕННОЙ грязи со стороны крысы Дица.
# 21.03.2019 21:22
Нурсултякам, понятно, нужен только мордобой, хоккей им неинтересен
# 21.03.2019 21:31
To: сэбэр,
пфффф
# 21.03.2019 22:14
To: сэбэр,
Так это уфимское чудо!Он то помнит что с одними зелёными Авангард сделал,вот и думает что тем самым они пройдут нас,хотя самое смешное, они не прошли ещё Авто))
# 21.03.2019 22:33
To: Grey_W,
Кто такой ноунейм стольберг и Даррен Диц??
---------------------------
"ноунейм" Столберг обладатель кубка Стенли, если что, а Диц чего добился?