Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

Источник: 19-летний защитник "Барыса" Орехов выписан из больницы

Дата: 21.03.2019 11:46
Защитник "Барыса" Валерий Орехов выписан из больницы и вернётся с командой в столицу Казахстана.

Во втором периоде четвертого матча серии "Авангард" – "Барыс" после толчка на борт нападающим хозяев Виктором Стольбергом Орехов упал на лед и не смог встать. Защитник гостей покинул площадку только на носилках в сопровождении врачей.

19-летний Орехов в этом плей-офф принял участие 11 матчах, сделав 2 результативные передачи при нейтральном показателе полезности. Валерий в среднем за матч проводит на льду 12 минут 6 секунд. Для Орехова это дебютный розыгрыш Кубка Гагарина.
 
http://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2019-03/2019-03-20%2022.48.24.jpg?itok=iooYvwde

Фото: iz.ru

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии 14

# 21.03.2019 12:03
Отлично.
Поправляйся, парень. Это хоккей, бывает
# 21.03.2019 12:09
To: Влад-55,
Спасибо за добрые пожелания, надеюсь и у ваших парней ничего серьёзного и скоро снова будут в строю.
# 21.03.2019 12:21
Ну вот и хорошо. Здоровья, как говорится. Ждем новостей по Шумакову.
# 21.03.2019 12:23
Только не было там толчка на борт. Надеюсь, после рассмотрения в СДК нарушение переквалифицируют.
# 21.03.2019 12:31
Норм. С Ореховым обошлось, надеемся и на выписку Шумакова. Обоим здоровья.
# 21.03.2019 12:32
Здоровья парню.
# 21.03.2019 12:41
На последнем МЧМ в Канаде Валера очень прилично отыграл за Казахстан.
Я после России болел еще и за Казахстан и смотрел их переходные матчи с Данией,где они отправили датское королевство в пердив!
Скорейшего восстановления,Валерию,парень переспективный очень,во всяком случае я так считаю!!!
# 21.03.2019 13:22
Омский хоккейстам тоже скорейшего выздоровления. Конечно не хотелось чтобы было столько травм. А барысу завтра победы в Астане(Нурсултане))
# 21.03.2019 14:12
To: t-zed,
Шумаков вроде уже на выезд собирается, на 5 игру. Что стонали то.
# 21.03.2019 14:20
Хорощая новость
Здоровья Валере
Авангард АЛГА !!!
# 21.03.2019 14:22
Да чуть не забыл
Барыс Токта !!!
# 21.03.2019 15:49
To: OMSK1716,
Завтра он еще играть не будет,в группе поддержки с командой только поехал!
А так Сергею,скорейшего выздоровления!
# 22.03.2019 06:25
Ну да в плечё в плечё, на пятую точку упал сотрясение. Не удивлен что там у него мозги)))
# 22.03.2019 06:25
Зачем тогда в хоккей пошёл?