Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

Кожевников: удивлен, что "Салават" уверенно переигрывает "Автомобилист" в серии

Дата: 21.03.2019 16:50
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о ходе серии "Автомобилист" – "Салават Юлаев" (1-3).

"Немножко удивлен, что "Салават" уверенно переигрывает "Автомобилист" в серии. Команда у Уфы всегда была хорошая по именам, а сейчас у них ещё и замечательно играет вратарь. Метсола выглядит просто фантастически, благодаря ему "Салават" и показывает такой результат. Молчат лидеры "Автомобилиста"? Они просто забить не могут, всё упирается в Метсолу. Моментов-то достаточно у обеих команд, просто уфимцы реализуют, а у "Автомобилиста" с этим проблемы.

Вообще, в этой паре открытый, смотрибельный хоккей. За ним приятно наблюдать. Это противостояние – украшение полуфиналов конференций. Здесь самые красивые игры в этом розыгрыше.

Не знаю, кто и что говорил про Цулыгина, но я всегда за наших специалистов. У нас в России столько хороших тренеров, а некоторые всё иностранцев берут. Свои всегда дороже. Цулыгин молодец, подготовил команду к плей-офф, настроил ребят. Единственное, мне не понравилось, когда он взял на выезд на Дальний Восток резерв, всё-таки хоккей у нас для болельщиков. Но это сейчас уже не важно. Посмотрим, что у него получится дальше, дай бог, чтобы стабильность была. В этом и есть талант тренера", – сказал Кожевников.

https://pp.userapi.com/c852124/v852124163/e6521/8UPmU94yUxg.jpg

Фото: hcsalavat.ru

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии 43

# 21.03.2019 16:54
Дядя Саша как всегда радует.

Кожевников: у "Салавата Юлаева" вообще слабых мест нет, кроме вратаря
Дата: 14.03.2019 11:57

Кожевников: Метсола выглядит просто фантастически, благодаря ему "Салават" и показывает такой результат
Дата: 21.03.2019 16:50

