Новости
20 сентября, пятница
19 сентября, четверг

Посольство России в США ответило Задорову и Панарину на критику власти

Дата: 20.03.2019 10:04
Посольство России в США обратилось к игрокам НХЛ Артемию Панарину из "Коламбуса" и Никите Задорову из "Колорадо" по поводу их позиции относительно нового закона о суверенном российском интернете.

"Уважаемые Артемий Панарин и Никита Задоров, благодарим за вашу активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к делам на Родине, которые вы демонстрируете, находясь в США. Как мы узнали из соцсетей и американской прессы, вы не совсем правильно понимаете причины и суть российского законопроекта о "суверенном интернете".

Если коротко, как в мире хоккея есть много независимых лиг — (НХЛ, КХЛ и др.), которые отстаивают свои интересы, так и на глобальной политической арене есть независимые государства, которые призваны защищать интересы своих граждан. Представьте, что НХЛ может отменить гол, забитый в КХЛ, или даже прервать игру в России. Это абсурд? В мире хоккея - да, в цифровом мире - реальность.

Упомянутая законодательная инициатива нацелена на сохранение целостности и бесперебойной работы российских интернет-ресурсов. Имеется в виду, что даже в случае серьёзных происшествий на иностранных линиях связи и в хранилищах данных, будь то авария, преступное воздействие или попытка умышленного ограничения нашей страны в связи - все важнейшие элементы рунета должны сохранить работоспособность и стабильно работать.

В проекте закона определяются необходимые правила маршрутизации трафика, организуется контроль их соблюдения, создается возможность для минимизации передачи за рубеж данных, которыми обмениваются между собой российские пользователи", - говорится в сообщении в официальном "инстаграме" посольства России в США.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые Артемий Панарин @artemiypanarin и Никита Задоров @zadorov_16, благодарим за вашу активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к делам на Родине, которые вы демонстрируете, находясь в США. ⠀ Как мы узнали из соцсетей и американской прессы, вы не совсем правильно понимаете причины и суть российского законопроекта о «суверенном интернете». ⠀ Разобраться в этом вопросе вы сможете, ознакомившись с материалами по следующей ссылке: http://duma.gov.ru/news/29748/ ⠀ Если коротко, как в мире хоккея есть много независимых лиг – (НХЛ, КХЛ и др.), которые отстаивают свои интересы, так и на глобальной политической арене есть независимые государства, которые призваны защищать интересы своих граждан. ⠀ Представьте, что НХЛ может отменить гол, забитый в КХЛ, или даже прервать игру в России. Это абсурд? В мире хоккея – да, в цифровом мире – реальность. ⠀ Упомянутая законодательная инициатива нацелена на сохранение целостности и бесперебойной работы российских интернет-ресурсов. Имеется в виду, что даже в случае серьезных происшествий на иностранных линиях связи и в хранилищах данных, будь то авария, преступное воздействие или попытка умышленного ограничения нашей страны в связи – все важнейшие элементы рунета должны сохранить работоспособность и стабильно работать. ⠀ В проекте закона определяются необходимые правила маршрутизации трафика, организуется контроль их соблюдения, создается возможность для минимизации передачи за рубеж данных, которыми обмениваются между собой российские пользователи. ⠀ @dumagovru @khl #Россия #суверенитет #защита #цифровой #мир #Интернет #кибербезопасность #безопасность #Госдума #хоккей #НХЛ #КХЛ #законопроект #кибератаки #США #посольство #ПосольствоРоссии

Публикация от Russian Embassy in USA 🇷🇺🇺🇸 (@rusembusa)

