Новости
21 апреля, воскресенье
20 апреля, суббота

Шумаков госпитализирован после четвёртого матча с "Барысом"

Дата: 20.03.2019 22:48
Нападающий "Авангарда" Сергей Шумаков госпитализирован после четвертого матча серии плей-офф КХЛ с "Барысом", игрок получил травму в результате нарушения правил со стороны защитника казахстанского клуба Даррена Дица.

Шумаков покинул лед на каталке в сопровождении врачей, после чего его увезли на машине скорой помощи.
 
 
Фото: hawk.ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 48

# 20.03.2019 22:56
здоровья! поправится к следующему сезону!
# 20.03.2019 23:05
Здоровья Шумаков!
# 20.03.2019 23:10
Эта игровой момент, в красном сам поставился так, еше и голову вниз отпустил.На 2 минуты удаление весит.
# 20.03.2019 23:14
Грязно Диц сыграл, эпизод то уже закончился...
Короче, за серию переломали и своих и чужих
# 20.03.2019 23:14
Очень грязно.... Шумакова в этом сезоне не увидим как и дица
# 20.03.2019 23:19
Да там две минуты не больше, сам голову опустил.
# 20.03.2019 23:21
К Орехову в палату. Хоть будет о чем поговорить...о травмах
# 20.03.2019 23:27
To: Twist,
Ну серия ещё не закончилась.
# 20.03.2019 23:33
To: dickus,
на 2 круге ПО уже почти некому играть...
как в НХЛ до финала люди то доживают?
# 20.03.2019 23:36
В НХЛ нет барыса, так и доживают
# 20.03.2019 23:37
Вот и у нас некому играть. Ведь Авангард сам предложил такую манеру игры, и судьи виноваты что не присекали такой жестокий хоккей.
# 20.03.2019 23:40
To: Chimchira,
В НХЛ нет барыса, так и доживают
----------------------------------
)))))))))))
# 20.03.2019 23:44
To: GROM82,
Ведь Авангард сам предложил такую манеру игры, и судьи виноваты что не присекали такой жестокий хоккей.
-------------------------------------------
ахаха))) Авангард сам виноват?)))
# 20.03.2019 23:48
Вот прикинь сам да виноват. А жо тебя дятел только дошло?
# 21.03.2019 00:02
Про то, что Авангард сам виноват - это вообще эпично. Особенно, если учесть, что первая грязь в этой серии пошла от Барыса, когда Сведберга удалили на 2+10 за удар в область головы и шеи Стольберга на 06:49 первого же матча.
# 21.03.2019 00:03
To: Бездаркин,
Вам это не поможет
# 21.03.2019 00:20
Типичный болельщик барыса:
Медет Смагулов
Цель выполнена ,лидеры в лазарете!
А.В Скабелка!алга Барыс!!!
# 21.03.2019 00:29
грязные вы, балашихинцы и нурсултановцы
# 21.03.2019 01:06
To: GROM82,
Можно одного зомбировать.Но как всех казахов зомбировали,не пойму.Как роботы,одно и тоже,сами начали
# 21.03.2019 06:07
Наконец то Неймар ваш Омский сломался. Причем сам. Справедливость восторжествовала!!!! За это походу с Кэпс и поперли))))
# 21.03.2019 06:08
Походу фсе... О кубке можно забыть в этом сезоне. Михеев,Зернов,Галимов,Шумаков. А серия ещё и не закончилась.
# 21.03.2019 06:12
To: Перхоть Малкина-сперма Овечкина, другого от шовика и не ждут, приезжай
# 21.03.2019 06:19
Сергею здоровья.
# 21.03.2019 06:23
To: Ka7ten,
Барыс в этом сезоне не увидим!
# 21.03.2019 06:59
To: Самсон,
Да скабелка нулевой тренер. Получил слабого соперника в первом круге, а как попал на сильную команду, так пошла грубость и хамство. Так разве делает нормальный человек?
# 21.03.2019 07:09
А никто не знает что с Зерновым? И почему нету Медаедева? Так ведь недалеко до обсёра..., Зернов, Шумаков, Михеев да и Мндведев уж не хуже других..., кто забивать то будет Фисенко с Яремчуком?
# 21.03.2019 07:17
Деньгм хорошие только так платятся, это ни СИБББИ!!
# 21.03.2019 07:35
To: BRUKC,
Да понятно, что при выносе казахов, дальше шансов не будет практически. Если неожиданно Зернов с Михеевым не выйдут.
# 21.03.2019 07:36
А что с Зерновым? Вроде отлично парень играл
# 21.03.2019 07:39
To: Брюс Дикинсон,
