Новости
19 октября, суббота

Диц травмировал Шумакова и был удалён до конца матча с "Авангардом" [видео]

Дата: 20.03.2019 22:11
Защитник "Барыса" Даррен Диц получил дисциплинарный штраф до конца игры в четвёртом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ с "Авангардом".

Защитник клуба из Астаны получил "5+20" за толчок нападающего "ястребов" Сергея Шумакова на борт.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

# 20.03.2019 22:15
Очередной скотский поступок. Отговорки типа "Это вам за Петерссона" - бред от неумных и недалеких.
# 20.03.2019 22:15
Grey_W # 20.03.2019 21:43
Ну вот, а еще барыс называют костоломами.
# 20.03.2019 22:17
Вряд ли Диц хотел нанести травму, разбега не было, толкнул да, шумаков на ногах не устоял. Грязи не вижу, только травму. Крепче надо быть, а то стеклянный какой-то шумаков.
# 20.03.2019 22:18
Не нойте, вы же нам так писали.
# 20.03.2019 22:19
В этой серии прям мясорубка. А это только 1/4
# 20.03.2019 22:20
To: Голова Кросби,
хахах Лена ты опять плачешь))) вот ты смешная
# 20.03.2019 22:21
Ужасная игра в плане травм, выздоровления всем скорейшего
# 20.03.2019 22:21
Не нойте, вы же так пернатые писали после как вынесли нашего Петерсона. Вот и вам сейчас так же, не пускайте нюни. Здоровья Шумакову и все травмированным с обоих сторон
# 20.03.2019 22:23
У вас мамашек Леной зовут?
# 20.03.2019 22:24
To: GROM82,
Иди осла запрягай
# 20.03.2019 22:25
To: GROM82,
на правду не обижайся!!
# 20.03.2019 22:25
Очень грязно играет барыс,следующий Бэк((((
# 20.03.2019 22:27
Столберг, в следующей игре выноси Боченски или Бойда, не разменивайся на лохов малоизвестных!
# 20.03.2019 22:28
Боб Хартли: -Нет игроков.((((((
# 20.03.2019 22:31
Фига сё, Шумаков, Зернов, Михеев, а у них-Петерсон и какой - то прыщ!
# 20.03.2019 22:31
Травмы как-то не в нашу сторону!
# 20.03.2019 22:32
В следующий матч надо сравняться, у них 2 топа причитается!
# 20.03.2019 22:33
По сценарию надо набросать им с 5 шайб, потом в середине 3 периода просто выносить их игроков!
# 20.03.2019 22:33
To: bukarus,
Боченский или бойд? Ок разменяем на петрова или бека
# 20.03.2019 22:33
To: bukarus,
Столбергу бы самому в следующей выйти
# 20.03.2019 22:34
Возмездие, это все по религии!
# 20.03.2019 22:37
Как вы на второе место залезли?
# 20.03.2019 22:37
Играть не умеете
# 20.03.2019 22:37
Эти пробитые совсем поехали.Я фамилию Орехов то слышал пару раз и они его сравнивают с Шумаковым.
# 20.03.2019 22:40
Барыс никогда даже близко не подходил к КГ, пусть хоть всю сборную Канады купят!
# 20.03.2019 22:43
Галимов как играл сегодня? Он в прошлой игре чуть ли не подстреленного лебедя сыграл, катаясь "от боли". Ну чудо актер просто. Так и шумаков на следующую игру выйдет 100%. Ибо хартли похоже еще тот режиссер
# 20.03.2019 22:45
To: Grey_W,
Это не зуб за зуб! Это размен часы на трусы! Орехов балбес всё видел и даже не сгрупировался грамотно, а шумаков даже не видел толчка! Столберг не нарушал а просто силовой проводил, а казах конкретно в спину руками толкал!
# 20.03.2019 22:45
пока с нами до финала кто то дойдет))) играть там будет не с кем! Надеюсь блохастые- степные следующую игру возьмут, ну и сломают еще парочку.))))
# 20.03.2019 22:50
ах, какие нурсултанцы жёсткие, убивают
# 20.03.2019 22:53
To: Бездаркин,
Авто вам вполне за оставшиеся 3 игры может сломать и Кемпайнена и кое-кого еще, тогда и посмеешься)

To: bukarus,
Столберг, в следующей игре выноси Боченски или Бойда, не разменивайся на лохов малоизвестных!
--------------------------------
Смысла нет кого-то персонально выносить, ибо уже намечается командный вынос и дисквалификации в следующем круге никому не нужны - еще не финал

# 20.03.2019 22:54
То: Бездаркин,
Тебе за такие словаа аукнется
Команда не доедет до Екатеринбурга
# 20.03.2019 22:57
Эта игровой момент, в красном сам поставился так, еше и голову вниз отпустил.На 2 минуты удаление весит.
# 20.03.2019 23:34
Это точно про симулянтов.)))
Вместо того, чтобы продолжать играть в хоккей (шайба у борта, и он к ней явно ближе - подбирай и делай что-нибудь в чужой зоне), чувак резко останавливается/подставляется, получает тычок в спину и собственной головой (!) бьётся об борт...))
По пресловутым правилам ИИХФ и с учётом самопожертвования соперника - о'кей, 5+20.
Но Шумаков-то сам чего хотел? Красиво упасть, заработать двушку? Ну, заработал...))
И вообще, все эти травмы/мясорубки - тут дело не в жёсткости в плей-офф. Это результат тотального непонимания принципов ведения силовой борьбы и неудачных попыток провокаций на удаления.
# 21.03.2019 05:36
To: GROM82,