Комментарии 152

# 20.03.2019 10:09
О как)))
# 20.03.2019 10:10
)
# 20.03.2019 10:12
Читайте внимательно ребята!)
# 20.03.2019 10:12
Читают Олхокк)
# 20.03.2019 10:18
Дипломаты, щитаица! )))
# 20.03.2019 10:21
все за навального!
# 20.03.2019 10:22
Захарова занюхала качественной колумбийской пшеничной муки и накропала обстоятельный ответ
# 20.03.2019 10:24
Хотя нет, это ж посольство, а не МИД)
# 20.03.2019 10:30
Короче, неправильно Панарин и Задоров поняли суть этого говнозакона. Надо записать видеоизвинение. Если еще не поздно
# 20.03.2019 10:32
Второй день срача на нехоккейные темы торжественно объявляется открытым! Дерзайте товарищи!
# 20.03.2019 10:35
>>>благодарим за вашу активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к делам на Родине, которые вы демонстрируете, находясь в США

Так у Вас, негодяев, тоже недвиги за бугром много, и ничего, бабули то здесь гребёте)) И ещё у людей воруете. Какие же лицемеры....ужас.

# 20.03.2019 10:36
To: Брюс Дикинсон,
Чё у тебя лично украли?
# 20.03.2019 10:38
To: MonahSB, Перевозить собачек на самолете .Это что?
# 20.03.2019 10:41
To: MonahSB,
Украли у страны, в которой я живу. Это нормально? Не хочу спорить н эту тему, но то, что выражение своего мнения, своей гражданской позиции вызывает такую дикую критик - это не нормально. И кстати, людей в тюрьму сажать или с работы увольнять за критику - это тоже не нормально.
# 20.03.2019 10:42
To: MonahSB,
совсем, смотрю, недалекий...
# 20.03.2019 10:45
To: rocknroll,
Сразу видно мастера ведения дискуссии, аргументация на высоте
# 20.03.2019 10:46
Кто первый оппонента обозвал, тот и победил
# 20.03.2019 10:48
To: Cha, Это факт!И я не мастер ведения дискуссий.Ответьте на вопрос:Это норм?
# 20.03.2019 10:49
Озвучили то, что было известно с первого дня. Не знали только мамкины революционеры, голодающие с аллхока и панарин с задоровым. Оказывается голова не только для того, чтобы туда есть
# 20.03.2019 10:49
To: Брюс Дикинсон,
ой какие же вы не далёкие, очень удобно такими манипулировать, чем успешно и пользуются
# 20.03.2019 10:49
To: unit03,
обаснуй
# 20.03.2019 10:50
To: rocknroll,
Какие вопросы? Из тебя одни ругательства лезут
# 20.03.2019 10:52
To: MonahSB,

To: rocknroll,
в чём проблема?))

