23 июля, вторник
22 июля, понедельник

Цулыгин: Бурдасов начал тренировки на земле, срок восстановления не определён

Дата: 20.03.2019 20:46
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин подвёл итоги четвёртого матча серии второго раунда плей-офф КХЛ с "Автомобилистом" (4:2).

"У нас сегодня получилось хорошее начало, мы сделали результат в первом периоде. После этого мы не так агрессивно, и не так активно сыграли два периода, особенно третий. При этом сыграли по счету, по игре. Да, мы отдали инициативу, но достаточно неплохо все равно оборонялись. Плюс к этому добавим самоотверженность ребят - 28 заблокированных бросков, о чем-то, да говорят. Ребята хотели выиграть эту игру и сделали все для этого. Поздравляю болельщиков с победой и ребят.

Что могу сказать о состоянии Бурдасова? Начал тренировки только на земле. Пока срок его выздоровления не определен", - сказал Цулыгин.