В списках травм. Нет кое кого, маневр будет с выходом на лед.
# 21.03.2019 09:01
Толчок в спину с умыслом, даже комментаторы отметили
# 21.03.2019 09:07
Вчера, матч не досмотрел, решил сегодня по кхл посиотреть, и что, вместо нашего матча, по обоим канала, гонят всякую ерунду, абсолютно не по программе, к чему бы это?
# 21.03.2019 09:47
Здоровья ! Во насыщенный сезончик у пацана получился ...
# 21.03.2019 09:54
To: Кот 31,
Очень надеюсь на это. Но не думаю, что так будет.
# 21.03.2019 10:21
Ну писец ребята! и с кем будем в финале Конфы играть?
ну у нас полностью из забивающих напов остался один Широкофф!
это полный писец!
опять будем наблюдать тупые набросы Чудинова от синей?
так мы до-хрена наиграем..
Какой казахи сюрприз для Салатных приготовили.. это Авангард лишённый скоростного нападения..
лучше для них подарка не придумать..
# 21.03.2019 10:27
To: Ягр 68,
Какой казахи сюрприз для Салатных приготовили.. это Авангард лишённый скоростного нападения..
лучше для них подарка не придумать..
------------------------------
+++++++++
# 21.03.2019 10:52
To: Ягр 68,
Пусть в теннис играет нежный шумаков, стеклянный слишком, киркоров одним словом
# 21.03.2019 11:17
To: Grey_W,
Ты это своему Петерсону предложи, нурсултунчанен.
# 21.03.2019 11:34
Сначала Барыс пройдите. Больше вам ничего не светит. Салават Барыс финал конфы
# 21.03.2019 12:19
Заныли "ястребы": "с нами очень жестко играют, так нельзя")) ..., выигрывают серию, а уже соломку стелят под финал конфы) ... Оставьте слёзы, мужчины, до финала КГ (куда вы по любому пройдете), а вот там будете плакаться о том, что ЦСКА (они тоже 100% пройдут) всех купил..., опыт нытья в финале у вас уже есть, в 2012 году с ОХК, вы залили все форумы)
# 21.03.2019 12:53
To: Cinerary,
Стольбор атаковал нашего кипера после свистка, а Виктор ударил в спину, кто виноват что Стольберг был на коленях, там две минуты каждому
# 21.03.2019 13:02
To: olegan555,
Слушай,ладно,тогда вопрос,а если ВЫ пройдете и НАС и СЮ и в финале встретитесь со СКА или ЦСКА,что..,думаете обыграете? Да по любому не дадут да и составы армейских команд,куда сбалансированей и крепче чем наши....,а мы тут дубасим друг друга....,зная,что ничего не светит..,уж договорились да помогли бы друг другу.....
# 21.03.2019 13:36
To: Cinerary, не надо как всегда передергивать... ваш шел на вратаря после свистка, защ его вынес, обычная практика... могли и не судить такое, но судьи это увидели и придумали аж 2+10 :-))) А вот как ломали Петерссона и локти емелина они резко ослепли :-) Одностороннее судейство и одностороннее освещение в СМИ - это не есть хорошо. Стыдно должно быть омским :-)
# 21.03.2019 13:40
To: Брюс Дикинсон, грубость и хамство было со стороны емелина. И Кормье. Все остальное - просто жесткая борьба с обеих сторон. Так что не надо чушь писать про грязный Барыс и "ангелов" в красном :-))) Еще и судьи вам подмахивают, в игре нарушения не свистят, а после игры штрафы выписывают, что то новенькое :-))
# 21.03.2019 14:55
To: Shtumpel,
Сначала Барыс пройдите. Больше вам ничего не светит. Салават Барыс финал конфы
-------------------------------------------
ахахаха))))) да че вы там курите???)))))
# 21.03.2019 15:00
To: olegan555,
а вот там будете плакаться о том, что ЦСКА (они тоже 100% пройдут) всех купил..., опыт нытья в финале у вас уже есть, в 2012 году с ОХК, вы залили все форумы)
--------------------------------------------
а вам в жизни не видать финал кг,))))))))с такой грязью,играть не умеете,остается только грубить и хамить!!!)))
# 21.03.2019 16:13
To: Брюс Дикинсон,
Со слабыми соперником не бывает семиматчевых серий.
# 21.03.2019 17:03
Идёт обсуждение о дисквалификации Барыса, и наложении штрафа за грязную манеру игры. Скоро будет оглашено решение.