У вас в лазарет ушло 2 прыща бесполезных, о чем даже эксперты в один голос твердят, вы же вынесли почти звено у нас. Удачи, долбоящер

# 21.03.2019 06:23
To: Трольпитнаццыть,
+++
# 21.03.2019 06:25
Дуболомы чертовы, пусть получит вдвойне и втройне, совсем обозрели, как земля только этих Дицев носит
# 21.03.2019 06:41
Все казахов в больницу!
# 21.03.2019 06:43
И эти наглецы еще будут жалобы и доносы писать, позорище
# 21.03.2019 07:22
Хочу поблагодарить многих журналистов,комментаторов и экспертов,которые поддерживали казахов за такую игру.И вкидывали очередную новость от барыса,не забыли и про ...... ,которого те привезли,правда очень голодного который воровал еду в столовой "приезжай в Омск у нас проводится очень много турниров и по боксу тоже".Как все эти сми не заметили призывы об убийстве наших лидеров,называли конкретно по фамилиям-Михеев,Зернов и Шумаков, а это между прочим игроки нашей национальной сборной.Спасибо вы своего добились,считаю что таким людям не место в журналистике и быть экспертами и комментаторами.Вспоминаю таких как -Озеров,Гимаев и многих других.В 4-матче с самого начала судьи упустили основную нить игры - играть жестко и без грязи.Они не видели,что началась охота на Шумакова, два раза его грязно сбивали,хотя он и не владел шайбой.Нарушений нет.Но а в третий раз сами видели,что произошло.Считаю без установки тренера Скабелки в этой серии не обошлось, это его установка убивать лидеров Авангарда.Ну а дальше если пройдем играть уже не кому будет.Хочу пожелать игрокам и вашим тоже здоровья и быстрейшего выздоровления.Ребята спасибо за игру,очень порадовали.И еще о сми Ч-com,с первого матча писал об этом,но мои сообщения были заблокированы,хотя все комментарии от казахов продолжались.Для сделал вывод, сайта "Ч" для меня не существует.Virst.Omsk.
# 21.03.2019 07:33
To: Трольпитнаццыть,
посмотри внимательно ,Шумаков уже докатывал до борта и ловил себя в равновесии,но тут сзади получил,причём даже хорошо стоящий хок в такой ситуёвине рухнул бы ,а не продолжал играть
# 21.03.2019 09:08
To: а кто это?,
посмотри внимательно ,Шумаков уже докатывал до борта и ловил себя в равновесии,но тут сзади получил,причём даже хорошо стоящий хок в такой ситуёвине рухнул бы ,а не продолжал играть
--------------------------------------
++++++++
# 21.03.2019 13:49
На 2 откровенно спорых удаления авангарда (На Петерсоне и Орехове - обоим здоровья), где игроки Авангарда играли плечом, Барыс ответил толчком Шумакова четко в забор и ударом клюшкой сзади по Галимову. Михеев травмировался увы сам, с Зерновым - на него тоже охота была, но оставим этот эпизод за скобками.
З.Ы. Кстати, самый стремный "хит" от Авангарда был со стороны Емелина, хорошо что там с игроком соперника все в порядке.
# 21.03.2019 16:03
Ни хрена здесь полемика развивается! Такое ощущение, что командные бои ММА, а не хоккейный плей оф... Вы о чем здесь?
" надо еще парочку птиц на больничку отправить, убивайте, зуб за зуб, этот хрен по деревне, а этот игрок сборной, неравноценно, Шумакова убили, за него казахов поломаем.."
Вообще то и тот, и другой- люди, избравшие хоккей профессией, и намеренно калечить коллегу по цеху,ломая его карьеру и лишая средств к существованию- это паскудство... Все понятно, у наших судей давно уже нет четких критериев оценки многих игровых моментов, судят не по правилам, а исходя из собственных представлений и предпочтений, поэтому однотипные нарушения зачастую трактуются абсолютно по разному, а главный судья потом с умным видом дает оценку, прикрывая жопу свою , и своих подопечных... Игроки зачастую находятся в двойственном положении- вроде можно хитануть, а вроде и нельзя. Могут дать 5+20, а могут вообще ничего не дать.. ХЗ, как сыграть... И тогда начинается... нашего щас прибили, а судейки дали всего 2, ну сука, тогда мы тоже вашего уработаем... И понеслось...!
И превращается игра, пусть и жесткая, на вылет в вендетту...
Извечный русский вопрос: КТО ВИНОВАТ?
To: а кто это?,
Я внимательно смотрел. Я вообще уже 40 лет на всё это смотрю...))
Шумаков по-футбольному спину поставил. Может, так до тебя дойдёт, что надо с шайбой играть, а не "ловить себя в равновесии" (с).
Шумаков - не какой-нибудь Питер Уоррелл, с катанием у него порядок. Такие случайно равновесие не теряют. В КХЛ вообще очень модно получать травмы, резко притормаживая в паре шагов перед бортом. Не меньше десятка похожих случаев за сезон. Нельзя так делать, это опасно. Не веришь мне - спроси у Дона Черри...))