# 21.03.2019 16:58
To: Cinerary,
так ветер другой дует) настроение новое, посему и мнение должно обновиться)
# 21.03.2019 17:02
Как он достал уже про своих тренеров, нулей вроде дяди Саши, на тренерский мостик, например Авангарду, поставить предлагает, у переводчика не тренерская команда выигрывает а скандинавские иномарки погоду делают...
# 21.03.2019 17:11
Но хоккеист то он по молодости хороший был,за московский Спартак играл и сборную СССР по делу в состав попадал
# 21.03.2019 17:28
весь секрет в сыгранности состава ,они вместе играют уже много лет в СЮ и понимают друг друга "первая пятерка",это ожидаемо,неожидаемо для тех кто не имеет IQ
# 21.03.2019 17:30
Переобулся. Но этот флакон сглазить запросто может.
# 21.03.2019 17:36
To: Светлый69,
Хокк неплохой,но его истерику когда наши КГ брали я никогда не забуду)тогда еще Спорт канал был,типа Матч тв)))Когда БиЗы тренировали у него пукан на раз рвало в серии с Атлантом)))
# 21.03.2019 17:44
как мне эта хрень не нравится...уже и шевченко переобулся...и даже больше...вякнул, что у авангарда будет не много шансов пройти салават
# 21.03.2019 17:46
To: Хасанов,
У него контры с БиЗами просто!
# 21.03.2019 17:47
To: de_bill,
Ага,заметил тоже и Авто уже не явный фаворит!
# 21.03.2019 17:52
To: de_bill,
Видимо ему что то Бурдасов шепнул на ушко,вот он мнение и поменял резко!
Антону в СЮ на следующий сезон предлагают 70 в год (без премиальных,бонусов),а он просит 100 (как сейчас),а без нового контракта на следующий сезон играть пока не готов за СЮ! А нужен ли он вообще в Уфе,с его агентом-потрошителем!
# 21.03.2019 17:54
А нужен ли он вообще в Уфе,с его агентом-потрошителем!
________
нужен, игроков на замену ему на рынке нет.
# 21.03.2019 17:55
Кожева матчи не смотрит(по крайней мере у СЮ), говорит всё подряд, поэтому ничего удивительного в его куварках нет.
# 21.03.2019 18:11
To: dorius,
а скандинавские иномарки погоду делают...
----------
А в обороне тоже иномарки отрабатывают? допустим вчера 28 блокированных,которые до Метсолы не дошли.иномарки забиват, отечественные марки оборону держат, можно и 10 забить, только что толку если 11 пропустить
To: dorius,
финны не скандинавы!
# 21.03.2019 18:22
To: Green_Hunter_,
У нас ему сотку не датут,в Казани 80 максимум готовы дать!
Но он хочет остаться в Уфе
# 21.03.2019 18:25
To: Муртаза Хамитов,
Швеция,Финляндия,Дания,Норвегия-это все скандинавы и не бедные причем весьма!
Был в трех из четырех стран,кроме Дании,там все ок!
# 21.03.2019 18:39
Авто Толпар смотрю,ОТ начался 0:0
# 21.03.2019 18:43
В МХЛ оказывается ОТ идёт 10 мин.и 4*4 играют даже в ПО
# 21.03.2019 18:51
И булки в ПО есть)
# 21.03.2019 18:52
Кожвен перевертыш. Местола слабое звено, теперь Метсола играет фантастически))))))
# 21.03.2019 18:53
To: Светлый69,
а без нового контракта на следующий сезон играть пока не готов за СЮ
------------------------------------------------
Я знаю почему Бурдасов не играет. Он занят на съемках. Реклама КиэФСи вспомните: пять за двести, пять за двести, пять за двести. )))))))))
# 21.03.2019 18:55
До начала сезона по составу СЮ высказывался, что он довольно таки сбалансированный, но сомнения вызывали Цулыгин и вратари. Вратарей считал мелкими. Видимо скорость хоккея выросла и на данном этапе лучше негабаритные вратари (статистика КХЛ). Если Авто пройдем, значит ошибся по ГТ и вратарям). Если бы СЮ брала только легами, давно бы прикрыли. Не знаю кому как, мне СЮ напоминает ММг кубкового сезона, когда ЦСКА обыграли. ИМХО.
# 21.03.2019 18:56
По Бурдасову - он СЮ не нужен на следующий сезон.
# 21.03.2019 19:02
Не умеют в Уфе булки бить. Про МХЛ.
# 21.03.2019 19:09
To: Witebeard,
За такие деньги,согласен!
Тем более Кугрышева,Арзамасцева,Кемпайнена собираются переподписать!
To: Светлый69,
Ты меня вообще не понял видимо, Скандинавия включает в себя три страны Швецию, Норвегию и Данию и причем тут бедные они или нет?))))
# 21.03.2019 19:23
Промолчать не мог что ли?
# 21.03.2019 19:44
Значит кожевников недоэксперт. Он вообще чё то в современном хоккее понимает? Посмотрел бы 5-6 игр Авто после НГ может не был бы удивлён. Я сразу знал что две игры дома мы 100% не выиграем, но наделся, что зацепим одну в Уфе. А так всё закономерно. Доус перестал играть в декабре, ДаКоста в ноябре, Голышев забьёт если повезёт. Вот и вся команда.
# 21.03.2019 19:46
To: Светлый69,
Бурдасов слишком эмоционален, не стабилен, плохо играет без шайбы - позиции теряет, быстро звездится и т.д.), но все это мое скромное мнение)
# 21.03.2019 19:48
Черную метку выдал,не?
# 21.03.2019 19:50
To: Witebeard,
Я считаю нужен,при всех вышеперечисленных тобою фактов,забил больше всех а сыграл меньше всех,значит всё таки не так уж и плох,но не 100 лямов,тут согласен с некоторыми
# 21.03.2019 19:58
To: Любитель 76,
В ПП его не хватает, точнее его броска
# 21.03.2019 20:10
To: Psihh,
Авто хорошая команда. Регулярка и Трактор чуток голову вскружили, но еще не конец. В худшем варианте на этот раз, думаю встрельнете на следующий сезон. От Секстона нужно избавиться, не только из-за фамилии)
# 21.03.2019 20:13
To: Любитель 76,
Стрелять то он умеет, если есть кому снаряды подносить, еще добавлю - он не чувствует партнеров.
# 21.03.2019 20:21
To: Witebeard,
Заметь, Кемпа хоть и центр,но тоже от партнёров зависит очень и по сезону тоже игра не очень то удавалась,а щас (вроде) лучший снайпер ПО.когда Харти приболел, вообще игры небыло у него
# 21.03.2019 20:22
To: Witebeard,
Скажем так,если Бурдас останется в СЮ,то лишним не будет...
# 21.03.2019 21:26
To: Муртаза Хамитов,
Они не викинги, а как раз скандинавы, учи историю и географию.
To: shoxx55,
тоже мне учитель нашелся,дай ссылку на источник где написано что Финляндия это Скандинавия?
To: shoxx55,
а лучше зайди в википедию и прочти прежде чем умничать,историк куев
To: shoxx55,
и где я вообще про викингов упоминал????
# 21.03.2019 21:48
To: Любитель 76,
Да на всех экспертов уже привычка - черная метка )
# 22.03.2019 05:29
To: shoxx55,
учи историю и географию
дельный совет, хотя и быдловатый по форме
так вот, Финляндия не находится на Скандинавском полуострове, финский язык - не германской группы, и т.д.
единственно Финляндия входит в Nordic группу стран