15 июля, понедельник
14 июля, воскресенье

Шипачев: не можем мы забивать, нет мастерства, соперник здорово играет

Дата: 20.03.2019 01:16
Нападающий московского "Динамо" Вадим Шипачев прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2, 1-3 в серии) в четвертом матче серии:

"Начали неплохо, забили гол, контролировали игру, нормально было все.
Потом немножко не получилось забить, и пропустили какой-то нелепый гол из-за своей ошибки в средней зоне. Нехватка концентрации в конце, пропустили второй за двадцать секунд до конца матча, неприятно.

Не можем забивать, не умеем, видимо, нас переигрывают. Нет мастерства, соперник здорово играет".