Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

Скабелка: нарушение Дица - игровой момент, злого умысла там не было

Дата: 20.03.2019 23:13
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка поделился эмоциями после четвёртого матча серии плей-офф КХЛ с "Авангардом" (1:3).

"Благодарен своим игрокам за матч, непростой матч получился. Идет серьезная работа со стороны обеих команд. Эпизоды с травмами - там не было ничего специального, это игровые моменты. Просто иногда они получаются не такими, какими хотелось бы нам, игрокам и тренерам. Мы сделаем все, чтобы вернуться в Балашиху. Получится или нет - не знаю, но мы сделаем все. Нарушение Дица - это игровой момент, умысла злого не было там.

Что касается Орехова, то он госпитализирован. Насчет Патриса Кормье, пропускавшего сегодня игру из-за дисквалификации, могу сказать, что открыл для себя новое в правилах. Оказывается, можно получить игру дисквалификации за удар по ноге и не получить ничего за удар в голову", - сказал Скабелка.
 
 
Фото: hcbarys.kz

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 20.03.2019 23:18
Уже зверек живущий на ска-арене ноет про судейство
# 20.03.2019 23:20
вот же клоун
# 20.03.2019 23:20
Прям бесит этот Назаровский последыш.
# 20.03.2019 23:22
Он не назаровский, сам по себе всегда был жестким игроком, это его суть
# 20.03.2019 23:30
Мало того получив травм ноги, на следующую игру можно бегать, как ни в чем не бывало. Такие чудеса в КХЛ. А от чудоемелина с его локтями в голову и подавно, зрение у полосатых тотально теряется. Колхоз есть колхоз, как говорил Радулов.
# 20.03.2019 23:33
Пхах... Он и на прессухе сказал "Оказывается, можно получить игру дисквалификации за удар по ноге и не получить ничего за удар в голову"??? лексикон ограничен что-ль?))
# 20.03.2019 23:42
Не было там умысла, приберегите эмоции.
А вообще не справедливо, на Востоке мясорубка, а на Западе просто налегке команды в финал идут.
А ещё говорят западный дивизион сильней.
# 20.03.2019 23:48
Нарушение Дица - это игровой момент, умысла злого не было там.
-----------------------------------------------
любую грязь оправдает, скабелка и дравосеки
# 20.03.2019 23:51
To: Grey_W,
Мало того получив травм ноги, на следующую игру можно бегать, как ни в чем не бывало. Такие чудеса в КХЛ. А от чудоемелина с его локтями в голову и подавно, зрение у полосатых тотально теряется. Колхоз есть колхоз, как говорил Радулов.
-------------------
Ваши после страшного Емелина в той же игре бегали, и ничего.
# 20.03.2019 23:53
To: White attack,
axaxax
# 21.03.2019 06:18
Нарушение Дица - это игровой момент, умысла злого не было там.
-----------------------------------------------
какой там игровой момент? - грубость 100%, у Емели также, не оправдываю, но последствия ведь разные и опасность разная, один чуть задел, второй в борт на скорости воткнул...
# 21.03.2019 06:33
Иногда лучше молчать чем говорить, думал Скабелка умнее, жестоко ошибался, однако...
# 21.03.2019 10:14
Правильно всё сказал Скабелка, красавчик,судейство подколол конкретно. А пацанам с обоих команд здоровья
# 21.03.2019 13:15
To: hant-ava, все правильно сказал Скабелка. Шумаков сам начал тормозить, Диц в него воткнулся. Жесткая борьба. Когда Волка в прошлой игре о борт ударили гораздо грязнее прием был от омича. А подсудки свистят одним 2 мин. а другим сразу 5+20. Однобокое судейство с самого первого матча. Удары в голову они не видели просто в упор :-))), а если бы свистели, возможно итог был бы другой...
# 21.03.2019 13:24
У Барыса из за травм выбыли Старченко, Петерссон, Блейкер, Полохов, Орхов. Нет Даллмана, досква у Корьмье, Дица... А в прессе обсасывают только травмы омичей и как же грязно играет Барыс :-)) Грязнее емелина во 2 игре и не было никого, просто идет жесткая игра без прокатов, чисто мужской хоккей. Только Кормье затупил в 3-й игре, нельзя так ... Тут он конкретно не прав. Дисква заслуженная, но опять же ... сколько ахов охов было про эту ногу.. типа он ее чуть ли не оторвал, а через день омич бегает как огурчик :-)