# 20.03.2019 10:53
To: Cha, ФНи одного матерьного слова.Друзья Вовы возят собачек на самолетах,ответьте?
# 20.03.2019 10:53
Воу-воу.В официальном ответе дипломатов допущена критическая ошибка: из двух вышеперечисленных, независимая только одна лига,это, естественно НХЛ.Вторая...,ну всем понятно,короче)
To: MonahSB,
ты олхок с ватоклассниками что ли путанул, лахтинский?
# 20.03.2019 10:58
To: фанат Матикайнена,
секта свидетелей Овального? ))
# 20.03.2019 11:00
To: MonahSB, .Друзья Вовы возят собачек на самолетах,ответьте?
# 20.03.2019 11:01
вот посольству заняться нечем..
# 20.03.2019 11:01
To: фанат Матикайнена,
Ты не сдерживай себя, оскорбляй собеседников сильнее, тогда всем будет понятно, что правда именно за тобой
# 20.03.2019 11:02
To: rocknroll,
что мне ответить, что меня это вообще не волнует? ))
# 20.03.2019 11:03
Панарину пора уже создать "Команду Навального", тем более вот подтянулись кандидаты))
# 20.03.2019 11:16
Объяснили дуракам.
# 20.03.2019 11:16
Это как с законом о запрете гей-пропаганды в детских учреждениях было. Никто не читал, но вся типа прогрессивная общественность резко осудила как будто их в концлагеря отправили.
# 20.03.2019 11:17
To: rocknroll,
Ну по твоим словам всем сразу понятно, что ты образованный человек, хорошо зарабатываешь и тебя нельзя не уважать
# 20.03.2019 11:19
Разжевали и в голову вложили...
Красавцы!
# 20.03.2019 11:26
To: MonahSB, Представь,зарабатываю.Лично как вас оскорбил,можно узнать?
# 20.03.2019 11:28
хайпанули слегка)) вот у нас государство клуны,а че не предложили мандат в думу за то,что вернется в клуб кхл?
Совсем дипломатьё от кокса крышей двинулось((
# 20.03.2019 11:38
To: MonahSB, Прикинь ,зарабатываю.Это ты кормишься за толику малую,чтоб с голоду не умереть...
# 20.03.2019 11:49
To: rocknroll,
Он наверняка с двух раз не понял, что ты хорошо зарабатываешь. Приложи выписку с банковского счета или там налоговую декларацию, и ему сразу станет стыдно
# 20.03.2019 11:57
To: rocknroll,
Ну да , возят. Жена Шувалова возила своих мочалок на выставки на бабардире. У нее даже фотки в Инстаграме были как ее питомцы отдыхают перед ответственным мероприятием .
# 20.03.2019 11:57
To: Ёшкин кот,
Ёшкин кот # 20.03.2019 11:16 Это как с законом о запрете гей-пропаганды в детских учреждениях было. Никто не читал, но вся типа прогрессивная общественность резко осудила как будто их в концлагеря отправили.
--------------
+++ Всё точно,так и есть.)
# 20.03.2019 11:59
To: MonahSB,
Панарину пора уже создать "Команду Навального", тем более вот подтянулись кандидаты))
--------
))))))
# 20.03.2019 12:01
Вроде всё разьяснили,разжевали, чё спрашиваеться народу ещё надо? Правильно, дерьма и побольше, побольше. Это как про курицу и божью росу )
# 20.03.2019 12:04
To: Джон Коннор,
а что значит независимая лига? там лига не зависит от каких то людей, которые владеют большими компаниями?)))
# 20.03.2019 12:05
To: Ёшкин кот,
вся прогрессивная общественность знает всё наперед! а вам надо у нее учиться))))
# 20.03.2019 12:11
Вообще зачем такие новости выкладывать на хоккейном портале? Постебаться над людьми ? Понятно , что есть и которых все устраивает сегодня и они не хотя думать о завтрашнем дне, историю своей страны вообще не изучали и до сих пор считают Горбачева американским шпионом , которой развалил СССР. есть, которых положение дел совершенно не устраивает и есть для этого много причин начиная от нищенских зп на фоне чиновничьих и полного развала во всех отраслях. И между этими слоями всегда будет срач, но зачем его провоцировать то?
# 20.03.2019 12:14
To: Рама,
Вообще зачем такие новости выкладывать на хоккейном портале?
_____________
какой главред, такие и новости
# 20.03.2019 12:15
To: rocknroll
ты про заработок ещё раз десять можешь написать, однако это сути дело не меняет...твоя аргументация уровня начальных классов, ты не интересен как собеседник, типичный навальнёныш.
# 20.03.2019 12:22
To: Рама,
развал отраслей это про 90-е, когда страной управляли из-за бугра, те кто опять рвётся к власти, но только в другом обличье. Ты пионерам рассказывай сказки, а те кто в это время жил есть с чем сравнивать.
Смешно же читать, ВВП пришёл и всё развалил, что Ельцин и К выстроили непосильным трудом.
# 20.03.2019 12:32
To: MonahSB,
А сейчас страна прямо на подъёме))) рост экономики 5% за 10 лет в развивающейся стране - это стагнация называется ( курсы экономики в помощь). Похерено даже то, в чём ещё 5 лет назад были в лидерах ( космос и военка, причем по космосу нас даже Китай обошел!) Вы вообще почитайте экономические журналы что ли на досуге что бы говорит про развитие. И ещё советую прочитать такой замечательный рассказ как " скотный двор" , может там своего героя найдете;)
# 20.03.2019 12:42
To: Рама,
особенно смешно звучит фраза "даже китай" )))
# 20.03.2019 12:45
To: Рама,
Вы бы прочитали нам несколько лекций, какова жизнь-то на самом деле, вы человек явно образованный, начитанный, надо же просвещать людей, а то стонут под железной пятой режима. Начните с успехов Боинга, например
# 20.03.2019 12:46
To: MonahSB, Я что аргументировал?
# 20.03.2019 12:47
To: Рама,
Про развал военки и космоса тоже очень интересно, просим, просим!
# 20.03.2019 12:50
Годно
# 20.03.2019 12:54
To: Рама,
а ничего, что страна под санкциями? и не стоит, цифрами козырять и так ясно, что рост не такой как хотелось бы и проблемы есть, но вы что думаете, что если ВВП уйдёт, заживём тогда, развернёмся и как ухнем вперёд планеты всей....не ну самим то не смешно? Неужели ещё кому-то непонятно, что всё намного сложнее?
# 20.03.2019 13:00
To: MonahSB,
Не мешайте человеку подготовиться и обдать нас тугой струёй жгучей и страшной правды. Хотел тут Боинг 737 Max8 взять, кто чего слышал, какие подводные камни?
# 20.03.2019 13:05
Если ты выдающийся спортсмен, то это не означает автоматически что наличие мозга..
да и откуда они в 20-ть то лет..
Сами такие были..
# 20.03.2019 13:05
а ничего, что страна под санкциями?
==============================
ну так зато крымнаш))))))
# 20.03.2019 13:12
To: seoglava,
ну так зато крымнаш))))))
==============
санкции задолго до крыма ввели
# 20.03.2019 13:15
To: Cha,
Компания Боинг выпускает по около тысячи самолётов в год, сколько было выпущено суперджетов? Это риторический вопрос, я знаю количество;)
# 20.03.2019 13:17
To: MonahSB,
По санкциями только нефтяника, военка ,банковский сектор и друзья Вовы, против вас санкции ввело ваше же правительство .
# 20.03.2019 13:18
To: de_bill,
Санкции ввели после Крыма, не надо привязывать это к росту курса доллара.
# 20.03.2019 13:19

