Новости
19 октября, суббота

Ковальчук: у меня 30 очков за сезон - это никуда не годится

Дата: 21.03.2019 01:48
Нападающий "Лос-Анджелеса" Илья Ковальчук прокомментировал своё выступление в нынешнем сезоне. В 60 матчах регулярного чемпионата НХЛ на счету форварда 31 (14+17) очко при полезности "-26".

"Сильно ли влияет отсутствие постоянной игровой практики на моё состояние? Ну, а как вы думаете? Конечно, влияет. Но это решение тренеров. Я тут поделать ничего не могу.

Конечно, согласен с жёсткой критикой в свой адрес. У меня 30 очков за сезон - это никуда не годится. Мог ли я в сложившихся условиях добиться большего? Да откуда я знаю? Это уже в прошлом - надо готовиться к следующему сезону", - сказал Ковальчук.
 
 
Фото: NHL.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 21.03.2019 03:28
Ну что ты, Илюха поделаешь,если партнеры слабые. Жди пока наберут новых. Или тебя обменяют. Контракт хороший. Не Стенли единым жив человек.
# 21.03.2019 06:26
Они в плей-офф не попали что-ли? Чего он к следующему сезону готовиться начал?
# 21.03.2019 07:11
To: makarone,
как они туда попадут,если Ковальчак 3й в списке результативности
# 21.03.2019 07:13
To: makarone,
вроде худшая команда на Западе или предпоследняя
Ничушкин ещё не писал коммент: "30 очков - вот бревно!"???
# 21.03.2019 09:50
партнеры слабые
_______
????? в ЛА есть кому играть. Совсем непонятно что с ними творится в этом сезоне. Карма какая то...
# 21.03.2019 09:51
Пойдёт для начала ...
# 21.03.2019 10:05
To: CSKA91,
начала??)))) ахахха
обычно так заканчивают
# 21.03.2019 12:03
Когда играешь по 10 минут за матч - много не навоюешь. Прыщавый бы по столько играл - тоже было бы очков 30-40, не больше.
# 21.03.2019 12:13
To: Kovalchuk,
аха ..ты как обычно путаешь причину со следствием
To: Kovalchuk,
Знаешь, даже я думал, что Ковальчук наберёт хотя бы очей 50-55. Особенно, когда увидел его похудевшим.
Но в одном я был прав - что начнёт бодренько, потом набегается, пойдут болячки и он сдуется. Бодрости хватило на полтора месяца - к декабрю осталась одна фамилия на спине...))