Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Хоккеиста Фролова призвали отказаться от судебного иска Началовой

Дата: 21.03.2019 11:39
Пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева обратилась после смерти певицы к ее бывшему гражданскому мужу хоккеисту Александру Фролову с призывом отказаться от судебного иска.

Ранее сообщалось, что Фролов хочет отсудить половину квартиры, которая досталась артистке от бывшего мужа Евгения Алдонина, и 20 миллионов рублей. Напомним, что представитель Фролова опроверг информацию о подаче спортсменом иска в суд о правах на квартиру Началовой.

Российская певица умерла на 39-м году жизни. Причиной смерти стала остановка сердца после заражения крови, утверждает отец артистки Виктор Началов. До этого ей сделали операцию на ноге.
 
Фролов ранее выступал в КХЛ за "Авангард", ЦСКА, "Торпедо" и "Амур". Имеет опыт игры в НХЛ, где он провел 579 игр за "Лос-Анджелес Кингз" и "Нью-Йорк Рейнджерс", набрав 397 (175+222) очков. В июле прошлого года Фролов перешел в южнокорейский клуб "Дэмен Киллер Уэйлс". 
 
http://super.ru/upload/iblock/6ea/6eab11c48a3720503d4c2cbe9c55bdca.jpg

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 21.03.2019 11:51
Он только деньги назад хочет ...
# 21.03.2019 12:01
To: Кошерный доктор,
Они переживают за СашкА )
# 21.03.2019 12:09
За себя и за сашку!
# 21.03.2019 12:30
Вот с Елдониным пусть и судится. ))
# 21.03.2019 12:37
Публично призывать человека чтоб он не получал свои деньги назад, жесть. Это личное дело Фролова, хочет будет биться, или скажет что не будет, но публично об этом писать и говорить когда еще Началову не похоронили, это дно
# 21.03.2019 12:51
To: hoffbrau,
Не говорите,при чем тут личная жизнь? Я вот,допустим,не знаю что там было и как жили...,может она была еще той,оторвой....,деньги,деньги...,может МАЛО еще попросил....,этот вопрос вообще нельзя поднимать на обозрение...или тогда уже давайте ВСЮ,подноготную...,я,так,допустим,знаю ЕЁ,как сожительницу известного хоккеиста Фролова...,про остальные её"достоинства",не слыхивал....
# 21.03.2019 13:00
Если отдал 20 лимонов своих ,то они естественно его.Если он неотдавал другой разговор. Почему нельзя не требовать назад деньги? нет денег, есть квартира. Все просто
# 21.03.2019 13:06
Объясните мне, недалекому, зачем здесь, на хоккейном ресурсе, эта желтушная новость?
# 21.03.2019 13:13
Думаю,что разберутся сами,а то ещё и до Малахова дойдёт.
# 21.03.2019 13:20
To: SpartAva,
Во во, точно Малахов стайл это обсосет до костей
# 21.03.2019 13:41
To: SpartAva,
To: Любитель 76,
Уже обсосано всё по обоим каналам ...
# 21.03.2019 13:54
до лампочки ваши квартиры мильены..певицу жалко от всей души..ее часто критиковали, а мне навсегда запомнилось ее исполнение песни на 9 мая, лет 10 назад - что же старый солдат. ты стоишь у огня, или раны болят,или....слезы накатились тогда..считаю никто из прежних так душевно эту песню не исполнил..память о ней добрую сохраню навсегда......
# 21.03.2019 14:15
To: CSKA91,
Да? Оперативно они работают, хотя её только сегодня хоронят, ничего святого у людей с медиа...
# 21.03.2019 15:15
To: Stasik1954,
+++
# 21.03.2019 16:19
To: Stasik1954,
+++
# 21.03.2019 16:52
To: Stasik1954,
++++++++
# 21.03.2019 21:04
Бедная женщина, светлая ей память... И вообще это неправильно - позорить доброе имя человека после смерти.
# 21.03.2019 21:39
To: From_Balashikha,
Ну, насчет доброго или недоброго мы тут не знаем, но постить желтушные материалы на спортресурсах явно ни к чему.
# 21.03.2019 22:26
исаева отбивает свои бабки. а новость из серии: "бомжи на помойке бутылку не поделили"
Пиар-менеджер пусть идёт в лес бабочек ловить. Небось, сама хапнуть фроловское бабло хочет...))