To: Рама,
То есть Сухой выпускает мало, а Боинг выпускает много годных, продуманных, безопасных самолётов, можно брать?
# 20.03.2019 13:20
Ещё раз всем рекомендую прочитать рассказ " скотный двор" . Он очень короткий, много времени не займет.


# 20.03.2019 13:21
To: Рама,
А Китай какой Крым присоединил, что против него санкции ввели?
# 20.03.2019 13:21
To: Cha,
Весь мир на них летает;)
# 20.03.2019 13:22
To: Cha,
А при чем здесь Китай? Вы в Китае живёте?
# 20.03.2019 13:22
Кремлеботы активизировались, увидев свое, родное, в заголовке...))
# 20.03.2019 13:22
To: Рама,
Мы тут плохо читать умеем, либо туго понимаем написанное. Вы нам перескажите своими словами, пожалуйста
# 20.03.2019 13:25
To: Рама,
Ну ведь санкции вводят хорошие страны против плохих, за плохие дела. Россия, понятно, плохая, а вон Китай нас даже в космосе обогнал, рост у них в экономике. В толк не возьму, как нам жить, чтобы против нашей негодненькой страны санкций не вводили
# 20.03.2019 13:25
я за Навалтим!))
# 20.03.2019 13:25
To: Рама,
Ага, встали 737 по всему миру, не летят никуда. С чего бы это?
# 20.03.2019 13:31
To: Рама,
Санкции ввели после Крыма, не надо привязывать это к росту курса доллара.
======================
поправка джексона-вэника в 1974 году), 1980год - блокада олимпиады в мск, 1981 - блокада трубопровода "уренгой-помары-ужгород", 1983 - санкции за сбитый боинг, 1998 - санкции на научные организации, 2012 закон магнитского...

