Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

Орехов: у меня сотрясение мозга и серьёзно повреждено плечо

Дата: 21.03.2019 00:24
Защитник "Барыса" Валерий Орехов сообщил, что у него диагностировано сотрясение мозга. Орехова увезли в больницу после того, как он получил травму в четвёртой игре серии с "Авангардом". Хоккеист ударился головой о борт после толчка Виктора Стольберга.

"Сотряс у меня. Да и плечо. Но плечо сильней", - сказал Орехов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 21.03.2019 00:50
Здоровья!
Попровляйся.
# 21.03.2019 00:57
Хватит болтать! Отдайте лучше наш Петропавловск!
# 21.03.2019 01:48
To: jura913,
а может вам и Нурсултан отдать?
Профессионалы так не травмируются. Садись в ютуб и смотри, как в НХЛ хитуют. Манекен картонный...))
# 21.03.2019 04:35
Здоровья.
# 21.03.2019 05:31
Манекен хрустальный, на тебе был чистый силовой и ты выдел что идут тебя хитовать, сразу сломался и нашему 5+20 дали.
Но все же здоровья
# 21.03.2019 07:04
To: jura913,
Хватит болтать! Отдайте лучше наш Петропавловск!
-----------------------------
Дык, вроде бы, он на месте, и Камчатка тоже!
# 21.03.2019 07:04
Если бы тебя как Шумаковы вынесли, ты бы ничком сейчас лежал, гусь хрустальный. Молчал бы лучше.
И привет передавай вашему тренеру лысому. Плакса та ещё.
# 21.03.2019 08:57
Вообще не готов к борьбе был. Достаточно слабый и медленный силовой прием, а Орехов сразу рухнул как мешок. Непонятно за что там удаление, если соперник тупо не скоординировался
# 21.03.2019 09:42
Смотри ка суровые мужички набежали... диванные Нет чтоб парню здоровья пожелать, они свою самооценку повышать будут, через
геройские комменты... Выздоравливай, Валер!
# 21.03.2019 10:05
To: Датый,
Бараны потому что, эксперты диванные. Пацан с травмой, а они козлы. Это же такой же человек как и вы, любой может упасть и сломать или выкинуть себе что нибудь.
# 21.03.2019 10:28
Сотряс? иди в теннис играй. Если тебя шлем не спасает.. то только в теннис.
Потому как видать только и тебя такие мозги нежные.. стоя у борта, получив удар в плёчё(даже не получив по касательной в голову) шлёпнулся в шлеме о пластиковый борт и сотряс?) нееее-брат, завязывай и вали в теннис, там шараповой мячики подавать будешь..
и то если она с Вильямс рубится будет, то хоккейный шлем всё таки надень, а то у бабы-мужика Вильямс удар мяча такой что может и второй сотряс устроить..
# 21.03.2019 10:50
To: Ягр 68,
Те же слова, да нежному шумакову в уши. Теннисист
# 21.03.2019 11:01
Классный размен. Какого-то Орехова на Зернова, Шумаков, Михеева разменяли. Барыс в своем репертуаре
# 21.03.2019 16:13
Здоровья парню.Зеленый еще... Прав- не прав, дело уже прошлое. Не пойму, почему с сотрясом и поврежденным плечом из больнички выписали?
# 21.03.2019 16:14
To: Марк Твен,
ты будто в шашки играешь... В чапаевцев.