и только потом был крым...а не было бы его нашли бы другую причину...делов-то )

# 20.03.2019 13:36
Причем здесь акт Магницкого, который был рассчитан на персональных лиц , вообще? Учите матчасть. Я не вижу смысла с вами со всеми дальше вести полемику- это бесполезно. Читайте больше, развивайтесь.
# 20.03.2019 13:38
To: Рама,
Вот так всегда, никто ничего не объясняет...(((
# 20.03.2019 13:38
это реально Посольство России в США решило такое написать? им там совсем так скушно что они на офицальном бланке пишут ответ двум гражданам своей страны про суверенный интернет?
# 20.03.2019 13:39
To: Рама,
первые санкции по крыму тоже были на персональные лица )
# 20.03.2019 13:39
To: Рама,
повеселил комментами))
# 20.03.2019 13:47
To: hoffbrau,
Ну вообще в функции посольства любой страны входит разъяснение политики своей страны в информационном поле страны присутствия. Граждане спортсмены решили обсудить политику своей страны на территории страны пребывания, посольство решило присоединиться к обсуждению. Что не так?
# 20.03.2019 13:59
To: Рама,
Уже уходите? Я так надеялся, что вы нам про Боинг побольше расскажете
# 20.03.2019 14:00
-- для минимизации передачи за рубеж данных, которыми обмениваются между собой российские пользователи"--
на деле будет выглядеть так: набрал в яндексе запрос "расстрел рабочих в новочеркасске" а тебе вывалится 10 одинаковых ссылок на уро-патриотические сми, где будет описано, что 2 десятка бунтарей-антисоветчиков побузили, поорали за что получили по 15 суток. Российские сми, которые позволят себе описать сколько мирных протестантов против повышения цен было расстреляно, как свозили трупы и хоронили в общей могиле, как таскали на допросы родственников убитых и т.д. - эти рос. СМИ просто забанят по новому закону за фейковые новости. А иностранные просто не попадут в поисковики, потому как из отсечет сам поисковик.
# 20.03.2019 14:04
А вообще, если Власть в лице Посольства таким образом позволяет себе персонально высказываться в адрес своих граждан - это мерзко.
Им впрямую намекают - Мы вас пишем. И все запомним. И когда нужно будет - спросим.
Кому путинТим, кому в камере интим
# 20.03.2019 14:05
To: Alikjan,
у страха глаза велики )))
# 20.03.2019 14:08
To: Cha,
эти всегда разбегаются, как только хомячковые штампы заканчиваются )))
накидают ничем не подтверждённых "фактов", что якобы военка или там...авиастроение разваливается, и в кусты..
Но их там несколько, так что повылезают из дупла сейчас новые (ещё несколько ников должно появиться вот-вот, часть из которых не из России (проверено) то так убиваются за нас, ппц)
# 20.03.2019 14:11
To: de_bill,
Вы слишком взрослый человек, чтобы носить розовые очки)
# 20.03.2019 14:12

To: Alikjan,
Ну наконец-то, вот вы-то нам всё и объясните, видно, что вы человек толковый и непредвзятый
# 20.03.2019 14:15
Нам ведь в самом деле не обойтись без благодушных советов граждан из соседних государств, добившихся недосягаемых успехов. Немногие из нас могут выдавить из себя раба. А добрыелюди зайдут да и всё расскажут нам, как быть и что делать
# 20.03.2019 14:17
И мы все возрыдаем от собственной негодности и ничтожности, да и пока им покрышки на Кремль
# 20.03.2019 14:18
To: Alikjan,
розовых очков и нет, но есть понимание, что пробитые либерасты типа женечки альбац лет 20 подряд пугают, что вот вот с минуты на минуту все развалится, часть расстреляют, вторую часть повесят, остатки посадят и конфискуют интернет...
настолько это долго и убого происходит, что даже уже не страшно стало)))
# 20.03.2019 14:19
To: Cha,
Вам не с кем поболтать на отвлеченные темы? или мучаетесь бездельем на работе?)
# 20.03.2019 14:20
To: de_bill,
Они больше ничего не умеют, иначе им харчеваться негде будет)
# 20.03.2019 14:21
To: Alikjan,
Вот сразу видно, вы деловой и целеустремлённый человек, которому дорого время, мы внимательно слушаем ваши советы и аргументы! Вам же важно донести до нас правду?
# 20.03.2019 14:25
To: de_bill,
а вы перестаньте смотреть на происходящее сквозь призму ненависти "к либерастам".
Если очки при взгляде в одну сторону черные, а в другую - розовые - это хреновые очки))
# 20.03.2019 14:25
To: Cha,
человеку в яндексе рассказали про расстрел рабочих в новочеркасске, дай ему поделиться с нами, пока не забанили
# 20.03.2019 14:28
To: SKSU,
Живём в лесу, молимся колесу, кабы такие люди к нам не заглядывали бы, дак мы бы вообще бы ничего бы не знали бы
# 20.03.2019 14:32
To: Alikjan,
когда на протяжении десятилетий не сбывается чуть больше, чем все, из пугалок либерастов, то тут никакие очки не помогут )
# 20.03.2019 14:33
To: Cha,
Уважаемый, я проповедями не зарабатываю. Хотите - прислушивайтесь, хотите - скрольте дальше.
Не думаю .что вы серьезно отнесетесь к моим советам, но коли уж спросили - скачивайте как можно больше того, что можно прочитать и складывайте в архивы. Потом появится желание прочесть, но возможности скачать может не быть.
И из того что можно посмотреть - качайте как можно больше. Все подряд. И удаляйте. Хоть санта-барбару все сезоны. Этим вы забъете все системы хранения операторам, которые сейчас обязаны хранить все что скачано пользователем 3 года.
# 20.03.2019 14:33
To: Cha,
последнее шутка, есличо)
# 20.03.2019 14:36
To: Alikjan,
Вот так бы сразу и объяснили, ваше Сиятельство! Побежим-с Санту Барбару качать скорее
# 20.03.2019 14:39
По существу, играли бы ребята там за бугром в хороший хоккей, получали бы забугорные тугрики и не лезли бы туда о чём не ведают и чего не понимают, и за умных бы сошли.
Страна у нас свободная, есть проблемы, но коль душа болит вникни в проблемы, а потом публично открывай рот.
# 20.03.2019 14:41
To: Cha,
А Вы думали я всерьез начну по клаве барабанить Вам манифест "о правильной России"?
# 20.03.2019 14:43
To: Alikjan,
Что вы-с, как можно было такое подумать-с, понимаем-с, что некогда вам-с время драгоценное тратить.
# 20.03.2019 14:44
манифест "Россия будущего" (С) прогрессивные люди, защищающие интернет)
Не стоит им отвечать, не стоит опускаться до их уровня, к сожалению пригожинских троллей на хоккейном сайте тоже хватает, им главное оскорбить и защитить своего кормильца, который им платит по 10.80 за комент как за свой так и за чужой ответ

To: Рама,

# 20.03.2019 14:50
а когда введут платную регистрацию сотовых телефонов? у меня их штук 10 дома лежит)))
# 20.03.2019 14:51
Школьники ответ готовили? Бредовее еще не видел... Поди, сам Лавров корректировщиком был))
# 20.03.2019 14:52
To: MonahSB,
свободная страна без свободных выборов? смешно....
# 20.03.2019 14:52
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
Правильно, добрый человек, приятно видеть, что такие люди, как вы, не держите свое мнение при себе и доносите его до людей, запуганных преступным режимом, невзирая ни на какие опасности. Так победим!
# 20.03.2019 14:54
To: slane,
Корректировщики - это у Шойгу. У Лаврова - корректоры. Пишите на родном вам языке, мы гуглем переведем
# 20.03.2019 14:57
только преступная власть боится умных и обрОзованных людей)
# 20.03.2019 15:09
To: de_bill,
"когда на протяжении десятилетий не сбывается чуть больше, чем все, из пугалок либерастов, то тут никакие очки не помогут )"
А у едрисни и Вовочки все обещания воплотились в жизнь на протяжении 18 лет?

# 20.03.2019 15:10
Шикарно, хз кто пришли и завсегдатаев сайта назвали кремлеботами.))
Больше все меня таращит, когда люди считающие нас рабами и быдлом, хотят прийти к власти, тут они нас освободят и окультурят. Похоже только, в печах лагерей.
# 20.03.2019 15:10
To: Cha,
))))
# 20.03.2019 15:11
To: Serg(Novosib),
у ельцина с горбачевым воплотились зато офигительно, ща надо навального попробовать, может его обещания воплатяться
# 20.03.2019 15:15
To: Term,
Вот и меня это поражает:) Прямо поток мессий, знатоков, критиков и учителей жизни, которые ща как глаза всем раскроют!
# 20.03.2019 15:20
To: Term,

To: Cha,
какие то вы оба никчемные и ничего не понимающие... до вас же доносят суть жизни! свобода лучше несвободы - это же однозначно!

# 20.03.2019 15:21
To: boomsic,
Рукопожмемся, соратник!
# 20.03.2019 15:21
To: Cha,
--Прямо поток мессий, знатоков, критиков и учителей жизни--
Разуйте глаза... В старательно вопрошаете к каждому - "Дяденька, научи плохому? ну научи?!" И пока не одного желающего стать Учителем)))))
# 20.03.2019 15:25
To: Cha,
споем щеневмерлу?
# 20.03.2019 15:26
To: boomsic,
У Ельцина воплотились, его же ставленник сейчас правит. При чем тут вообще Навальный? Он у руля??
# 20.03.2019 15:34
To: Serg(Novosib),
у ельцина воплатилось?))) сколько его обещаний воплатилось? больше чем у вовочки или меньше?))
Навальный тут не причем. но вы сразу предлагайте варианты лучше, чем просто обсирать то))) большого ума то не надо чтобы обсирать)
# 20.03.2019 15:37
To: boomsic,
Не время сейчас песни петь!
# 20.03.2019 15:43
Good news, everyone! Конкурс на осуществление санитарно-гигиенического обслуживания данного сайта выиграло ФГУП НИИ сетевой паразитологии им. Л. Н. Щаранского. Жадность пригожинцев сыграла с ними злую шутку!
# 20.03.2019 16:14
Чёрт те какие законы принимают вместо того, чтобы какой-нибудь город в Путинград переименовать. Чем мы хуже казахов-то? Вот от этого-то некоторых и плющит.
# 20.03.2019 16:20
А то закон то читать надо. А переименовали город, и проще дерьмо выливать.
# 20.03.2019 16:26
кремлеботы отакуе?) госдолг сша и гейропу обсудили уже?))
# 20.03.2019 16:36
Тут смешные говорят что везде демократия кроме России?Тут вот судьи в Гааге решили проверить преступления американцам в Афгане,Сирии итд,так те кричат что суд расформируют,а судей под санкции и запрет на въезд в Америку и прочее,прочее,прочее.Смешные верят придёт Лёха к власти и сделает их богатыми и счастливыми ,при том не работая))
# 20.03.2019 16:37
To: 13,
Не сдерживайтесь, ведь без вашего голоса истины мы так не победим!
# 20.03.2019 17:07
To: Cha,
hi bro, ты тоже из наших?)
# 20.03.2019 17:18
у ватников и чинуш всегда во всех бедах виноваты сша и санкции. а на счет того кто другой придет к власти и будет ли от этого лучше, зарубите себе на носу или где нибудь еще, что власть должна быть сменяемой и выборной. демократия не самая лучшая форма правления, но лучше пока еще не придумали.
# 20.03.2019 17:40
To: Bro,
Нельзя не уважать людей, бесстрашно обличающих преступления режима и совершенно заслуженно называющих своих оппонентов обидными словами! Если человека, несогласного с вами, хлестко и обидно обозвать, то вы автоматически победите в любом споре!
# 20.03.2019 17:55
Грамотный ответ, и именно с той конторы, которая и должна была ответить, на публичные высказывания известных граждан РФ американским сми и соцсетям, на пальцах объяснили недалёким хоккам, что суть они не читали, но осуждают.
И это ожидаемо, там ведь вместо чтения тренировки.
# 20.03.2019 17:58
Понятно, что если кое-кто устроит очередной блэк-аут чужой стране это не коснётся наёмников работающих в сша.
# 20.03.2019 17:58
To: Bro,
Вот ваш пример ещё очень ярко иллюстрирует Украина, каждый раз свободолюбивый народ выбирает себе нового лидера, который всё дальше и дальше уводит их к новым высотам процветания!
# 20.03.2019 18:07
To: Green_Hunter_,
Путин сначала внутри страны Инстаграм отключит, чтобы Панарин не мог его критиковать, а потом во всем мире, и все желающие не смогут заработать миллиард и будут бедными. Вот подлинная сущность злодейских замыслов! Но Задорнов не дремлет и вывел его на чистую воду
# 20.03.2019 18:13
Странно даже, сегодня нет пары-тройки хомяков, с истерикой, что мы забрали у них Крым, что пиндостана это форпост истинной демократии и про пенсии.
VPN сломался в у щенэвмэрликов?
Не.. Должны появиться. Из Латвии опять же не все высказались. Где трольпятнаццыть?

# 20.03.2019 18:17
Последний кстати не только штампами мыслит, а и матчасть реально знает.
А не только набросить про наш "тоталитаризм" и бежать жрать сало с горилкой
# 20.03.2019 18:19
To: Cha,
Последний пост меня опрокинул на пол и катал по нему веселясь, не менее5 минут. От души, хороший ответ.
# 20.03.2019 18:20
To: Cha,
Имею ввиду ответ bro
# 20.03.2019 18:23
To: 76 rus,
Отчего же? Вон, Bro накинул.
# 20.03.2019 18:30
To: pv71v,
Скрывают от нас власти успехи настоящих демократий. Вон в Ливии так масть попёрла после смены власти, что новостей оттуда почти не передают, боятся, что все захотят туда переехать и кататься как в сыр в масле. А из Ливии люди в Европу на лодках плывут, чтобы рассказывать на семинарах за деньги, как европейцам можно такую же Дольче Вита наладить
# 20.03.2019 19:28
Аналогия с отменой гола конечно вообще не в тему...тупой имх пример. Как такие люди могут вообще в посольстве работать?
# 20.03.2019 19:31
To: hockeist72,
Как такие люди могут вообще в посольстве работать?
-------------------------
Щас других не держат... поэтому все батуты в дырах)))))
# 20.03.2019 19:37
To: hockeist72,
В Крыму результаты игр не понравились - и все голы отменили. Международные сервисы не работают, крымчане чисто на домашнем сидят. В Иране Stuxnet использовали ,чтобы гол отменить. В Венесуэле после отмены гола энергосистема прилегла.
# 20.03.2019 19:44
To: ПГГ,
Вы, может быть, сами не замечаете, но у вас выдающийся талант юмориста и блестящие, просто искрометные шутки.
# 20.03.2019 20:17
To: Cha,
Я рад, што лахтинским поварятам нравится мой юмор
# 20.03.2019 20:26
To: ПГГ,
Не зарывайте божий дар в землю, решительно вырвите корону Петросяна из его ослабевших рук
To: 76 rus,
Мне как-то плевать на ваш Крым с пенсиями. Совсем не моя тема...))
# 21.03.2019 03:17
To: Трольпитнаццыть,
вот именно )) Снег сошёл в Риге?
На день нужно слетать в вашу сторону (туда и назад).
Сейчас прогноз гляну. Рыбки на центральном прикуплю, и в мясном ряду там тоже тетушка меня знает визуально..
ладно, ушёл, а то аппетит под утро разыграется ))